trucksnearme
View posts Lebedev O.V., FOP
New posts

Очень нужен электрик-пневматик, подскажите плиз
067 594 98 29 Андрей , хорошее СТО в Черкассах , названия не помню , но у них есть и свой сайт и все , организация достойная , ремонтом остались довольны 

Как раз 20 ка и очень низкая. Скотовоз.
Не знаю на счет делали , зимой точно не делали . Если скотовоз даже и не думайте через Никополь , лучше спалите на 20-30 литов больше ДТ , но будете более уверенны что авто будет целое ! Удачи Вам в нелегком деле 

Спасибо и вам большое! А как в обще дорога?
ездит водитель , 2-3 раза в месяц на полтаву , дорога не ахти , но гораздо лучше чем через никополь , для примера через никополь расход 37 л , через мелитополь 30, хоть там и подьемы . Если Вы на 10ке , то можете попробовать и через Никополь , если у Вас авто не на полном пневмо ходу то через Никополь не советую , если все же через Никополь решитесь , то советую пройти участок берислав- до трассы ЗП- Днепр в светлое время суток

Спасибо! А через Мелитополь кто-то знает как дорога?
через мелитополь лучше , разница в 80 км , а по ДТ одно и тоже получится , возможно через мелитополь +15-20 литров

UA – UA
13:34
маршрут 04.04 Крытая Херсон(Херсонская обл.) Днепр(Днепропетровская обл.) тнп, 0.8т, 10–12м3, дл.4м, загрузка задняя, (не копировать) отдельное авто 1000 грн., нал.
Марченко М.А., ФЛ-П отзывы:102/0
Лина
+380(63)7610790
+380(67)9003419
+380(99)9171720
Только что общался с диспетчером , загрузка реальная , авто пломбируют , после заданного мною вопроса "не ошиблись ли они со ставкой ?" услышал "нет , не нравится везите овощи" , после моих слов " снимите заявку и не позорьтесь " бросили трубку .
ПЕРЕВОЗЧИКИ , до которого времени нас будут считать такими никем и думать что 1000 грн это для нас как награда , тем более какие-то "ТАБУРЕТКИ "??? Можете позвонить этой девушке и сами убедится .

как подтвердить заявку груза ,,?? должны на почту скинуть документы??
да должны на почту сбросить договор или договор-заявку с мокрой печатью именно той фирмы , у которой Вы берете эту заявку.

Работаем 24 ЧАСА В СУТКИ/7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ.
Наш адрес - г. Новая Одесса, ул. Сапроненко, 28.
Грузовое СТО «TIR_Service.Nikolaev» занимается ремонтом грузовых иномарок и прицепов, а именно:
DAF, MAN, Mersedes, Skania, Iveco, Volvo, Renault; полуприцепы/прицепы, оборудованные осями SAF, BPW, ROR; ремонт пневмосистем Wabco, Knorr; компьютерная диагностика, программирование, чиповка, ремонт электрооборудования; сварочные работы всех видов; ремонт любой сложности агрегатов автомобиля.
Наша СТО имеет также выездные бригады, которые могут выполнить ремонт любой сложности прямо на месте поломки. Выезды к клиенту проводятся по всей территории Украины.
Наша фирма гарантирует Вам качественный и быстрый ремонт автомобиля, индивидуальный поход к каждому клиенту, огромный выбор запчастей как новых, так и б/у, приятные цены за обслуживание и работу опытных, квалифицированных специалистов. Наша задача решить Вашу проблему, что бы Вы могли эксплуатировать железных лошадок по полной программе.
+++++

Подскажите толкового електрика по грузовика в Киеве , что бы был выезд . Авто ДАФ ЦФ 75 , 10т одиночка , не включается ряд в коробке , нету поворотов и аварийки , стопы не горят и не работает приборная панель . тел. для связи 0500444336 Олег

Как лучше ехать, кобеляки-кркменчуг-золотоноша-черкассы,или александрия-знамянка-смела-черкассы
я бы поехал "александрия-знаменка-смела-черкассы" 

Thread: Помощь

Подскажите кто в Черкассах делает генераторы. Нужен ремонт генератора на Вольво FH-13 - 2008г
не знаю на счет ремонта генераторов , есть СТО в Черкассах хорошее , у них есть хороший сайт и тд, не помню как называется ,т.к. на ремонт заезжал водитель , сделали все качественно, быстро . Вот контакт 0675949829 Андрей 

UA – UA
19:02
маршрут 23.03 Тент Сумы(Сумская обл.) Винница(Винницкая обл.) Кирпич евроyпaковкa, 22т, загрузка боковая, Склад-Склад 8 5ОО в руки. грн., нал.
Грандис, ООО отзывы:47/0
Елена
+380(98)6199324

8500 из барского плеча , пообщался я из данным заказчик , на том конце была не Елена , а мужчина , который сказал , что 8500 на такое растояние и тоннаж нормальная ставка !!!! "Солнышко" по ком-то плачет

Добрий день, підскажіть як зараз дорога Житомир - Любар - Староконстантинов - Хмельницкий, чи можна їхать 20-ка? Дякую!
Говорят что до Любара ехать можно , дальше не знаю 

Какой дорогой лучше объезжать?
ДД.
Там одна дорога(направление...) Новая Одесса-Вознесенск-Веселиново-Березовка и Одесса
Направление там было много лет назад , неужели за много лет ничего не изменилось ? 20-кой полуприцепом и 20-ко сцепка (тандем ) можно безопасно для авто проехать ? Подскажите кто ездил 

0733076013 Ещё номер колёсного афериста по маршруту Калуш-Киев. Предложили груз на 1,5 тонны проволоки за 7000 гривен. Ни в Делле, ни в Ларди нет. Какой-то Экспресс+ от Андрея логиста неизвестной фирмы (якобы наш общий знакомый).
Этот "товарищ" звонил с 0639038131 тоже Экспресс+  или Логистик+ , тоже от Андрея логиста , могут еще звонить с 0684049924  тоже есть якобы общий знакомый и могут предлагать топливо , нам предложили в Херсоне 

ЦитатаЦитата (Delta-trans, 15.03.2019 13:29):
[img]https://medianew.lardi-trans.com/originImage/forumMessages/5c8b8afae4b012c1338e025f/viber image 2019-03-15 , 12.26.27.jpg[/img]Загрузился 03.07.19г. Поддельные номера, права и тех. паспорт, в полиции говорят это не первый случай с этой машиной, может кто видел ее на стоянках, грузился в г. Каменское.[img]https://medianew.lardi-trans.com/originImage/forumMessages/5c8b8afae4b012c1338e0261/viber image 2019-03-15 , 12.26.27.jpg[/img][img]https://medianew.lardi-trans.com/originImage/forumMessages/5c8b8afae4b012c1338e026d/viber image 2019-03-15 , 12.26.27.jpg[/img]
Подробней . Какие номерные знаки были , на кого тех.паспорта , права, груз, маршрут . И интересен фрахт за перевозку

Подскажите толковый сервис по ремонту и обслуживанию гидробортов в Киеве , прошу советовать те места , которые испытаны на личном опыте , но и другие также приветствуются . Мой тел 0500444336 Олег Олегович. Заранее спасибо за помощь
Сегодня заехали на сервис по ремонту гидробортов , что находится по адресу улица Жмеринская 22 , недалеко от АТП БМ Транс , мастер Олег 0500346946 , толковый мастер .Рекомендую 

Подскажите толковый сервис по ремонту и обслуживанию гидробортов в Киеве , прошу советовать те места , которые испытаны на личном опыте , но и другие также приветствуются . Мой тел 0500444336 Олег Олегович. Заранее спасибо за помощь

Предлагаю обьеденится грузопепевозчикам Киева,для обсуждения цен на перевозки по городу и области. Далее работать по таким ценам не имеет смысла. Предлагаю собратся в удобном для всех месте,и принять решение по ставкам,вплоть до остановки на 3-4 дня,реальной остановки,а не только на словах. По результатам забастовки принимать дальнейшее решение.
То что мы станем , ничего не даст и не изменит , просто не едьте задарма и не выручайте 
А я как раз и не еду задарма,а цены такие на перевозки потому что едут,и как сказал один мой заказчик,-а че я буду тебе платить такую цену которую плачу 2 года,есть предложение в два раза дешевле,а на разницу я лучше свой ланд ровер заправлю
Это уже хорошо , что не едете задарма , вместе может что-то и поменяем . Думаю когда возьмутся за любителей черного нала , тогда станет проще , а так купил авто 97 года и П/П 99 года и вперед за большими деньгами. Верю что, что-то все- таки поменяется 

Предлагаю обьеденится грузопепевозчикам Киева,для обсуждения цен на перевозки по городу и области. Далее работать по таким ценам не имеет смысла. Предлагаю собратся в удобном для всех месте,и принять решение по ставкам,вплоть до остановки на 3-4 дня,реальной остановки,а не только на словах. По результатам забастовки принимать дальнейшее решение.
То что мы станем , ничего не даст и не изменит , просто не едьте задарма и не выручайте никого 

0684049924 новый аферист ДТ ОККО в Херсоне , по 20 грн на Сенявина , говорит что завтра какаето проверка , нужно дт продать , говорит много , рот не закрывается