trucksnearme
View posts Rudenko O. V., CHP
New posts

Объехать "Мангуш" - элементарно....
Но это не выход из ситуации - проще устранить "проблему";).
Всё равно "Бердянские" по всей дороге стоят, а у них(из-те) "План"! :skull:

Интересно, есть мнения, как победить эту заразу?
Всем нужно за нал и деньги вперед.

Есть авторитетные мнения, как бы всех перевозов перевести на НДС?
Желательно услышать экспедиторов, заказчиков и перевозчиков-НДС-ников, которые экспедируют своих клиентов.

Негатив не воспринимается.

И, пока не поздно, наличники, Вы готовы ездить по ставкам, расчитанным в Кабмине, за минусом НДС и диспетчерских?

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"

И скем и с чем нас не призывали бороться и от этой борьбы получается один пшык !!!!!А для того чтобы призывать к таким радикальным мерам надо :
Исключить с рынка грузоперевозок неплательщиков и других субъектов ,желающих покрутить чужие деньги.
Поднять ставки по б/н чтобы с учётом НДС это была приличная ставка,а не на 100-200 грн. больше.
И при теперешнем положении не каждое автопредприятие или экспедиция могут вложить деньги,пока кто-то соизволит скинуть б/н. С наличкой много не смахнёш,а по б/н -пожалуйста.Вот такие за это и ратуют ну уж не для блага перевозчиков!!!Если негатив не воспринимается,то восхищаться тут абсолютно нечем,потому ,что и нал на выгрузке может переходить в перевод,а перевод переростает на неопределённое время!И тогда выручаеш мобильных операторов,если удастся дозвониться! Вы работаете по б/н,работайте и не надо диктовать свои условия!!! Не надо искать врага где-то, поищите его в себе !!!!

Просто товариСЧ не всех охватил своей "заботой".Вот и бесится от того,что деньги проходят мимо его рук.

А как хочется отлахобанить перевозчиков,работающих за нал.Их же так много...........К сожалению,такое "чудо "не единично."ЧУДО",которое думает- одно,говорит- другое,а делает -третье..:rolleyes:

+1000% Слов нет!!! Одни эмоции...

Вас приветствует небольшое развивающиеся объединение клиентов Ларди.Мы предлагаем поднять Ваш рейтинг с помощью написания положительных отзывов.
Вся информация на сайте reytinglardi.ucoz.ru
А наши отзывы приведены специально как пример оперативности написания)

"И мы пойдем по дороге, залитой солнцем..."(Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей)

:D:lol::)

а мы выкопаем калькулятор для точного и окончательного расчета.

Yess... :D:lol::D

Вас приветствует небольшое развивающиеся объединение клиентов Ларди.Мы предлагаем поднять Ваш рейтинг с помощью написания положительных отзывов.
Вся информация на сайте reytinglardi.ucoz.ru
А наши отзывы приведены специально как пример оперативности написания)

"И мы пойдем по дороге, залитой солнцем..."(Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей)

:D:lol::)

В Мелитополе на Каховском шоссе(развилка между Симферополем и Каховкой в сторону Каховки, Херсона) есть два хороших TiR-магазина
по Вашей теме и TiR стоянка совсем рядом!(до 500 метров).
Эх жаль телефонов нет... По ходовой там есть всё!
См. карту перевозчика . Трасса "Е-58" М-14" (по Мелитополю)
http://maps.google.ru/maps/ms?ie=UTF8&hl=ru&msa=0&msid=115985006227051246069.0004906f85799fe9f3b0d&ll=50.428353,30.362343&spn=0.002392,0.00456&z=17&source=embed

37л на 100 км это много.

Это не много, смотря с чем едишь и по каким дорогам. Если с Купянска на Суммы с газоблоком (24 тонны)да по нашим дорогам получается 40 л/100 км. Если с Почтой с Киева на Харьков (15т) 34-35 л/100 км, или в Луганск с Купянска с газоблоком, так где затяжные подъемы все 42 л. Поэтому 37 на круг это вполне нормально.

Вводите поправку(например к раходу). Двух одинаковых рейсов не бывает(по опыту).
В каждом случае следует рассчитывать экономику индивидуально.
На самом деле с расчетом всё очень просто(поще не бывает).
Есть программа "Excel"(хвала создателю сего блага!!!!)
Есть множество "руководств" по Excel(гуглим).
Считайте самостоятельно во всех ракурсах(доступно даже в виде графика).
Я делаю 4 расчета:-одноразовый, до 3000 км/мес, до 5000км/мес, до 7000км/мес, до 10000км/мес(на всякий пожарный).
Всё на одном бланке "Excel" в виде страниц.
Хочу добавить, что ВСЕ расчетные "программы" выполнены(изначально) в Excel, а лишь потом им просто добавляют "графику"... и все думают, что "ЭТО" единственная в своём роде прога(по внешнему виду).
Это самое большое заблуждение.
Основа всех Windows - microsoft(отличия только в графике);
Основа всех автоматических расчетов - Excel(отличия только в графике).
Иного быть не может. Это аксиома!
Расчет себестоимости, рентабельности, обслуживания, окупаемости делается элементарно!!!
B)

Едет дракон на большой машине...
Останавливает ГАИшник... :А ну дыхни...

При несчастном случае(любого характера) всегда следует поговорить(посоветоваться) с региональным инспектором по охране труда.
И сразу правильно оформить документы - это очень важно!
Т.к. обращения потерпевших не имеют срока давности - он может обратиться в суд через три года(под давлением родственников например)... а в момент травмы не заявлять претензий или письменно отказаться)... и т.д.

Акт формы "Н-1" это только для наемного рабочего(поскольку работодатель по этому акту выплачивает все пособия - единовременные и пожизненные включая пособие на иждивенцев потерпевшего).
Для ФЛП(потерпевшего) - Акт формы "НТ"(нетрудовая травма, здесь нет виновных лиц в лице работодателя).
В этом случае все пособия выплачивает государство(фонды), т.к. в этом случае нет работодателя как такового.
По акту "НТ"-просто получаешь больничный и пенсию(через комиссию ВТЭК).

Вадим тебя так интересует судьба штрафа,не переживай я его заплачу.он не первый и не последний-главное чтобы в державу.На фото я с товарищами которых никто сюда не тянул на веревке.Каждый имеет свою позицию,не поддерживаеш не мешай!Там была и другая колонна за Виктора Федоровичя,ты был там?Так определись.Косте спасибо за труд,рад знакомству.

Олег

Да это Башмак спрашивал о штрафе....я и не переживаю-страна своего не упустит...
Я что ,мешаю тебе учавствовать?Думаю нет.
Я высказываю вопросы на которые не дают ответа-....только оскорбления от великого зазывателя к сплочённости....Шурик сидит в Херсоне и агитирует....и ещё вякает что кто-то не поехал и не поддержал...
Свою позицию я озвучил и был последователен в своих суждениях и поступках,чего не скажеш о других....
Я понимаю так-если я не поддерживаю и высказываю свои вопросы на которые мне не дают ответ,то следующий вопрос котрый просится на ум-почему его не дают.Если не знают что сказать-это одно,а если я задаю не удобные вопросы ответы на которые не хотят озвучивать-это другое.
Решение каждого-учавствовать или нет.Ты свой выбор сделал-ты поверил этой акции и принял её правила,я не поддержал,это моё решение-меня не убедили призывы вот и всё....Что сдесь такого?...А Башмак тут начал фикалиями розбрасыватся и цеплять меня.И это моё решение поставить на место зарвавшегося Шурика...я ему не позволял переходить на личности-пусть не лезет в бутылку....а то когда стоит на розстоянии вытянутой руки-ведёт себя как надо(ну понятно что страшно получить по облицовке ,если б он это лично сказал)...а на разстоянии можна (это он себе так думает)....но думаю что не стоит-у разстояния есть свойство сокращатся время от времени...
Если не хватает аргументов не надо переходить на хамство...это показывает интилект...

Возвращаясь к теме твоего вопроса.Я вчера находился в Ровно...и даже если б был в столице...то уж точно не на площади где были митенгующие.Ни за царя ни против..ни с синими ни с зелёными....Ну не поверил я ...чё тут такого?...я не слепой фатнатик-я только тогда когда верю тогда прихожу на агитацию..Ты поверил,надеюсь,-потому и пришол...Вот и вся разница..а относительно опредилитс-я очень давно опредилился- НЕ БЫТЬ СЛЕПОЙ СЕРОЙ МАССОЙ...ВЕРИТЬ ФАКТАМ А НЕ ПОРЫВАМ...возможно это цинично-но я такой как есть,я ставлю разум на первое место,а емоции на другое...Кто-то переставляет наоборот.Это его право.Ему так удобно-это его право....
Только не примите мои слова как характеристику других людей-это просто мои суждения ,а не осуждение других...

А про отвецтвенность организаторов я спрашивал потому что в моём понятии безотвецтвенность-это одна из причин ,следствием которой и есть состояние всего в нашей стране.Если люди отвечают за свои поступки-значит они их тщательно обдумывают и понимают степень отвецтвенности-как следстие делают на много меньше глупостей.Вот так я и понимаю отвецтвенность...Потому призывы без отвецтвенности за призывы...я не понимаю...только и всего..

Тем кто учавствовали-молодцы...я не молодец...

Не забудбте перевести "часы"!

Скажу только... мужики Вы - молодцы!
Предполагаю, что это только начало движения.
Каждая следующая волна будет, если не массивнее, но качественнее это точно!
Проблем с налоговым кодексом(идиотизмом бюрократии), судя по всему на наш век хватит!

Дмитриевич , я непровоцирую , анализирую , любая акция с участием Данилюка приводит к провалу . Факт !!!:) неоспоримый!

Не спорю, какие ВОЖДИ, такие и результаты!!!

Это совершенно мирная акция цель которой не "штурм и победа",
а просто стремление быть услышанными(а Вам всё нравится у нас в стране?... и кто Вас слышит?).
В этом смысле поражения просто не может быть! B)

а кто же Вас услышал, позвольте поинтересоваться?

Один в поле не воин. Одного не услышат, хоть связки порви.
Я, лично, выражаю свою поддержку участникам! Кто бы они ни были - оранжевые, зеленые или в крапинку.

Пока Вам, мне, одному, будет что терять, ни кто не подымется. Буржуи. А когда будет голытьба, может....

Я и сам, последнее время, противник революций в любом виде. Они ничего хорошего не приносят.
Ну, например, поднялись бы сейчас 20 млн.чел. ... и что? Опять те же грабли?
Нужно просто, чтобы нас почаще слышало правительство( и слегка побаивалось, если хотите) и принимало решения "с учетом пожеланий"...
То есть - "золотая середина"(или как нибудь по другому назовите).

Дмитриевич , я непровоцирую , анализирую , любая акция с участием Данилюка приводит к провалу . Факт !!!:) неоспоримый!

а просто стремление быть услышанными(а Вам всё нравится у нас в стране?... и кто Вас слышит?).

а кто же Вас услышал, позвольте поинтересоваться?

Один в поле не воин. Одного не услышат, хоть связки порви.
Я, лично, выражаю свою поддержку участникам! Кто бы они ни были - оранжевые, зеленые или в крапинку.
Сейчас идет обсуждение акции на всех(практически) городских форумах. И это тоже, своего рода, участие.

Атопробег - молодцы!!!
+1000%
Всё!!!

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 25.03.2011 18:31):
Профанация
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Профанация (лат. profanatio — «осквернение святыни») — искажение, опошление чего-либо невежественным, оскорбительным обращением.
Профан берётся невежественно объяснять высокие идеи, искажая их смысл, профанируя сами идеи. Таким образом, неточная передача идеи, искажающая смысл, является Профанацией этой идеи.
Профанация — в современном понимании это искажение (порой намеренное) изначального понимания либо восприятия какой-либо идеи. Данный термин является научным и применяется в таких науках, как естествознание, теория управления и кибернетика.
Принято считать, что профанация является естественным процессом, по причине особенностей человеческой психологии.
Примером профанации можно считать ситуацию с идеей создания социалистического государства, предложенной В. И. Лениным, которая, в ходе истории, интерпретировалась по-разному, в зависимости от политических соображений, то есть изначальная идея подвергалась профанации.
Профанатор — человек намеренно искажающий изначальный смысл, заложенный в идее. Человек, который внимательно, от начала и до конца, выслушает все доводы, но всё равно, сделает по-своему.

Выучишь...
...расскажешь!!!

А кто Вы, извините, по-образованию? B)

Thread: Помощь

Прошу Всех обратить внимание на очередную схему ! По телефону водителю предложили загрузку на Изюм ( карбомид) с ЗАО "Азот" г.Северодонецка 01,03
,2011 с номера тел. 0502116334 . 02,03,2011 машина приехала на 1-ю проходную на загрузку, пришел мужчина лет 45, взял документы тех.паспорта на автомобиль Маз ВВ 5928 ВТ п/п ВВ 2700 ХТ и личные паспорта водителей на имя Козлова Андрея Николаевича и Майданникова Александра Юрьевича, якобы для того, чтобы оформить документы на въезд и пропал. Теперь о том что этому предшевствует: ООО "Украгросвит" ищет через деллу машину Северодонецк - с.Попивка (Сумская обл.) Им дают этот автомобиль Маз, звонили с тел. 0660205975 Денис, Но вместо телефона Майданникова дали 0502116334, машина приехала, у них взяли документы, а потом позвонили грузоотправителю, что машина на месте, приходит менеджер а документы уже забрали и машина туда не поедет. Обратите внимание на номера Маз ВВ 5928ВТ п/п ВВ 2700 ХТ, скорее всего где-то всплывут ! Всем удачи в государстве где президент зэк ! У нас бывает Вот так!!!!!

Никогда и никому НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИ ДОКУМЕНТЫ, на самом НПО "АЗОТ" этого НИКОГДА НЕ ТРЕБУЮТ!!!
А если требуют(то это какая-то частная фирмочка-реализатор), так что всегда присутствуйте при этом и личные документы из рук не выпускайте!!! B)

Извиняюсь, а документы(на сегодняшний день) Вам вернули или нет!???

Thread: Помощь

Прошу Всех обратить внимание на очередную схему ! По телефону водителю предложили загрузку на Изюм ( карбомид) с ЗАО "Азот" г.Северодонецка 01,03
,2011 с номера тел. 0502116334 . 02,03,2011 машина приехала на 1-ю проходную на загрузку, пришел мужчина лет 45, взял документы тех.паспорта на автомобиль Маз ВВ 5928 ВТ п/п ВВ 2700 ХТ и личные паспорта водителей на имя Козлова Андрея Николаевича и Майданникова Александра Юрьевича, якобы для того, чтобы оформить документы на въезд и пропал. Теперь о том что этому предшевствует: ООО "Украгросвит" ищет через деллу машину Северодонецк - с.Попивка (Сумская обл.) Им дают этот автомобиль Маз, звонили с тел. 0660205975 Денис, Но вместо телефона Майданникова дали 0502116334, машина приехала, у них взяли документы, а потом позвонили грузоотправителю, что машина на месте, приходит менеджер а документы уже забрали и машина туда не поедет. Обратите внимание на номера Маз ВВ 5928ВТ п/п ВВ 2700 ХТ, скорее всего где-то всплывут ! Всем удачи в государстве где президент зэк ! У нас бывает Вот так!!!!!

Никогда и никому НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИ ДОКУМЕНТЫ, на самом НПО "АЗОТ" этого НИКОГДА НЕ ТРЕБУЮТ!!!
А если требуют(то это какая-то частная фирмочка-реализатор), так что всегда присутствуйте при этом и личные документы из рук не выпускайте!!! B)

Сегодня 18 марта 2011г. на платной автостоянке на Херсонской окружной дороге в С. Чернобаевка с автомобиля была украдена запаска.Машина заехала в 4 утра,а в 8 запаски уже не было.Водитель преъявил претензию охраннику,на что получил ответ: -Администрация стоянки не несёт материальной ответственности за пропажу колеса.Получается, как деньги брать,так давайте,а как обокрали,так мы не причём.Водитель позвонил на 102.Опергруппа приехала через 4 часа и то только после того,как я лично позвонила в МВД на горячую линию и в УВД Херсоноской обл.Приехали ,и что приняли заявление от водителяи обещали искать,добавив при этом, что это не первый случай на этой стоянкено мне от этого не легче.Пришлось срочно посылать водителю деньги и покупать колесо с диском.(150+300дол).Вот и заработали. Свежо предание,но верится с большим трудом,что будет что-либо делаться вообще. Для чего написала? Да просто крик души, и ещё хотелось предупредить водителей: Будьте бдительны даже на платных и охраняемых стоянкак. Не страна, а сплошное недорозумение.

Совсем рядом в Цюрупинске(8-10 км от Чернобаевки) есть нормальная TiR-стоянка(со всеми наворотами).
Примите к сведению! (см. Карту Перевозчика http://maps.google.ru/maps/ms?ie=UTF8&hl=ru&msa=0&msid=115985006227051246069.0004906f85799fe9f3b0d&ll=50.428353,30.362343&spn=0.002392,0.00456&z=17&source=embed )
На приличной стоянке и одыхается по-другому... познакомишься с соседями... если уходишь, всегда приглядят за "хозяйством"... да и вообще...
Удачи!

P.S. СПАСИБО ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!