trucksnearme
View posts Koza P.I, FL-P

Ну вот и автор объявился прекрасного высказывания . Вечер сюрпризов , может и ставки уже поднялись?

всем читающим добрый вечер могу заметить что основной бардак от ненасытности некоторых диспетчеров некоторые даже не проплачивают услуги ларди и не только пытаются но и зарабатывают на разнице между заказчиком и перевозчиком чем дестабилизируют и у так нестабильную работу в чем убеждался неоднократно .и на дармовозов спихивать тему ну просто неуместно похолодало некоторые готовы хоть ка кто доехать домой или простыл или машинку подлечить берут все чтоб ка кто компенсировать затраты на доезд чем и пользуются РВАЧИ С НАШЕГО РАБОЧЕГО ЛАРДИ ТРАНС

здравствуйте а вы нее забыли кто возле запорожстали вашу машину от беспредела отбивал ? или память короткая

_______________________________________________________________________________________________

Владимир память у меня прекрасная. Кажется там была и ваша машина, не так ли ??
В любом случаи СПАСИБО!

всем читающим добрый вечер могу заметить что основной бардак от ненасытности некоторых диспетчеров некоторые даже не проплачивают услуги ларди и не только пытаются но и зарабатывают на разнице между заказчиком и перевозчиком чем дестабилизируют и у так нестабильную работу в чем убеждался неоднократно .и на дармовозов спихивать тему ну просто неуместно похолодало некоторые готовы хоть ка кто доехать домой или простыл или машинку подлечить берут все чтоб ка кто компенсировать затраты на доезд чем и пользуются РВАЧИ С НАШЕГО РАБОЧЕГО ЛАРДИ ТРАНС

А на форуму как всегда тема закончилась хамством,
Перевозчик не переживай, будет и на нашей улице праздник!!!!
Мне так нравится слово ДАРМОВОЗЫ........... Кто то уже писал что:
В Буденного -будёновцы В Чапаева- чапаевцы, а перевозчика почему-то Дармовозы.

19 апреля 2011г.
Заявка у меня заключена с ЗУДОВОЙ Л.В. г. Сумы, диспетчера одним словом «табуреточники» врут на каждом шагу, это у них хобби. За доставку нам не доплатили 900 гривен. Сработали они с «кидалом» а может быть и нет? когда брала заявку, Катя ответила что не первый раз ставила этому человеку машины. Кидало ищет таких как Зудова Л. он прекрасно знает что им скажи что есть груз, и у них в глазах 100 или 200гривен а результат не важен. Схема простая
Фирма выставила груз Харьков – Запорожье, они забирают груз и просят их подождать, в это время предлагают груз другим диспетчерам. Мы были свободны и рядом стояли, это совпадение, быстро стали на загрузку. В водителя проверили документы, загрузили и выписали ТТН, номер телефона водителя дали другой, мнимый водитель и хозяин машины общался с заказчиком, попросил в них денег якобы им не заплатили нужно подождать или будет СОФТ, а у них нет ДТ. Заказчик скидает им 1000 гривен. На следующий день утром от них был звонок и всё дальше тишина. Зудовой Л. я дала отрицательный отзыв, в отместку они мне, после того как я отказалась снять с них отзыв. Они сильно переживают за свою репутацию.

ну извини Серёжа, не специально мы к вечеру что зомби..

Саша я представить просто не могла что может такое быть, я с диспетчером целый день общалась, и сразу вам ответила НЕТ даже не читала о розыске.

Завтра будем до конца разбираться, сегодня нет сил, не в грузополучателя не у меня.
Но думаю что пострадают ДИСПЕТЧЕРА по полной......

Спасибо Щербань С.В. за подсказку что ищут машину, это наша машинка.
ООО « Альянстранс» через диспетчера взял данные машины и номер телефона водителя который оказался подставным. В Альянса попросили денег, якобы в них нет дт. добрый грузоотправитель отправил или дал им сумму. Я заключаю заявку с другим диспетчером. Всё время я разговариваю с Катей и ищем грузополучателя, те номера телефонов что звонили водителю были отключены. Сработала «прокладка» кидал между диспетчерами.

Отправитель морозится, с одного телефона на другой нас кидали, потом сказали что не знают .
получатель ООО ". Каркас ." по адресу выгрузки их нет

НЕТ! с диспетчером я созваниваюсь часто, и телефоны в нас включены.

подскажите как нам быть?

Загрузилась машина в Харькове на Запорожье (кирпич)
сегодня утром позвонили водителю и сказали что через час ему сообщат адрес выгрузки и всё пропали, не один телефон не отвечает. Диспетчер тоже не может дозвонится
хозяевам груза телефоны отключены.
По видимо груз им не нужен

Хочется надеяться на лучше, и звонишь некоторым и получаеш………

Саша открывай секрет наблюдения … мне нужно для «рассмотрение» ставок на страницах
В упор не чего не вижу??? только пустые клеточки, цифры не пишут стыдно.. или не умеют.

Саша подскажы как можно с Херсона наблюдать за Луцком. открой секрет ?

Сергей настроение вы можите поднять СПАСИБО.

Саша а ты знаком с Иванной? "гниль" на даный момент машыны которые едут за 3,8 км.

Нервозность прошла, ... на даный момент идёт самоуничтожение себя и других.. Может перевозчику нужно показывать и беседу с ним проводить.
Может дойдёт к дармовозам.

Тупых перевозчиков много, попробуйте выставить пустышку, и вы посмотрите.... 20тн. Днепр-Херсон дал номер за 1500 гривен. И это с Донецка ЧП Хлабыстин . Маршрут Херсон -Киев поставила ставку 2300гр.10тн. дали номера ЧП Бедюк ВВ Ровно, ЧП Сидорожко г. Запорожье. Вот вам и результат.
Попробуйте сами и вы получите тот же результат

Thread: ПРОДАМ

Прелесть!!!!! Тоннаж маловат.