trucksnearme
View posts KVAZAR-TRANS, CHP
New posts

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 30.05.2019 21:46):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 30.05.2019 21:17):
Воно( мордовка ) вважає що це повинно бути смішно батькам

знати що інсультна худобина їзде по дорогам де ходять діти!!!

Воно ( мордовка ) інсультне - ще й дурака вмикає!!!
Добре ж якщо воно само ... десь в залізобетонну стіну - фіг по ньому, без однієї мордовки базар буде.
А воно  (счисток комуняцький ) може й людям горя наробити.
І я ж про те...

...а Патафєєв вважає що це "тупий срач" поміж дурними та вумними!!! 
Вы же взрослые люди, и смеяться над чужими болезнями, ох как не хорошо. Неужели нет других тем для разговора.Хто сміється, тому не минеться
+100% закон бумеранга существует

Почитал аналитику, прикинул туда-сюда и понял: мы все умрем.
Теперь я точно знаю что нельзя есть шаурму на сокаре - её могли готовить руки, испачкавшиеся о презЕдента. В остальном один сплошной позитив:
1. Чтобы идти в ногу со временем надо учить фамилии новых презервативов.
2. Что эти презервативы хотят - нипанятна. Ждем.
3. НБУ мощно пытается удержать курс, чтобы показать населению что все пошло в гору, но по факту минус полтора миллиарда ЗВР. За неделю.

При Порошенко такую куйни не было.
Вам как «элите» только Мишлен и только 5 звезд, и только после Порошенко. «председатель НБУ отчитался о сокращении золотовалютных резервов Нацбанка в мае, которые были урезаны с $20,5 млрд. до $19,3 млрд. Это было вызвано огромной суммой выплат по госдолгу Украины за этот месяц – около $2 млрд.» 

С мостом у нас всё, как обычно. Обсуждаем только треснувшее стекло. С упоением. Первой "новостью" на ТВ. 

Вы эту тему подняли па форуме...
Без вас, про мост здесь никто бы даже не вспомнил...
Вы постоянно эту тему "с упоением" муссируете...

У вас что пунктик по этому мосту?
Что то я не пойму, Мироненко говорил, что  ТВ смотреть вредно, а тут вдруг новости с ТВ. Наверно включу телек, а то как же это  я про мост пропустила. 

« Можно обманывать часть народа все время.
Можно обманывать весь народ некоторое время.
Но нельзя все время обманывать весь народ. »
Авраам Линкольн
+100%  

« достойное» поведение от «морды-лица» прямого канала блогера полтава к Герою Украины, диссиденту, к возрасту в конце концов.
https://youtu.be/nMYWCK7yD8Y

Вот оказывается одни из тех лодырей, инфантов, кто голосовал за ЗЕ. И как посмели зарплату выбивать с 2015 г. В масле купались , да ,не понимали они своего счастья. ЗЕглупые наверноhttps://youtu.be/QgsDf8D3f1A

Да, Вы правы, ну не с марса же нам закидывали власть. Велись многие на пропаганду, на гречку, на клятвенные обещания. Но еще были внутренние ресурсы - план по кандидату. Вот и результат ЗЕ, ничего не обещая. Как в анекдоте - « где был? Дорогая, придумай сама что нибудь» вот только о гиркине я не с дивана говорю. Вы даже не представляете сколько Дончан не поняли и не поддерживали этого маневра. И такого мнения были военные .Они были в меньшинстве , хотя могли бы сопротивляться. Когда освобождали Мариуполь погибли милиционеры, держали осаду РОВД с оружием, да и многие гнали сепаратистов. Потом гражданские рыли окопы на окраине города. О Франции знаю, вот поэтому хотелось бы, что бы и Украинцы начали себя уважать и ценить свой труд. 
По поводу Гиркина, вспомните тот период времени. Никто не понимал, что происходит. Все время думали, что как то решится. Боялись лишний раз спровоцировать россию. 
По той же колонне, сколько разной информации было, то колонна с мирными людьми, то без них ...
Скорее всего у руководства не хватило смелости отдать приказ.
Но, опять же, а расстреляли бы колонну. Там были ополченцы. Их бы тут же выставили мирными шахтерами.
Кто знает, какая была бы реакция той же россии и Европы. 
По Мариуполю, вспомните, сколько раз муссолили эту тему. Тех погибших, чуть ли не героями выставляли, а военных и хунтой и кем только не называли. А представьте, расстрел колонны ...
Смутное время было и никто не был готов к такому. 
А учитывая, сколько предателей в армии и на флоте было. Сколько техники передали тем же сепартистам, под видом операций. Вспомните, как отправляли танки, без поддержки пехоты, или колонну БМП, без пехоты и их "мирные" жители, при помощи теток, кидающихся под танки, разоружали. Хорошо, хоть ребят отпускали назад.
А потом выявляли в частях, офицеров предателей ...

Сейчас, все мы Кутузовы, да Наполеоны ...
Я из Мариуполя, есть друзья, родственники . Одноклассник моего зятя военный, капитан кажется , 4 года на передовой с первого дня. Уволился - сердце посадил. Знали они о той колонне, да , были ополченцы и засланные казачки  из-за поребрика,  но мирных не было. Докладывали и предупреждали, что нельзя пускать в Донецк, но увы. Когда освобождали Славянск тоже были бои и там были мирные жители. Кстати штепа (мер Славянска) уже давно себя прекрасно чувствует. Что случилось, того не исправишь. 

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 28.05.2019 17:01):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 28.05.2019 16:31):
Вот поэтому я думаю что нужно иметь свое мнение. Так как сейчас блогеров, политологов ну очень много развелось. Много заказных СМИ , которые подают инфу кому как выгодно. Я думаю, что внутри Украины уже очень давно идет информационная война между правящими кланами.
Повністью згоден з Вами...

...але і поміж людьми війна йде недайбожечитатиписанечухвонями!!! :)
Вот это и плохо, что война между людьми...

...но все же лучше дискутировать, спорить, и не поддаваться на те условия вражды которые нам навязывают правящие кланы.
Хто нав'язував Чефоновой здавати адреси бойців ЗСУ???

Які правлячі клани???

Хто нав'язує мордовці тролити патріотів України?

Які правлячі клани?

Нє...

...то свідома ненависть до всього українського, спадкова, від дідів смершовців та комсюків!
Как разделяли? И какие кланы? Информационные вбросы от регионалов начались еще до Ющенко. В экологии и в том что на шахтах гибли шахтеры- виновата центральная власть и Западная Украина. В Мариуполе устраивали массовые казачьи съезды  с Кубани, о которых Ющенко не мог не знать. Наша соседка была членом этой компании и форму казаков носила и какое то звание имела. Пропаганда и фейки с россии по поводу Украинского языка. Но нужно отдать должное многие родители отстаивали преподавание Украинской мовы в школах. Очень много людей не поддерживали этот шабаш.Ющенко- он что этого не понимал? Когда разгорается пламя прямая задача его вовремя тушить. Но они в это время с Тимошенко и Порошенко выясняли, кто главный. А нужна была контратака в информации,  этим бездействием привели к власти януковича. И вот в это время пресловутая русская весна начала расцветать. Вот это и есть кланы, договорниками они просто разделили сферы влияния и очень успешно обогащались на уничтожении Украины и армии. а по поводу закона о мове, не разделяет он людей. Этот якобы раздел нам навязывают политики. В Донецкой обл и так многие разговаривали на суржике, а сейчас много молодежи которые знают и разговаривают на Украинском.  И по поводу Ахметова- ели бы его и политическая воля нашей власти 2014 такого явления как гиркин не было. Большой вопрос кто дал приказ не трогать гиркина и позволить ему зайти в Донецк. Зачем доводить до гибели людей, если все можно было пресечь вовремя. Но наверно это было кому то выгодно и я надеюсь что мы это когда то узнаем. И то что происходит сейчас в Украине виновен не народ, виновата власть со времен Кравчука. Они так клялись в любви к Украине , что чуть не задушили ее своей «любовью» благо что народ у нас мудрый и не позволил им это сделать. Только очень жаль, что ценой жизни.
Во многом согласен, но нам с дивана, всегда все точно известно и уж мы бы все решили иначе и правильно ...
А насчет того, что не народ виноват, тут не согласен. Всех этих депутатов, президентов, привел народ.
Голосуя за гречку, не голосуя, голосуя против всех ...   А потом так же, сидя на диване, ругая всех тех, кого "я не выбирал", ждал следующих выборов. И опять с надеждой, вот эти придут и сами все сделают ...

Во Франции подняли цену на бензин, на 0.2 евро и пол Парижа разнесли ...  А у нас газ подняли в 10 раз и ...
Да, Вы правы, ну не с марса же нам закидывали власть. Велись многие на пропаганду, на гречку, на клятвенные обещания. Но еще были внутренние ресурсы - план по кандидату. Вот и результат ЗЕ, ничего не обещая. Как в анекдоте - « где был? Дорогая, придумай сама что нибудь» вот только о гиркине я не с дивана говорю. Вы даже не представляете сколько Дончан не поняли и не поддерживали этого маневра. И такого мнения были военные .Они были в меньшинстве , хотя могли бы сопротивляться. Когда освобождали Мариуполь погибли милиционеры, держали осаду РОВД с оружием, да и многие гнали сепаратистов. Потом гражданские рыли окопы на окраине города. О Франции знаю, вот поэтому хотелось бы, что бы и Украинцы начали себя уважать и ценить свой труд. 

Так анонсируйте выход Ваших новых серий. Не хотелось бы пропустить заливки очень полезной информации.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 28.05.2019 17:01):
Вот поэтому я думаю что нужно иметь свое мнение. Так как сейчас блогеров, политологов ну очень много развелось. Много заказных СМИ , которые подают инфу кому как выгодно. Я думаю, что внутри Украины уже очень давно идет информационная война между правящими кланами.

Вот это и плохо, что война между людьми...

...но все же лучше дискутировать, спорить, и не поддаваться на те условия вражды которые нам навязывают правящие кланы.
Хто нав'язував Чефоновой здавати адреси бойців ЗСУ???

Які правлячі клани???

Хто нав'язує мордовці тролити патріотів України?

Які правлячі клани?

Нє...

...то свідома ненависть до всього українського, спадкова, від дідів смершовців та комсюків!
Как разделяли? И какие кланы? Информационные вбросы от регионалов начались еще до Ющенко. В экологии и в том что на шахтах гибли шахтеры- виновата центральная власть и Западная Украина. В Мариуполе устраивали массовые казачьи съезды  с Кубани, о которых Ющенко не мог не знать. Наша соседка была членом этой компании и форму казаков носила и какое то звание имела. Пропаганда и фейки с россии по поводу Украинского языка. Но нужно отдать должное многие родители отстаивали преподавание Украинской мовы в школах. Очень много людей не поддерживали этот шабаш.Ющенко- он что этого не понимал? Когда разгорается пламя прямая задача его вовремя тушить. Но они в это время с Тимошенко и Порошенко выясняли, кто главный. А нужна была контратака в информации,  этим бездействием привели к власти януковича. И вот в это время пресловутая русская весна начала расцветать. Вот это и есть кланы, договорниками они просто разделили сферы влияния и очень успешно обогащались на уничтожении Украины и армии. а по поводу закона о мове, не разделяет он людей. Этот якобы раздел нам навязывают политики. В Донецкой обл и так многие разговаривали на суржике, а сейчас много молодежи которые знают и разговаривают на Украинском.  И по поводу Ахметова- ели бы его и политическая воля нашей власти 2014 такого явления как гиркин не было. Большой вопрос кто дал приказ не трогать гиркина и позволить ему зайти в Донецк. Зачем доводить до гибели людей, если все можно было пресечь вовремя. Но наверно это было кому то выгодно и я надеюсь что мы это когда то узнаем. И то что происходит сейчас в Украине виновен не народ, виновата власть со времен Кравчука. Они так клялись в любви к Украине , что чуть не задушили ее своей «любовью» благо что народ у нас мудрый и не позволил им это сделать. Только очень жаль, что ценой жизни.

Ну по поводу пикетов. Они были и будут при всех президентах , пора к этому привыкнуть. В Ровно каждый из участников событий (девочка, полиция) рассказывают свою версию происходящего. Где правда, а где ложь мы не знаем. При Порошенко тоже случались инциденты. И фейков и правды было очень много .Демократия. Во Франции желтые жилеты уже как на работу выходят против Макрона, хотя к ним и применяют жесткие меры. По ЗЕ- не очень правильно он начал. Но Когда мы принимаем на работу водителя, как минимум после двух рейсов я могу судить о его работе. Правительству обычно дают 100 дней, а потом уже отчет о проделанной работе и тогда можно сформировать мнение о деятельности власти . Вот в Херсоне тоже демократия. «Как Народу Украины вести системную борьбу против коррупции и олигархии на местах, отчётливо показывает Юг Украины, а именно Херсон. Именно Херсон от недавнего времени прогремел и гремит со своими коррупционными скандалами и заказными убийствами именно на этой непаханной почве. Учитесь другие регионы Украины, подписывайтесь на канал Стремоусов Кирилл и помните — наше спасение — это дело рук самих граждан Украины!!! Борьба с коррупцией в Херсоне и построение справедливого общества и социального равенства. Прямая, контактная помощь живым людям, с элементами мгновенной кармы.»
https://www.youtube.com/watch?v=qdum0z1P10g&feature=share
Почему не знаем? У нас что по телеку скажут ,то и правда. А если это Г+Г скажет -100 "правда". А ещё месяц назад слово президента, против слова какого то " раследователя  "вообще не чего не значило. А тут Вова сказал- верим аж бегом . Точнее некоторые верят.
Ну что Вы, у нас по каждому каналу вещают разные версии. И в интернете каждый кому не лень трактует происходящее -«правда и только правда» , а из каких источников Вы черпаете информацию? И почему Вы уверены, что это достоверная информация. Вы отстаиваете Порошенко, но во время его каденции тоже были фейки о нем, как и достойная информация. Тем более сейчас на старте парламентских выборов нам снова будут заливать. То, что ребята из Ровно вышли- имеют право. Но это если именно их позиция, ведь иногда бывало стоят на митингах, даже не понимая за какую идею. Это наши реалии.

Вот это и плохо, что война между людьми. Наверно в этой ситуации есть большая «заслуга» информационной войны « Разделяй и властвуй (лат. divide et impera) — принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, и, согласно которому, лучший метод управления таким государством — разжигание и использование вражды между его частями.В более широком смысле — тактика (чаще скрытая) создания, усиления и использования противоречий, различий или разногласий между двумя или более сторонами для контроля над ними. Нередко используется более слабым меньшинством для управления большинством» но все же лучше дискутировать, спорить, и не поддаваться на те условия вражды которые нам навязывают правящие кланы.

Ну по поводу пикетов. Они были и будут при всех президентах , пора к этому привыкнуть. В Ровно каждый из участников событий (девочка, полиция) рассказывают свою версию происходящего. Где правда, а где ложь мы не знаем. При Порошенко тоже случались инциденты. И фейков и правды было очень много .Демократия. Во Франции желтые жилеты уже как на работу выходят против Макрона, хотя к ним и применяют жесткие меры. По ЗЕ- не очень правильно он начал. Но Когда мы принимаем на работу водителя, как минимум после двух рейсов я могу судить о его работе. Правительству обычно дают 100 дней, а потом уже отчет о проделанной работе и тогда можно сформировать мнение о деятельности власти . Вот в Херсоне тоже демократия. «Как Народу Украины вести системную борьбу против коррупции и олигархии на местах, отчётливо показывает Юг Украины, а именно Херсон. Именно Херсон от недавнего времени прогремел и гремит со своими коррупционными скандалами и заказными убийствами именно на этой непаханной почве. Учитесь другие регионы Украины, подписывайтесь на канал Стремоусов Кирилл и помните — наше спасение — это дело рук самих граждан Украины!!! Борьба с коррупцией в Херсоне и построение справедливого общества и социального равенства. Прямая, контактная помощь живым людям, с элементами мгновенной кармы.»
https://www.youtube.com/watch?v=qdum0z1P10g&feature=share

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 22.05.2019 21:21):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 22.05.2019 19:49):
"Злочіннавлада" так трималася за корито,

що дружно подала у відставку! :)

Щось є в цьому нелогічне.

Працюйте, панове всівипрезиденти. :)
Да на выборы они уже собрались. Времени нет работать , пора одурманивать электорат. Александр, а почему Вы со своей логикой, со своей безапелляционной правотой , бурной деятельностью на форуме - еще не в пикетах под администрацией президента , ну или под ВРУ. Вступайте в партию БПП , идите на выборы и отстаивайте права народа. Будете нам вылаживать достоверную информацию, а так мы совсем не знаем, кто дурні а хто брехуни. От том кто лохи мы конечно догадываемся.
Невже Ви спите та БАЧИТЕ щоб мене або в окопі десь вбили друзі чухвоні сепарі

чи наші поліцаї десь кийками згамселили на смерть?
В дополнение. Ну Вы же как никто должны знать, что у нас уже давно идет успешная медреформа и если вдруг Вас обидят , Вы должны быть уверены, что помощь Вам окажут душевные , квалифицированные реформированые доктора  и совершенно бесплатно . Поэтому  на счет «загамселить» исключено. Да , если Вы будете отстаивать права Народа наши реформированные суды тоже будут на Вашей стороне.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 22.05.2019 21:35):

Да на выборы они уже собрались. Времени нет работать , пора одурманивать электорат. Александр, а почему Вы со своей логикой, со своей безапелляционной правотой , бурной деятельностью на форуме - еще не в пикетах под администрацией президента , ну или под ВРУ. Вступайте в партию БПП , идите на выборы и отстаивайте права народа. Будете нам вылаживать достоверную информацию, а так мы совсем не знаем, кто дурні а хто брехуни. От том кто лохи мы конечно догадываемся.

Ну что Вы, ни в коем случае. Я же не о передовой, а о мирном Киеве, ну или хотя бы о Херсоне. И нам же отрапортовали, что полиция реформирована и протестующих которые отстаивают правду даже охраняют. И нам нужен свой человек в Раде, ну кто как не Вы? 
Те що безпосередньо брав участь на дільниці виборчої - в зачьоті?

Готовлюсь до парламентських...
В зачете. Это действительно не очень приятная и легкая работа. Но нужен карьерный рост.

Ну что Вы, ни в коем случае. Я же не о передовой, а о мирном Киеве, ну или хотя бы о Херсоне. И нам же отрапортовали, что полиция реформирована и протестующих которые отстаивают правду даже охраняют. И нам нужен свой человек в Раде, ну кто как не Вы? 

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 22.05.2019 19:42):
По поводу декларации, ну это заработанные деньги не с бюджета и не в качестве рейдерства и рекета. А Вам не интересно откуда, яхты, множество квартир , многоэтажные дворцы за рубежом у наших нардепов и некоторых чиновников, которые не имеют или не имели бизнеса . Наверно в лотерею выиграли, ну как Ляшко. Ну а сегодня ВРУ показала верх цинизма. Сегодня был праздник законности. 5 лет нарушать регламент, топтаться по Конституции в угоду своим хозяевам и вдруг вспомнили о законах и правах. Смешно. Сегодня многие смотрели трансляцию заседания , и так было понятно кто есть кто, ну а сегодня многие еще раз подтвердили мнение о том что они просто политические шлюшки.
З Вашою логікою ми вже мазали Вас "ложью"...

...давайте ще:

- то виходить "вони" всі брехуни та бариги,

а "ваш"( наш ) реально не збрехав і нічого не вкрав, не утаїв від податкової, не перевів в офшори,

не мав бізнесу в країні-агресору, не задекларував і таке інше,  нє???

Вони всі куми...

...а "ваш" ( наш ) тільки друзів з собою привів до влади - а кого ще??? 
Да ничем Вы не мазали и не замазали. Прекращайте аппелировать ко мне  фразами - ваш или наш. Меня не интересуют  как ЗЕ так и Порошенко. Выборы закончились. Я написала тогда о том, что слышала в прямом эфире. Только потом после подковерных договорняках между фракциями появилась совершенно другая информация. И это следовало ожидать от наших «НАРОДНЫХ» депутатов . Нам остается только наблюдать за этим шоу и продолжать работать, что бы содержать весь этот бизнес клуб. А ЗЕ не совсем правильно начал, но и ВРУ тоже не лучше. Шоу продолжается.