trucksnearme
View posts Mironenko D. V., FLP

В субботу в Киеве был открыт стеклянный мост, а в воскресенье выяснилось, что ночью какие-то дебилы добрались до него и чем-то молотили по стеклам, чтобы те потрескались. То есть, в своем нормальном виде мост не простоял и суток. Заметим, сам этот мост в несколько десятков метров длиной – не новость или что-то выдающееся. Огромные мосты со стеклянным покрытием существуют в Китае и других местах планеты. Их прокладывают над пропастями и любители острых ощущений едут туда пощекотать свои нервы.
У нас же идиоты добрались ночью до моста, чтобы размолотить стекла. Это то же быдло, что гадит ради прикола в парках, превращает в хлам лифты и подъезды.

Просто обратите внимание на то, как в столице выглядят подъезды в хрущевках и старых панельных домах. Складывается впечатление, что их захватили оккупанты и намеренно там все привели в ужасное состояние. Видели черный потолок в лифте? Это быдло зажигалками делает, пока в нем едет. Это делают не пришедшие невесть откуда негодяи, а те самые люди, которые живут в этих подъездах.

Если кто-то хочет посмотреть в глаза этому быдлу, можете провести простой эксперимент. Поставьте на телефон какую-то игрушку и зайдя в такой подъезд – постойте на лестничной площадке. Очень быстро вы увидите, что какое-то быдло выставило около входной двери своей квартиры пакет с мусором. Дома оно ему воняет, дойти до мусорного контейнера – впадло, а вот чтобы оно воняло на всю лестничную клетку – нормально.

Но никуда не уходите! Это еще не все. В течение часа обязательно выйдет быдло в трениках с продавленными коленями, мужского или женского пола, покурить. Дома ему курить не комильфо, может быть ребенок есть или еще что, в общем – вонять будет дома, а до улицы оно не дойдет даже летом, не то, что зимой. Оно откроет окно и на «кортах» будет сидеть и пыхтеть с мордой лица, выражающим печаль о бренности жизни. Еще, пока оно курит, будет плевать. В лучшем случае, бычок потушит в заготовленной баночке, которая здесь же и останется и будет вонять уже пеплом.

И вот этому быдлу мы рассказывали о безвизе, томосе, о ЕС и НАТО! Для этого быдла построили стеклянный мост. Удивительно, что там только стекла побили, а не нагадили на него и не выложили видео процесса в Ютубе. Хотя, это же только одна ночь прошла.

Но не стоит обольщаться и думать, что это был пропойный маргиналитет. Ничего подобного. Даже у тех, кто имеет деньги и едет в Европу, быдло никуда не девается. Известные лингвистические конструкции из трех букв можно встретить по всему миру, даже в самых забытых богом уголках мира. Бывая на Западе, они ничего там не впитывают и их не трогает, что вот вся та красота, которую они приехали посмотреть, создана руками поколений местных жителей, которые хотели сделать из своих городов конфетку и сделали это. Им интересно обойти тупых европейцев где только можно и показать им, что они – лохи.

Кто не в курсе, в Германии – платные туалеты. Обычно это 70 центов. Правда, во многих местах, чек можно использовать при оплате в кафе и так далее. Но не в этом дело. На турникете входа в туалет имеется ранжир, который показывает, что маленькие дети, прошедшие под ним, могут идти бесплатно. Так вот, наше быдло прет раком под эту стойку и довольно собой не только потому, что сэкономило 70 центов, а потому, что обдурило систему.

Быдло все понимает. Оно знает об уровне зарплат в Европе, но никогда туда не поедет, поскольку за эти деньги надо действительно работать, а не имитировать работу, как это происходит дома. Им не нужна такая Европа. Им нужна миска и баланда.

К чему я это? К тому, что идея Кличко – замечательная, но обогнавшая уровень развития нашего общества, когда быдла не просто много, а когда быдлом быть комфортно. То же самое и с Порохом. Он был отличным президентом, но обогнал то время, в котором находится Украина, а в Украине – столько быдла, довольного собой.

Просто все надо делать синхронно, а если ты обогнал время и построил стеклянный мост, быдло припрется и размолотит его в первую ночь.

PS Кстати, чей электоратец тут описан?
Л.О.

Щоб Зебіли не думали що все це Вовині іде.ї

Відповідне звернення до глави держави очільник Мінінфраструктури оприлюднив у Фейсбуці.
В.Омелян написав:
«Кажуть, чиновники знають тільки 4 слова – інновація, діджеталізація, Гіперлуп та Ілон Маск.
Взагалі-то це 5 слів, бо Ілон не буде радий, якщо його ім’я та прізвище будуть писати разом.
І правильно говорити не «діджеталізація», а дигіталізація (що це таке? – тут); і, уявіть собі, – ми правильно вимовляємо це слово! Можливо українською – цифровизація. А хтось на ньому запнувся… Напевно тому, що, як мінімум, не розуміє, що це таке.
Нічого, чувак, ми пояснимо. Тому що у нас у всіх мізків більше, ніж у вас (цитата). І вибачайте, що українською, бо кацапською чиновнику не личить говорити, тим паче президенту. Може Зе!словник поповниться, хто знає? Почнемо!
Превентивна медицина. Раджу від’їхати в бік від маршруту «квартира – студія 95-го кварталу» хоча б на 100 кілометрів та побачити, що медицину треба розвивати всебічно. Превентивна медицина по грошам вашим кураторам, і вона точно є в Швейцарії та Ізраїлю. Але ми теж її вже створюємо, з нуля.
Приклад з Африкою хоч і має сенс, але його на голову не натягнеш. Українці були впевнені, що Україна знаходиться на мапі Європи. І у нас вже є мобільний зв’язок 4G, і він розвивається. А ще у 2013 і 3G не було, завдяки Твоїм Госпідарникам, яких Ти повертаєш до влади сьогодні.
Минулого місяця запущено пілотний проект 5G на транспортній інфраструктурі (це ті самі безпілотні автомобілі, Big Data і таке інше). Чи мало? Нам треба перескочити відразу на телепатію? Ми ще не оголошували цей проект, як і телекінез, але вже над ним працюємо.
Виїмка документів? Прикинь, вже всі перейшли на цифрові підписи та електронний документообіг, сервіси переходять в цифру, дигіталізація відбувається всюди. Схоже, що імунітет присутній не тільки на майбутнє, але й на сьогодення.
Блокчейн-реєстри? СЕТАМ на блокчейні, геокадастр на блокчейні, реєстр колісних транспортних засобів Мінінфраструктури вже на етапі переведення на блокчейн. Може щось нове представите? Чи не стало відмовитись від хайпового слова?
Електрокари? Читай-те хоча б новини! В Україні вибухове зростання їх кількості. Інфраструктура, виробництво? Всі законодавчі ініціативи ще минулого року передані від Мінінфраструктури до парламенту.
Ми вже не говоримо про всі ініціативи та проекти з дронами, новими та інтелектуальними транспортними системами, цифровими транспортними моделями, відкритими даними тощо.
Прикинь, чувак, все, про що ти сказав, вже в Україні реалізовується! Ліфт працює, тільки не ти його започаткував! І ти максимум там ліфтер, бо навіть кнопки належать не тобі.
Може досить популізму, чувак? Капітан Очевидність в нашій країні вже є. Не треба жонглювати термінами, які ви, м’яко кажучи, не розумієте. Перед тим, як критикувати роботу інших людей – придумай щось своє і розберись в термінах.
І покажи нам нарешті свою програму з проектами, інновативний ти наш. Інакше це факінг бла-бла-бла.

І, щиро, коли хочеш говорити про електрокари – пересядь з «Рендж Ровера» на EV.

Зміни себе – зміниш Україну».

У Рівному затримали юних пікетувальників
.Просто напоминаю что с плакатами про отставку Порошенко, можно было хоть каждый день гулять по улицам. Можно было спать с ними на Майдане. Можно было. Хоть круглосуточно, и никого не трогали. Да Арсен Аваков ???
А теперь можно несовершеннолетних паковать?
Что, ГРАЖДАНЕ!! С бешеной скорость скатываемся в россию????Скоро своих детей будете разыскивать по отделениям полиции?? НАДБАЛИ СВОБОДУ????

Нові люди кажете... Ну-ну....

Соучастие в большой афере, о которой мы расскажем ниже, уже принесла Андрею Иосифовичу Богдану, этому самому заместителю министра Кабинета министров Украины и по совместительству едва ли не главному в стране спецу по борьбе с коррупцией, около 2,5 млн. долларов. Зеленых денег, абсолютно не учтенных налоговой инспекцией

https://from-ua.com/politics/93826c614c318.html

Зверніть увагу на дату.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 25.05.2019 12:13):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 25.05.2019 12:03):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 25.05.2019 09:37):

...а мій дід, хоч його ви, тварюки оббрехали, захищав свій народ всі п'ять років війни,

дві похоронки, ордена, медалі тому доказ.

Вся ваша брехня обернеться проти вас та ваших рідних - ви про це знаєте.

Я вас за язык не тянул, вы сами решили похвастаться дедом-героем...
https://lardi-trans.com/forum/go/1011919/

...когда я выяснил, что вы лжете, прикрываясь героем-однофамильцем...
https://lardi-trans.com/forum/go/1011965/

...вы начали выкручиваться и угрожать мне...
https://lardi-trans.com/forum/go/1011973/

...когда я разоблачил и эту вашу ложь...
https://lardi-trans.com/forum/go/1011975/

...тогда вы перешли к оскорблениям...

Похоже, у вас уже развилась шизофрения на почве деда-героя...
Вам прямая дорога в Степановский дурдом...
Ваша паранойя прогрессирует...
Займитесь, пока не поздно, своим психическим здоровьем...
Ти, гидота брехлива, пообіцяла приїхати до мене під відео...

...але обіссялася та до цього часа продовжуєш оббрехувати.

Ціна тобі і твоїм висера - три копійки... ссикло комуняче!!! :)

Шизофрения прогрессирует...)

P/S Про какую войну вы пишите? Вторая Мировая длилась 6 лет, ВОВ - 4 года... Так где же ваш виртуальный дід "захищав свій народ" 5 лет???
Тобі, тварюка комуняча, ціна три копійки...

...живи поки, інсультна ховрашка! :)

Вы психически не здоровы...
Лечитесь!!!
Вы так любите всем ставить диагнозы....
Пусть ваши близкие объяснят вам ,что бумажка у вас на руках-это обычная справка, а не диплом соответствующего профиля.;)

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 24.05.2019 19:52):
Ничего страшного и трагичного в этом нет.Нормальная политическая конкуренция в обществе имеющем одни цели ,но имеющим разные взгляды на пути их достижения
Так в этом и проблема, что цели 73% теперь абсолютно непонятны. Если реально одни цели, то они дебилы только потому что методику достижения целей не понимают. А если понимают методику достижения целей, значит цели - другие. И в этой ветке мы видим какие цели они преследуют: принять оккупацию АРК, сделать ЛДНР автономными, да еще и депутатов от них в Раду посадить. Доллар по восемь, а еще лучше по пять, газ бесплатно и т.д. За чей счет банкет?
Когда желудок управляет  мозгом найти логику в высказываниях невозможно.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 24.05.2019 19:52):
Andrey Gorshenin
2 год ·
Дорогие мои украинские друзья,прошу не обвинять меня во всех смертных грехах и не четвертовать через повешение,но та ожесточенная схватка между сторонниками Порошенко и Зеленского,Зеленского и депутатами Рады- замечательное и совершенно здоровое явление.
И вступившему в должность президенту придется сто раз подумать что сказать и сто тридцать -что сделать... иначе вой подлнимется до небес и трон закачается,равно как и депутатам Рады теперь ,под бдительным оком сторонников Зе не расслабиться..
Ничего страшного и трагичного в этом нет.Нормальная политическая конкуренция в обществе имеющем одни цели ,но имеющим разные взгляды на пути их достижения
Я не сторонник Зеленского,как не сторонник и Порошенко,но я и не противник того и другого.. Некоторые их шаги мне нравятся,некоторые считаю неправильными и несвоевременными ,но это мое личное ,гражданина другой державы ,мнение,которое никак не влияет на ситуацию в вашей стране.
И ваша заслуга,заслуга народа ,заслуга того же Порошенко,что в Украине складывается положение обратной связи народа и власти
Вот теперь я практически уверен,что у Украины все получится

Пі. Сі. Перепрошую за російську...
Взагалі це не погано, коли люди не можуть прийти до спільної думки.... Але погано , коли деяк!і намагаються запропонувати обговорити яке на смак лайно !

Кажуть,що люди в Кривому Розі вже бояться вийти на вулицю... Хапають, визуть дл Київа та призначають на державні посади.:o
А хто каже? Брешуть.
Патріоти ,які весь час лаяли "вальсмана" та голосували за Зе напевно тепер дуже задоволені, що кожний другий з призначених, Соломонович?

Кажуть,що люди в Кривому Розі вже бояться вийти на вулицю... Хапають, визуть дл Київа та призначають на державні посади.:o

Референдум????
Я був у Латвії на зустрічі з їхнім віце-прем’єром, який заводив Латвію в НАТО. Я його спитав: «А що ви робили зі своїм ватним населенням, якого у вас під 30% назбирається? Проводили бесіди? Переконували? Запитували їхню думку? ». Їхній віце-прем’єр зробив круглі очі й запитав: «А навіщо? Навіщо було взагалі когось питати? Ми – легітимна державна влада, і ми прийняли політичне рішення. Все».
А хитрозробленI лукаво перекидають вIдповIдальнIсть за подальше на народ...вмивають руки ...
Лише телепню не зрозумIло, НАВIЩО це робиться!
Остап Дроздов:

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 21.05.2019 21:52):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 21.05.2019 21:49):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 21.05.2019 21:40):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 21.05.2019 21:35):
Аааа...ну тогда ясно...:)
Ось...

...БАЧИТЕ,  тільки другий день бонапартика, а Вам ВЖЕ ясно!!! :)

А мені було зрозуміло ще в 1994 році, коли на півдесяту у неділю

наші, з структури, ВЖЕ знали що у вівторок Кучма виграє!!! :)

Тому я не дуже переймаюсь... :)
это не Кучма выиграл, а народ Украины проиграл...Вы все понять не можете, что царь не настоящий...
Серьожа, то народ не справжній, а не цар...

...у царів все по-реальному, і статки, і охорона, і кати-чухвоні!!!

З 270 тисяч - трохі більше 30 ЛЮДЕЙ на Поштампі зібралося - то хто справжній??? :)

Пі. Сі.   Дурні вибрали собі царем - блазня... це вам нагорода... чи розплата... 
Нагадайте, це про які події?

"Прелесть демократии в том, что дураков подавляющее большинство, а их обмануть гораздо проще и дешевле, чем подчинить умных».

У. Черчель.

Трагедия, а не праздник...

Вы имеете полное право считать меня нацпредателем, но я не люблю Праздник День Победы. Я не понимаю этого слова «Праздник». Я не знаю ничего, страшнее войны. Война – это коллективное безумие, это миллионы убитых и десятки миллионов раненых.

Это сироты, калеки, котлы, голод, пленные, стертые с лица земли города, минные поля, беженцы, продовольственные карточки, похоронки, дезертиры, повешенные, массовые расстрелы, гниющие трупы, обстрелы и бомбардировки, заградотряды, мародеры, пытки, изнасилования, каннибализм. Это Треблинка, Бухенвальд, Катынь, Бабий Яр, Ржев, Львовский погром, Сталинград, Дрезден, Хиросима. Это опыты Йозефа Менгеле, ГУЛАГ, японский отряд 731, Нанкинская резня. Это воюющие дети и дети, работающие по 16 часов у станка. Это женщины, роющие противотанковые рвы и женщины, тянущие борону вместо лошади. Это высланные народы: корейцы, немцы, финны-ингерманландцы, карачаевцы, калмыки, чеченцы, ингуши, балкарцы, крымские татары и турки-месхетинцы.

Я не понимаю, какой может быть праздник после чудовищной трагедии. Что можно праздновать после блокады Ленинграда и Холокоста? Все, что хотите, пойму – скорбь, слезы, горе, память, похоронный марш, тишину. Но не литавры, фанфары, военные марши, салюты и фейерверки. Сразу после окончания войны понимаю счастье, что эта бойня закончилась, а вот сегодня – нет. Мой дед прошел через всю войну, начиная с Финской. Он не мог смотреть военные фильмы. Говорил, что все там вранье. Что никто не ходил в атаку с криками «За Сталина». Все только матерились. Рассказывал, что там было очень страшно. Он встречался с однополчанами и они пили за мертвых и за живых. Но это был не праздник. В трагедии нет место радости.

Д.Ч.

Острый и короткий шок, связанный с выборами, может смениться у активной части общества или полной апатией, или отказом от сотрудничества на неопределенный период, своеобразным уходом во «внутреннюю эмиграцию».

Но, учитывая внутреннюю интеграцию, практически работающие горизонтальные и вертикальные связи и достаточную численность 25%, это скорее будет «внутренняя иммиграция» электората Зеленского из реальной Украины в страну вечного детства, где уже есть король - Питер Пэн. Чтобы не отвечать за базар.

На то есть причины. Ну, например меня лично злит мантра зеленских «давайте вместе работать» - так я и раньше работал. На износ. Это что, получается, теперь и вы тоже начнете работать? О, Индра, о счастье! А раньше, вы, значит, пять лет войны не работали? Или работали где-то в другом месте?

Или это намек, что я теперь должен шуршать еще быстрее в четыре раза? Или я до этого в другой Украине жил, в херовой, а вот теперь мы начнем «вместе работать» в какой-то небывалой Украине Завтрашнего Дня?

Или после избрания Зеленского мы ждем массового взрыва налоговых поступлений и быстрого заполнения вакансий в бригадах? Потому что именно из-за Порошенко вы не хотели работать на неправильную Украину, а сейчас начнется эпоха чудес, когда волонтерить начнут даже цыганки на вокзале, а пенсионеры СА, размахивая костылями, поползут в военкоматы, отталкивая друг друга в очереди?

Внесите ясность, а то многие уже не понимают - куда с утра в понедельник идти на работу: к себе на пост или к вам на диван?

Уже 3 нелели СМИ не пишут о "огромной коррупции". И "тотальном зубожінні"
Ура!Победили! Они испугалось "супермена"и самоликвидировались.!

Напомните, кто сейчас действующий президент?
Вы думаете это Порох "победил"?Это вы предложили ,не я...
ДЕЙСТВУЮЩИЙ
Не пытайтесь казаться глупее, чем вы есть на самом деле...)
Так это Порох победил????Или ее уж прямь такой и его уж прямь такого и не было вовсе?  
Чи вас просто налякати? І то ви усі 72 з переляку?
П.м. Так коли повернуть  "награбовані" "82 рази"

" Ну идиот, так идиот..." )

Доход физ.лица и стоимость его активов это разные понятия...
Любой идиот это знает...)
А поясніть мені розумний ви наш звідки активи беруться. Ну крім випадків коли старого власника до лісу або кар'єру.

Просвещайтесь...)

https://zn.ua/POLITICS/dohody-poroshenko-za-god-vyrosli-v-95-raz-313507_.html
А вы своими словами...вы ведь не любите когда кто то "заливает" Хоть и по ссылке.

Для особо тупых, могу и своими словами...)

Состояние этих миллиардеров считают по их активам, например, если Порошенко виртуально продаст всё: фабрику на россии, украинский рошен, 5-ый канал и т.д. , то у него будет в сумме 1,5 лярда зелени. 

Параллельно у него есть доходы: зарплата, дивиденты и т.д. Так вот, в 95 раз вырос именно его доход и составил 42 миллиона $ в год. 
А "статки" і "активи" це не одне те й саме?

А за що ж воював рускій комсомолєц Трущєнко ?

За Отчизну, вам этого не понять...

Этот русский комсомолец Трущенко, потомок старого козацкого рода...
Один из его предков был украинским Гетьманом...
Или опять попросите доказательств...)
Ні корови ні свині тільки сталін на стіні , це була його отчізна ?
А твоя отчизна была стрелять в спину украинским солдатам , а сейчас ты постишь Ореста Лютого в форме СС ... Петриот ты задрипанный...
Вже хтось налив ?
А может и курнула?

А поясніть мені розумний ви наш звідки активи беруться. Ну крім випадків коли старого власника до лісу або кар'єру.

Просвещайтесь...)

Порохоботы пуканы порвут , если конечно осилят прочитать :rofl:
Мы не "Порохоботы" . Мы просто с головой, которая читает и анализирует. А вы читаете и "проглатываете". 

Уже 3 нелели СМИ не пишут о "огромной коррупции". И "тотальном зубожінні"
Ура!Победили! Они испугалось "супермена"и самоликвидировались.!

Напомните, кто сейчас действующий президент?
Вы думаете это Порох "победил"?Это вы предложили ,не я...
ДЕЙСТВУЮЩИЙ
Не пытайтесь казаться глупее, чем вы есть на самом деле...)
Так это Порох победил????Или ее уж прямь такой и его уж прямь такого и не было вовсе?  
Чи вас просто налякати? І то ви усі 72 з переляку?
П.м. Так коли повернуть  "награбовані" "82 рази"

Просвещайтесь...)

А вы своими словами...вы ведь не любите когда кто то "заливает" Хоть и по ссылке.

Дивно якось... У росії згадують дідів ,загинувших в 1941-1945 роках і не згадують тих ,що загинули в 1939-1940.Як наприклад Фіно-російській війні. Може там не такі діди?