trucksnearme
View posts KHOLOD-TRANS, CHP

Власти не хотят примирения , а хотят уничтожить Донбас ...
Так что с фейерверком не вышло ,примирения не получилось АТО открыло огонь ...Поэтому все рассуждения о предложении сложить оружие звучит как фикция ...Луганск власти сливают сознательно и это уже далеко не сотня погибших ...
...нужен третий майдан ,...но уже с готовыми кандидатурами президента ...армии , и главного экономиста страны ...Украина не готова спонсировать еще новые выборы ... Ввести во власть от каждой области по кандидату ,которые на дели что то доказали что они народные ,и пусть они между собой выберут президента...
Мне кажется это будет выход из ситуации , потому как парашенко мышей не ловит ...

Ну кто бы ещё подсказал, как страной руководить:)

Начинайте свой третий майдан, в чём проблема?

Ну явно метит в готового президента.Я-то думал нИНА идейная,а оно вот оно как!

Мне хватит и должности и министра МВД ...Обещаю объективно собрать все факты ...:pioneer::victory:

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 29.05.2014 11:00):
Руководство АТО может пойти на переговоры с боевиками только после того, как те сложат оружие и сдадутся.

"Террористы складывают оружие и сдаются - при таких условиях им гарантируется безопасность и возможны переговоры", - сообщил Селезнев.

Они уже складывали оружие , был фейерверк ...после которого ополченцы с Ато договаривались сложить оружие я выкладывала видео ....Но после фейерверка Ато открыло огонь ...

29.05.14 09:53
В Славянске идет бой: "Такой мощной стрельбы за все время не было еще ни разу" (Обновлено)
В Славянске утром слышны взрывы и автоматные очереди, вероятно, идет наступление.

Об этом пишут в Твиттере "СЛАВЯНСК" и "Свободный Славянец", передает "Украинская правда".

"Разбудили мощные взрывы, вроде на Семёновке… На Черевковке стекла повылетали", - пишет пользователь СЛАВЯНСК.

"Славянцы, заклеивайте окна скотчем крест на крест, если всё-таки и выбьет стекла, не будет мелких осколков!", - призывают людей.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Террористы готовят в Славянске химическую атаку, - СМИ

Свободный Славянец тоже сообщает: "Говорят, что с Черевковки не выпускают людей, вроде как идет наступление с вертолетами и самолетами".

"В районе ЖД слышны взрывы и автоматные очереди. Говорят поставили орудия в 66-м и 70-м садике", - добавляет пользователь.

Пользователь Наталья сообщает, что "ведется бой между Черевковкой и Молочаром, в Черевковки стреляется что-то мощное", также, по ее словам, стреляли по горе Карачун (где находится телевышка), и оттуда якобы стреляли в ответ "в район очистных".

По сообщению издания "Донецкие вести" в окрестностях Славянска и на границе с Краматорском начались активные боевые действия.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Часть боевиков в Донецке хотят провести переговоры с руководством АТО, - Селезнев

Согласно сообщениям, артподготовка и перестрелки начались еще около 9 часов утра, но к половине десятого плотность обмена ударами выросла до максимума. "У нас тут настоящая война, такой мощной стрельбы за все время не было еще ни разу", - сообщает очевидец.

Боевики обстреливают гору Карачун, оттуда в ответ "работает" по целям артиллерия. Мобильная связь периодически пропадает.

Власти не хотят примирения , а хотят уничтожить Донбас ...
Так что с фейерверком не вышло ,примирения не получилось АТО открыло огонь ...Поэтому все рассуждения о предложении сложить оружие звучит как фикция ...Луганск власти сливают сознательно и это уже далеко не сотня погибших ...
...нужен третий майдан ,...но уже с готовыми кандидатурами президента ...армии , и главного экономиста страны ...Украина не готова спонсировать еще новые выборы ... Ввести во власть от каждой области по кандидату ,которые на дели что то доказали что они народные ,и пусть они между собой выберут президента...
Мне кажется это будет выход из ситуации , потому как парашенко мышей не ловит ...

ЦитатаЦитата (Осыка С.В. ,, 28.05.2014 13:58):
Хочется верить, что слухи о первых кадровых назначениях Порошенком
являются сплетнями - блогер

Очень рассчитываю на благоразумие и сообразительность Порошенко. Я надеюсь, он понимает, что "сокрушительная" победа в один тур - это колоссальный аванс, который ему дали избиратели, уставшие от противостояния в обществе и желающие сохранить единую и неделимую.

Хотелось бы верить, что это всего лишь сплетни, распускаемые недоброжелателями относительно первых кадровых назначений Президента:

- гламурный Хорошковский - вице-премьер в правительстве Яценюка ( уж не по энергетическим ли вопросам);

- АП человек, пиком государственной карьеры которого была должность заместителя главы районной администрации;

- Ковальчук - 100% креатура Фирташа.

На возвращение в большую политику будет дан зелёный свет Лёвочкину, для которого информационный плацдарм "вторжения" готовит Андрей Ермолаев ( в недалёком прошлом советник янека и директор Института стратегических исследований), теперь перешедший к нему на службу и не пропускающий ни одного эфира и рассказывает как он был не понят янеком.

Эти сплетни заставляют вспомнить, что активным штабистом у Порошенко на выборах был деребанщик киевского бюджета - лопоухий недомерок Лесик Довгий.

Будем надеяться, что всё это - временные попутчики или недруги лгут.

А если это правда, то опять Майдан. Да-да !!!

А если это правда, то, Петро Алексеевич, не спешите продавать свою шоколадную фабрику - она Вам ещё может пригодиться по безработице.

Konstantin Kozemyaka

А таки правда Печалненькая перспектива ...
что дракон умер да здравствует трехголовый дракон ...?
У кого есть новости по назначениям ,делитесь :)

Сегодня ...В Киеве прошел первый митинг за прекращение войны на Донбассе
«Цинизм властей не знает границ! Наших сыновей отправляют стрелять по нашим семьям за наши деньги», – под таким лозунгами прошла сегодня акция у здания МВД Украины. От главного милиционера страны пикетчики требовали беспристрастного расследования дела о снайперах, расстреливавших людей на Майдане, а также расследования кровавых событий в Одессе и на Юго-Востоке.
«Господин Аваков, хватит, мы уже сыты по горло вашими обещаниями, – заявил в ходе митинга сопредседатель Всеукраинского объединения «Демократические профсоюзы Украины» Дмитрий Филипчук. – Мы устали от войны, беспредела и требуем объективного и прозрачного расследования событий, в результате которых продолжают гибнуть люди».

Также прозвучало требование ареста секретаря СНБО Андрея Парубия, по мнению митингующих, «утвердившего план карательной операции в Одессе» и отставки правительства Яценюка, «развязавшего гражданскую войну в собственной стране».
http://www.politnavigator.net/v-kieve-proshel-pervyjj-miting-za-prekrashhenie-vojjny-na-donbasse-foto.html

ЦитатаЦитата (Осыка С.В. ,, 28.05.2014 14:04):

А союз с братом ,та да стыдно ...лучше с папуасами союз , мы для них никто и они нам тыкать в глаз не будут .

С кем ты плечом к плечу воевал ? С кем Бам подымал , с кем каналы возводил , с кем сало делил , с кем роднился чаще всего ...? Вот тебе брат и сестра ...А вы тут развели ...
Обмельчали мужчинки в профессуры все подались ;)

Здравствуйте , приятно видеть Вас ))))))

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 28.05.2014 15:17):

Вот так работает СБУ...

...по спискам!!!B)

Ота сідниця з пивним черевом мабуть таки Ваша ?

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 28.05.2014 13:54):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 28.05.2014 13:46):
Слова просвещенного гуру теряют рейтинг +3 и -5 Подумаешь горе то какое ...счас легким движением руки и аля и будЕ ))))+50 на -5
Меня это даже не удивит ,потому как "Мы" это такое оно тьфу тьфу изийди :rofl:

Сережа ты как всегда молодец , мы все быдло из совка ...Кстати а ты сам то откуда родом ?
На гламурное явное не тянешь ....а там може я чогось не знаю за Вас Сергійко ...:)

Я то? С УКРАИНЫ!:D И как патриот учавствую в жизни Украины, поэтому у нас нет убийств...а от Вас кроме трепа и бла бла...ничего...:)

А Вас нема вбивст ,ви що шановний виехали ?
А у нас на Україні бої , свої своїх вбивают шо худобу

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 28.05.2014 14:22):
Какие могут там быть мирные люди? ,раз они не выехали оттуда они сепаратисты ... :triniti: Тита ,тита ,громко пули свистят , не покинул отчий дом умирай...
Мал еще или старик , умирай ...мнение свое имеешь умирай ,.Ты донецких зачищаешь умирай ...Слишком много шахт подземных умирай ,...тит тита тита та

Нинок нашли там правосеков или бендер?:)

А сепаратистов с русскими чеченцами ? Все ищут ?
А что свет выключили ?

ВСЕ СОСЕДИ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК ИЗВИНЯЙТЕ В ФОРУМЕ БОЛЬШЕ НЕ УЧАСТВУЮ -ТЯЖЕЛО И НА ДУШЕ И НА СЕРДЦЕ И БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ И ВАШЕ ЕДИНСТВО

Удачной дороги ))))Заходите к нам еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 28.05.2014 14:05):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 28.05.2014 11:46):

или войной пойдете .ваша страна уже стала на тропу войны.людей простых жалкр(не солдат)а детей женщин стариков

Мы стлали не тропу войну? Ваша путинская идиология, и еще идиотическое мечтание, о якобы каком то союзе...
Пришли с оружием к нам, и это нужно хорошо понимать, НЕТ не мы в рашу, а они К НАМ!
Теперь о ТС...Белоруссы согласно соглашений ТС-продали в Рашу МАЗы, на условиях тендера? Вас даже не пустили на тендер...Вы о каком союзе и войне говорите?:D

О!!!! золотые слова ,как же я Донецких и Луганских понимаю ...
Правильно пишешь Сережа ,если бы еще и думал так же как пишешь ...
А союз с братом ,та да стыдно ...лучше с папуасами союз , мы для них никто и они нам тыкать в глаз не будут ....Какое политическое виденье , Сережа молодец:D

Дура ты Нина! У тебя сосед часть территории оттяпал и ещё пытается,а ты с ним в дёсна целоватся лезиш!Я понимаю если это от страха,но у вас ведь это от безумной любви!
Р,S Ваши рейтинги от минуса только консилиум психиатров исправит!:swoon
:Извините забыл,что обещал в дискуссию не вступать,честно,больше не буду!

бЕЛОРУССЫ У ВАС НИЧЕГО НЕ БРАЛИ

Еще один профи по географии...Совки в своем репертуаре...:lol:

Сережа а что нам белорусы задолжали в географическом плане ?
На взгляд не совков B)

Я смотрю отряд свидомых ,свидомо укрылся в схронах ...
Вечером опять начнут свидомо брызгать желчью ...
А утречком все потрут ...и опять хероям сало , министр Аваков буде квакать , "ато" возьмет пальто и автомат и будут рассказывать ,....что они не стреляли по мирным людям ...Какие могут там быть мирные люди? ,раз они не выехали оттуда они сепаратисты ... :triniti: Тита ,тита ,громко пули свистят , не покинул отчий дом умирай...
Мал еще или старик , умирай ...мнение свое имеешь умирай ,.Ты донецких зачищаешь умирай ...Слишком много шахт подземных умирай ,...тит тита тита та

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 28.05.2014 13:46):
Слова просвещенного гуру теряют рейтинг +3 и -5 Подумаешь горе то какое ...счас легким движением руки и аля и будЕ ))))+50 на -5

Сережа ты как всегда молодец , мы все быдло из совка ...Кстати а ты сам то откуда родом ?
На гламурное явное не тянешь ....а там може я чогось не знаю за Вас Сергійко ...:)

ДА И НЕ СМЕШНО А ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО ЧТО УКРАИНУ РВУТ НА ЧАСТИ .ГИБНУТ МИРНЫЕ (не военные или повстанцы)ЛЮДИ .ЗЕМЛЯ ПОЛИТА КРОВЬЮ .СТРАХ И УЖАС ЗАСТЫЛ В ГЛАЗАХ ДЕТЕЙ. ВОПРОС И ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ХОТЬ КТО НИБУДЬ КРОМЕ ГУРУ ИЛИ ГИЛЕРЫ----БУДЕТ ЛИ ЛУЧШЕ?????

Будет лучше конечно будет . Верим в это ..., ведь без веры и жизнь не имеет смысла .

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 28.05.2014 11:46):

или войной пойдете .ваша страна уже стала на тропу войны.людей простых жалкр(не солдат)а детей женщин стариков

Мы стлали не тропу войну? Ваша путинская идиология, и еще идиотическое мечтание, о якобы каком то союзе...
Пришли с оружием к нам, и это нужно хорошо понимать, НЕТ не мы в рашу, а они К НАМ!
Теперь о ТС...Белоруссы согласно соглашений ТС-продали в Рашу МАЗы, на условиях тендера? Вас даже не пустили на тендер...Вы о каком союзе и войне говорите?:D

О!!!! золотые слова ,как же я Донецких и Луганских понимаю ...
Правильно пишешь Сережа ,если бы еще и думал так же как пишешь ...
А союз с братом ,та да стыдно ...лучше с папуасами союз , мы для них никто и они нам тыкать в глаз не будут ....Какое политическое виденье , Сережа молодец:D

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 28.05.2014 13:04):

Дракон свергнут да здравствует Дракон

Я НИКОМУ И НИЧЕМУ НЕ ВЕРЮ (СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ) НО У ВАС УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ И ЭТО СТРАШНО А ВЫ НА ФОРУМЕ ЭТОМУ РАДУЕТЕСЬ И ТАНЦУЕТЕ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ -НО ВЕДЬ ЭТА ОБЩАЯ БЕДА ВАШЕЙ РОДИНЫ .ВАШЕЙ СТРАНЫ .ВАШЕЙ ЗЕМЛИ

Вы тоже это заметили ?
Наши свидомые уже поделили народ Украины ,и переписали историю ...И назвали это дерьмократия :o,Демократия :WhiteVoid_1:

ЦитатаЦитата (, ):
Да, мы победители!!!

Своего "дракона" мы изгнали...

...а вы своего до сих пор растите, скармливая ему своё национальное достоинство и имущество!!!

:rofl: Иными словами "великий гуру " само выдвигается к Вам друзья белорусы ...только он один и знает как Вам жить и что делать ...
Анселис, ООО Вам такое счастье нужно ? Бесплатно ?

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 28.05.2014 11:10):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 28.05.2014 11:02):
’ГИЛЕРА, ООО’ 28.05.2014 10:35’]
Какие люди ...Здравствуйте :)

Здравствуйте подруга сердешная:)

А че сердешная ? Что как прочитаете мои посты сердце хватает ?:D

Так посты многие стерты админом...А вот Док цитатник создал-это да, радует:)

со временем издадите ,за ранее даю Вам право на издание моих мыслей :D