trucksnearme
View posts Byuro "ITAN"
New posts

ЦитатаЦитата (Бюро "ИТАН", 03.04.2019 18:47):
Уважаемые коллеги!
Снова приходится предупреждать Вас о недобросовестных участниках рынка автомобильных перевозок. Речь пойдет об ООО"Геллер". Ехали от них из Хмельницкого на Днепр. Оплата в оговоренные сроки не поступила. Будьте осторожны. Предлагают (постоянно) загрузки из Днепра. Будьте бдительны, не останьтесь без своих честно заработанных денег. Документы переданы юристам.
Финансовые обязательства ООО"Геллер" выполнили. 

Уважаемые коллеги!
Снова приходится предупреждать Вас о недобросовестных участниках рынка автомобильных перевозок. Речь пойдет об ООО"Геллер". Ехали от них из Хмельницкого на Днепр. Оплата в оговоренные сроки не поступила. Будьте осторожны. Предлагают (постоянно) загрузки из Днепра. Будьте бдительны, не останьтесь без своих честно заработанных денег. Документы переданы юристам.

ЦитатаЦитата (Бюро "ИТАН", 04.12.2018 11:28):
Ув.Перевозчики! Хочу обратите внимание и не в коем случае не работайте с Буланюк Т.П., ФЛ-П Украина, Котельва: https://lardi-trans.com/user/18658240386/. Была с этим контрагентом поездка 27-28.11.18 на сумму 15000 (зачисление на карту в теении 1-2 суток). С скрипом 30.11.18 была зачислена сумма 11976 грн на наш карт. счет. На остальные наши запросы, только отговорки, причем нужно сказать прям артистичные. После того, как было уже понятно, что остальная сумма будет не скоро, мной был написан негативный отзыв с прикрепленными документами. В ответ я получил не остаток денежных средств, а угрозы, шантаж и негативный отзыв о том, что я ворую грузы! И пока я не удалю свой отзыв, они свой на меня также не удалят (это также задокументированно). Все докуметы предоставлены администрации. Жаль, что еще в нашем нелегком деле остаются такие люди. К тому же я не один, обманутый, несколько человек уже звонили, общались, отрабатывали стратегию дальших действий. Дело отдал юристам, пускай работают.
В продолжении: финансовые обязательства со стороны Буланюк Т.П. выполенны. Задолженость погашена. Пожелание всем участникам рынка - пусть обходят Вас стороной такие негативные ситуации.

Ув.Перевозчики! Хочу обратите внимание и не в коем случае не работайте с Буланюк Т.П., ФЛ-П Украина, Котельва: https://lardi-trans.com/user/18658240386/. Была с этим контрагентом поездка 27-28.11.18 на сумму 15000 (зачисление на карту в теении 1-2 суток). С скрипом 30.11.18 была зачислена сумма 11976 грн на наш карт. счет. На остальные наши запросы, только отговорки, причем нужно сказать прям артистичные. После того, как было уже понятно, что остальная сумма будет не скоро, мной был написан негативный отзыв с прикрепленными документами. В ответ я получил не остаток денежных средств, а угрозы, шантаж и негативный отзыв о том, что я ворую грузы! И пока я не удалю свой отзыв, они свой на меня также не удалят (это также задокументированно). Все докуметы предоставлены администрации. Жаль, что еще в нашем нелегком деле остаются такие люди. К тому же я не один, обманутый, несколько человек уже звонили, общались, отрабатывали стратегию дальших действий. Дело отдал юристам, пускай работают.

Якщо відомо, дайте інформацію по стану дороги після снігопадів, а саме Новоград-Коростень.
Дякую.

Собственно куплю бак РЕНО Магнум евро 3 (2003-2005г) с кронштейнами, лентами и всем остальным, только в отличном состоянии. 0677774917 Дмитрий Геннадиевич.

Доброе время, подскажите плиз.
спс

Ув. подскажите где в Днепропетровске купить помпу на Магнум euro 3?

Коллеги, подскажите состояние данной дороги.
СПс

ЦитатаЦитата (ВЕСТА, ООО, 18.05.2015 11:13):
Могу прислать на почту.

Буду очень благодарен
vndv@meta.ua

Я был бы тоже благодарен:
Adnlogistik@gmail.com

ЦитатаЦитата (Бюро "ИТАН", 09.04.2015 20:03):
Собственно какой дорогой лучше проехать? Мосты для 20-ток в Кременчуге открыты?
Спс.

Кировоград-Знаменка-Александрия-Кременчуг. Дорога-У-уууу! Мост в Кременчуге открыт.

ОК
Может через Новую Прагу не очень У-ууу?

Собственно какой дорогой лучше проехать? Мосты для 20-ток в Кременчуге открыты?
Спс.

Thread: TIR-PARKING

В Кривом Роге подскажите хороший и с охраной паркинг для 20-ки

Для инфы: г.Житомир, Агромакс Трейд, они же Жуковский, они же ИДИС на данном ресурсе заблокированы, работаю сейчас на соседнем портале, одно слово - вообще неадекваты (дают заявку, пропадают, телефон скидывают, не теряйте свое время).

Боднар Сергей (098)973-94-15, ДАФ ВО3430АТ; п/п ВО9411ХХ. Дозвонится нереально, ТТН уже больше месяца не может отправить - пока брал трубку говорил, что ТТН у хозяина машины и он ее отправит, а теперь совсем потерялся... Помогите найти хозяина

Вот, тел. хозяина 0979922900 ФОП Леонтюк В.М.

Уважаемые господа, поучаствую и я в этой к сожалению нерадостной теме. Хочу предосторечь Вас от работы с ООО"Транслойд" г. Херсон. Взял у них заявку 04.05.2012 по маршруту Гостомель - Днепропетровск (овощи на палетах). Ощение и подписание заявки производил через менеджера Михаила (095)2777894. После загрузки позвонил мне, как он представился Александр (095)5537109 и попросил не выгружаться до 12 дня, мотивируя тем, что хочет вытянуть деньги из заказчика, который ему задолжал крупную сумму. Пришло 12 часов, тел. неотвечают, на выгрузке узнал тел. заказчика, перезвонил и вот оно чудо, деньги давно проплоченны. После долгих упорных звонков, которые не увенчались успехом, написал смс о том, что вынужден написать много негатива об этой компании на автотранспортных порталах. Сразу же последовал звонок от Александра, который сообщил, что денег платить не будет и что все вопросы к заказчику "Агрохолдинг". С моей стороны заявка взята у Транслойда и заплатить обязан именно он. Созвонившись с логистом из Агрохолдинга (0674081291 Инна) я был шокирован ответом, что она с ними едет первый раз и под давлением того же Александра скинула деньги в воскресенье в первой половине дня, ранее она с ними вообще неработала! Колеги, застерегаю Вас от работы с данной компанией, хотя отзывов у них много и все положительные кроме моего - будет первый. Все документы, касающиеся перевозки у меня в наличии.

"Транслойд" решили свой вопрос за Ваш счет? Круто! Зря выгрузились до получения оплаты.Судитесь.

Пугаченко В. В., ЧП Совершенно с Вами согласен. Пробывал мирно и коректно решить этот вопрос, в ответ - штыки, подвышенные тона и т.д. Имея многолетний опыт работы, немалый парк, соответственно и юр. отдел готовим документы для подачи во все соответствующие органы государства. От всей души желаю данной компании зарабатывать деньги только на честном труде, а не за счет кидков других участников рынка автомобильных перевозок.

Подтвержаю, что Транслойд "гнилая" компания.
Пытались работать со мной, как перевозчики. Международная перевозка планировалась на три машины(одна из которых должна была быть от Транлойд). Мы сторнировали заявки на перевозки всем трём машинам и я планировал на след. день высылать деньги за отказы от машин на карточки. Двое других фирм не были против половину рабочего дня подождать(хотя и работали с ними в первый раз), но только не Транлойд! 25 тысяч звонков с требованиями проплатить деньги за отказ от машины прямо уже(было около 6-ти вечера). Пришлось не полениться и уже около 8-ми вечера по приезду домой через приват24 этим крикунам сбросить деньги со своей карточки(перезвонили сами с спросили: "а как это? ведь банк уже закрыт"... оказались ещё и малообразованными :) )
Теперь понятно почему было столько криков, ведь конторка занимается кидками...
Держитесь Когут Д.Г. и накажите выновных!

В продолжении данного поста, подождавши немного времени, проработавши много вариантов, хочу прокоментировать следующее:
1. немного истории (заявку я брал у "Транслойда", естественно оплатить должны они. После неопределенности на выгрузке сконтактировали меня с владельцем данного груза "Агрохолдинг" в лице логиста Инны, которая в свою очередь была возмущенна поведением менеджерами "Транслойда" заверяя меня, что со своей стороны все обезательства она выполнила и провела все расчеты по данной перевозке. Посколько это был выходной день мне крайне неудобно было утомлять ее своими звонками и мы договорились перенести все на понедельник. Хочется также отметить, что вела Инна себя очень коректно, входя в положение перевозчика, даже с перебором. Со стороны "Транслойда" мне утверждали, что оплата непоступила. Так и закончился этот день. В понедельник, как и договаривались, я начал звонить Инне и все........, за целый день ни разу трубку никто и не взял. В последующие дни тоже результат нулевой. Выход был один собирать документы для решения этого вопроса в правовом поле, что я и начал делать. Сегодня мне перезвонил Александр из "Транслойда" и сообщил, что деньги мне перечисленны и если я правильно понял, то заплатили они свои. Я не буду утверждать действительно ли это так.)
2. мораль этой неприятной истории такова:
а) Транслойд свои обезательства хоть и с задержкой но выполнил.
б) Агрохолдинг, а точнее логист Лена повела себя очень непорядочно, сложивши о себе только негативное мнение (честно говоря неожидал)
в) выводы с этой истории пускай каждый сделает сам и для себя.
Если нужна будет информация - всегда рад ее предоставить.