trucksnearme
View posts Benda Ye.V., FL-P

У меня себестоимость километра согласно таблицы и минимальнейшим затратам которые вписал 7,68 грн./км
Если вписать более менее реально случающиеся затраты то до 7,80 а то и 8,00 можно дотянуть.
А то, что сегодня творят некоторые перевозчики - это обыкновенная утопия.
Мой основной маршрут Харьков - Донецк.
Дешевле 4500 старался не выезжать при стоимости ДТ 10.20.
Ставку всегда ставлю за сколько еду. Кто смотрел свободный транспорт по этому направлению могут подтвердить мои слова.
Не скажу, что постоянно в работе, но транспорт выезжает по этой цене и по этому направлению.
Для примера, из последних поездок:
Маршрут Мерефа - Донецк стеклотара на Сармат.
С утра и днем дармовозы расхватывают эту загрузку по 2800грн, потом когда машин нет, экспы начинают ближе к вечеру обзванивать тех кто ждет разъездов дармовозов, т.е. таких как я и берут машину за 4800 грн., причем берет та же экспедиция, которая наняла тех идиотов (по другому их назвать не могу) которые едут за 2800.
Когда на Сармате идет разговор кто за сколько приехал и выясняется, что есть машины которые идут по тому же маршруту но по цене почти в два раза дороже, стоят чешут репу и возмущаются сами себе почему им никто столько не платит. Ответ таким один - ты долбо...б! (Извините, если кого обидел)

Без вредных привычек. Ответственный, пунктуальный. Знание технической стороны автомобиля, опыт ремонта.
Проживание только Харьков. Районы ХТЗ, Маршала Жукова, Салтовка.
Работа по Востоку Украины.
т.0958412008, 0683433903 Руслан.