trucksnearme
View posts Beletskiy S.A.,FLP
New posts

жлобы ,кидай у кого что есть !!
Бак 735 литров
См Литр См Литр См Литр См Литр
1 10,4 16 180,6 31 372,5 46 566,9
2 21,0 17 192,9 32 385,5 47 579,9
3 31,7 18 205,3 33 398,4 48 592,8
4 42,4 19 217,8 34 411,4 49 605,8
5 53,3 20 230,3 35 424,4 50 618,8
6 64,3 21 243,1 36 437,3 51 631,7
7 75,5 22 255,9 37 450,3 52 644,7
8 86,7 23 268,8 38 463,2 53 657,6
9 98,0 24 281,8 39 476,2 54 670,6
10 109,5 25 294,8 40 489,2 55 683,6
11 121,1 26 307,7 41 502,1 56 696,5
12 132,3 27 320,7 42 515,1 57 709,5
13 144,6 28 333,6 43 528,0 58 722,4
14 156,5 29 346,6 44 541,0 59 735,4
15 168,5 30 359,6 45 554,0 60

Бак Рено Магнум 750 л.

1 см 10,9 20 см 255 39 см 514

2 см 21,8 21 см 268,6 40 см 527,7

3 см 34 22 см 282,2 41 см 541,3

4 см 45 23 см 295,9 42 см 555

5 см 57,2 24 см 309,5 43 см 568,6

6 см 69,5 25 см 323,1 44 см 582,2

7 см 81,8 26 см 336,8 45 см 595,9

8 см 94 27 см 354 46 см 609,5

9 см 106,3 28 см 364 47 см 623,1

10 см 120 29 см 377,7 48 см 636,8

11 см 132,2 30 см 391,3 49 см 654

12 см 145,9 31 см 405 50 см 664

13 см 159,5 32 см 418,6 51 см 672,2

14 см 173,1 33 см 432,2 52 см 683,1

15 см 186,8 34 см 445,9 53 см 694

16 см 204 35 см 459,5 54 см 706,3

17 см 214 36 см 473,1 55 см 717,2

18 см 227,7 37 см 486,8 56 см 728,1

19 см 241,3 38 см 500,4 57 см 739

58 см - 750

04.12.12 дисп ФЛ-П Шевченко Ирина Михайловна г.Змиев. Загрузка - вода "Себек" из Чугуева в Мелитополь, обещает 3400 на загрузке, отдают на заводе 2400.
На претензии по телефону посылает матом. Уточнял, накануне кто то от этой аферы ушел, а я попал,не было времени все обдумать и перестраховаться заявкой.

Эта Шевченко не из Змиева. но из Харьковской обл. Её тел- 0675797425 Берите ЗАЯВКУ!

04.12.12 дисп ФЛ-П Шевченко Ирина Михайловна г.Змиев. Загрузка - вода "Себек" из Чугуева в Мелитополь, обещает 3400 на загрузке, отдают на заводе 2400.
На претензии по телефону посылает матом. Уточнял, накануне кто то от этой аферы ушел, а я попал,не было времени все обдумать и перестраховаться заявкой.

ЧП "ГРАФИТИ-КОНСАЛТ"
Возили в ноябре 2011г Колу из Дымерки в Харьков
Пол года прошу свои деньги, 2 марта отдали 1000 и всё.
Машину нанимала Шатова И.В. аккаунт на Ларди,которой заблокирован.Теперь она просто диспетчер на "ГРАФИТИ-КОНСАЛТ"
Звоню Алексею 099 484 26 20 который кормит завтраками и рассказывает про финансовые проблемы завода Кока-кола )))
И про бесконечные судебные процессы.
А должны всего то 2800! Мне было бы стыдно,а то что я не один так это ваши просчеты или халатность,а может умысел?
И это все мошенничество?

Завтра в третий раз к нам приедет владелец компании Графити-консалт, Александр его номер тел (0501803773) кстати весьма далекий от экспедиционного бизнеса, в надежде забрать у нас то чего ему очень надо у нас забрать. Так вот если Вам тоже компания Графити-консалт чего-то должна свяжитесь с нашим "разбирателем полетов" через мыло pilot@tk-prime.org.ua. Глядишь и будет вам счастье.

Как минимум такие шансы редко подворачиваются, а нам от Вас хватит и спасибо. Предложение актуально до 16-00 дня Победы.

Вот отобрал письменные объяснения у одного из участников кому интересно...

До того как я начал работать у Стрижова, я работал курьером на фирме ЧП Мордвинова М. Ю. В обязанности моей работы входило сбор товаротранспортных накладных, и выгрузка грузовых фур на Метро в Харькове, через перевозчика которого я выгружал на Метро, я узнал что фирме Стрижов, нужен человек в Харькове для того что бы собирать ТТН и иногда рассчитываться наличными с перевозчиками, я оставил свой телефон водителю, после чего мне позвонил Стрижов, предложил работу я согласился так я и работал в течении года. Собранные ттн (ТТН по рейсам с кокаколы маршрут Бровары-Харьков) я отправлял поездом Харьков-Херсон один раз в неделю по пятницам вечерним поездом в 21:40, передавал документы через проводника на имя Стрижова Александра, зарплату и средства для расчета с водителями я получал с расчетного счета Стрижова 26005060153713, на свою карту. После того как я ответственно выполнял свои обязанности Стрижов предложил мне попробовать работать диспетчером, я согласился, и с 23.10.2010 года я начал работать диспетчером на фирме, которая была зарегистрирована в Ларди как ЧП Артемов Н.В. От Стрижова я получил пароли и доступ к этому аккаунту и начал ставить машины, работая на этой фирме. Заявки и все документы оформлялись на фирму ЧП Артемов Н.В. до того момента пока Стрижов не стал брать машины только по БН с НДС, после этого Стрижов дал указания Валентине заявки и все документы оформлять на Стрижова А.С. В Ларди-Транс мы продолжали называться ЧП Артемов Н.В.
Помимо ЧП Артемов Н.В. в Ларди еще была фирма ЧП Юнипал, на которой работала диспетчер Марина (0953216479) с Херсона, эта фирма работала так же от Стрижова Александра.
На заводе кока-кола Стрижова фирма была зарегистрирована как фирма ЧП Рудык, таким образом в Ларди я работал под названием ЧП Артемов Н.В. но на завод номера машины я передавал как фирма ЧП Рудык, Стрижов объяснил это тем что, у фирмы Артемов и Юнипал нету договора с Колой.
Так на фирме ЧП Артемов я и проработал до того момента пока у Стрижова не возникли проблемы с оплатами, на все вопросы по поводу сроков оплаты перевозчикам с которыми я сотрудничал он не давал точного ответа, аргументируя тем что вот скоро будут оплаты, но в связи с тем что кола выставила штраф, из-за не выполненной нормы загрузок, пока счет заморожен и перевозчикам прийдеться подождать. После этого я перестал ставить машины, ожидая оплаты для перевозчиков, помимо долга перевозчикам, была задержка по зарплате, почти с октября месяца, в связи с чем я решил уйти с этой работы. Зарплату Стрижов Александр Сергеевич обещал выплатить, как только с ним рассчитается Кола, это он мне озвучил в телефонном режиме, в конце января, это был последний разговор у меня с ним, после чего на мои звонки он перестал отвечать. После этого я мог связаться только с бухгалтерией, в бухгалтерии работает Валентина (0509682088) она сбрасывала мои заявки и занималась вопросами по документам и Влада (0956869077) От нее я мог узнать информацию по поводу оплаты. Со своими перевозчиками я продолжал поддерживать связь и все вопросы по поводу оплаты передавал Владе и Вале, когда Вы позвонили мне и попросили гарантийное письмо я сделал тоже самое, я набрал Валентину и озвучил всю информацию о которой мы говорили, она по обещала передать это Александру Стрижову, от которого вы и получили гарантийное письмо.

Все контакты и известную мне информацию о Стрижове и его организации привожу ниже:
Контактный телефон, по которому я связывался с Стрижовым Александром Сергеевичем: 0500392038
Бухгалтер, Богомолова Влада с которой я мог и могу связаться что бы узнать информацию по поводу оплат и моей зарплаты: 0956869077
Бухгалтер Валентина к которой я обращался по вопросам документов и заявок : 0509682088
Факсовый телефон на который принимались заявки: 0552461300
Диспетчер Петрова Марина работающая на фирме Юнипал: 0953216479
Офис на который перевозчики отправляли документы , расположен в Херсоне по улице Гирсокого 44, где и сейчас, на сколько мне известно работает сам Стрижов Александр Сергеевич и его бухгалтерия.

На данный момент все что связывает меня с этой фирмой это долг по зарплате, который мне до сих пор обещают вернуть как только рассчитается Кока-Кола.

Если у кого есть вопросы по Графити-консалт или просто ЧП Шатовой, может кто хочет пообщаться лично? милости просим в Стаханов 10-05. Соберу у себя всех участников, для "разбора полетов", обеспечу сговорчивость )) если у кого есть желание что-то у них спросить/получить недополученное, не упускайте свой шанс. Кофе за мой счет. ))

Еще о Стрижове чуток:

Доп. инфа по Стрижову и иже с ним:
Почтовый адрес - это адрес офиса. Для тех, кто желает взглянуть в глаза Стрижову:
Приезжаем по вышеуказанному адресу, проверяем, есть ли черный Ланос у входа, затем входим в офис( судя по вывеске перед дверью, это вроде как бы интернет-магазин). По правую руку - дверь, за ней - лестница, ведущая в подвальное помещение. Спускаемся. Сидят несколько девчат, довольно милых, смею заметить. И вот за их спинами, в самой дальней комнате, в самом дальнем углу прячется эта подлая и лживая личность. Внешность: рост - около 180 см
Короткая стрижка, блондин
Глаза - голубые.
Смотрим 30 сек в глаза, делаем страшное лицо, сжимаем кулаки, и, как результат - получаем свои деньги.
Если в подвале это тело отсутствует, поднимаемся наверх и идём в дверь напротив входной. Там в белом кресле должен восседать мужчинка. Проделываем с ним то, что собирались сделать в подвале. Результат тот же. Спасибо за внимание. П. С. 0500392038 - номер стрижова. Всем удачи, и поменьше таких ... в жизни.

Как, пожалуй, видно я постарался выполнить взятые на себя обязательства о помощи взымания средств с участников Кока-Кольной эпопеи. Кому надо тот пусть воспользуется этой инфой для получения своих кровных. Мне достаточно "спасибо".

Не отвечает ни один телефон, хотел позвонить в Белтранс, тоже никого .Наверно на моря все отправились

Спасибо за информацию! Жаль что поздновато...

На днях звонил перевозчик ,тоже перевозивший колу от Шатовой-гр-консалт 17000 не оплачивают А сынок Шатовой алексей с угрожающими интонациями сообщил ,что он босяк ..или бродяга . Ну короче мы "терпилы" и нам, по их понятиям, не положено платить. Ну что же ,земля круглая -жопа скользкая

ЧП "ГРАФИТИ-КОНСАЛТ"
Машину нанимала Шатова И.В. аккаунт на Ларди,которой заблокирован.Теперь она просто диспетчер на "ГРАФИТИ-КОНСАЛТ"
Звоню Алексею 099 484 26 20 который кормит завтраками и рассказывает про финансовые проблемы завода Кока-кола )))
А должны всего то 2800! Мне было бы стыдно,а то что я не один так это ваши просчеты или халатность,а может умысел?
И это все мошенничество?

Завтра в третий раз к нам приедет владелец компании Графити-консалт, Александр его номер тел (0501803773) кстати весьма далекий от экспедиционного бизнеса, в надежде забрать у нас то чего ему очень надо у нас забрать. Так вот если Вам тоже компания Графити-консалт чего-то должна свяжитесь с нашим "разбирателем полетов" через мыло pilot@tk-prime.org.ua. Глядишь и будет вам счастье.

Как минимум такие шансы редко подворачиваются, а нам от Вас хватит и спасибо. Предложение актуально до 16-00 дня Победы.

Вот отобрал письменные объяснения у одного из участников кому интересно...

До того как я начал работать у Стрижова, я работал курьером на фирме ЧП Мордвинова М. Ю. В обязанности моей работы входило сбор товаротранспортных накладных, и выгрузка грузовых фур на Метро в Харькове, через перевозчика которого я выгружал на Метро, я узнал что фирме Стрижов, нужен человек в Харькове для того что бы собирать ТТН и иногда рассчитываться наличными с перевозчиками, я оставил свой телефон водителю, после чего мне позвонил Стрижов, предложил работу я согласился так я и работал в течении года. Собранные ттн (ТТН по рейсам с кокаколы маршрут Бровары-Харьков) я отправлял поездом Харьков-Херсон один раз в неделю по пятницам вечерним поездом в 21:40, передавал документы через проводника на имя Стрижова Александра, зарплату и средства для расчета с водителями я получал с расчетного счета Стрижова 26005060153713, на свою карту. После того как я ответственно выполнял свои обязанности Стрижов предложил мне попробовать работать диспетчером, я согласился, и с 23.10.2010 года я начал работать диспетчером на фирме, которая была зарегистрирована в Ларди как ЧП Артемов Н.В. От Стрижова я получил пароли и доступ к этому аккаунту и начал ставить машины, работая на этой фирме. Заявки и все документы оформлялись на фирму ЧП Артемов Н.В. до того момента пока Стрижов не стал брать машины только по БН с НДС, после этого Стрижов дал указания Валентине заявки и все документы оформлять на Стрижова А.С. В Ларди-Транс мы продолжали называться ЧП Артемов Н.В.
Помимо ЧП Артемов Н.В. в Ларди еще была фирма ЧП Юнипал, на которой работала диспетчер Марина (0953216479) с Херсона, эта фирма работала так же от Стрижова Александра.
На заводе кока-кола Стрижова фирма была зарегистрирована как фирма ЧП Рудык, таким образом в Ларди я работал под названием ЧП Артемов Н.В. но на завод номера машины я передавал как фирма ЧП Рудык, Стрижов объяснил это тем что, у фирмы Артемов и Юнипал нету договора с Колой.
Так на фирме ЧП Артемов я и проработал до того момента пока у Стрижова не возникли проблемы с оплатами, на все вопросы по поводу сроков оплаты перевозчикам с которыми я сотрудничал он не давал точного ответа, аргументируя тем что вот скоро будут оплаты, но в связи с тем что кола выставила штраф, из-за не выполненной нормы загрузок, пока счет заморожен и перевозчикам прийдеться подождать. После этого я перестал ставить машины, ожидая оплаты для перевозчиков, помимо долга перевозчикам, была задержка по зарплате, почти с октября месяца, в связи с чем я решил уйти с этой работы. Зарплату Стрижов Александр Сергеевич обещал выплатить, как только с ним рассчитается Кола, это он мне озвучил в телефонном режиме, в конце января, это был последний разговор у меня с ним, после чего на мои звонки он перестал отвечать. После этого я мог связаться только с бухгалтерией, в бухгалтерии работает Валентина (0509682088) она сбрасывала мои заявки и занималась вопросами по документам и Влада (0956869077) От нее я мог узнать информацию по поводу оплаты. Со своими перевозчиками я продолжал поддерживать связь и все вопросы по поводу оплаты передавал Владе и Вале, когда Вы позвонили мне и попросили гарантийное письмо я сделал тоже самое, я набрал Валентину и озвучил всю информацию о которой мы говорили, она по обещала передать это Александру Стрижову, от которого вы и получили гарантийное письмо.

Все контакты и известную мне информацию о Стрижове и его организации привожу ниже:
Контактный телефон, по которому я связывался с Стрижовым Александром Сергеевичем: 0500392038
Бухгалтер, Богомолова Влада с которой я мог и могу связаться что бы узнать информацию по поводу оплат и моей зарплаты: 0956869077
Бухгалтер Валентина к которой я обращался по вопросам документов и заявок : 0509682088
Факсовый телефон на который принимались заявки: 0552461300
Диспетчер Петрова Марина работающая на фирме Юнипал: 0953216479
Офис на который перевозчики отправляли документы , расположен в Херсоне по улице Гирсокого 44, где и сейчас, на сколько мне известно работает сам Стрижов Александр Сергеевич и его бухгалтерия.

На данный момент все что связывает меня с этой фирмой это долг по зарплате, который мне до сих пор обещают вернуть как только рассчитается Кока-Кола.

Если у кого есть вопросы по Графити-консалт или просто ЧП Шатовой, может кто хочет пообщаться лично? милости просим в Стаханов 10-05. Соберу у себя всех участников, для "разбора полетов", обеспечу сговорчивость )) если у кого есть желание что-то у них спросить/получить недополученное, не упускайте свой шанс. Кофе за мой счет. ))

Еще о Стрижове чуток:

Доп. инфа по Стрижову и иже с ним:
Почтовый адрес - это адрес офиса. Для тех, кто желает взглянуть в глаза Стрижову:
Приезжаем по вышеуказанному адресу, проверяем, есть ли черный Ланос у входа, затем входим в офис( судя по вывеске перед дверью, это вроде как бы интернет-магазин). По правую руку - дверь, за ней - лестница, ведущая в подвальное помещение. Спускаемся. Сидят несколько девчат, довольно милых, смею заметить. И вот за их спинами, в самой дальней комнате, в самом дальнем углу прячется эта подлая и лживая личность. Внешность: рост - около 180 см
Короткая стрижка, блондин
Глаза - голубые.
Смотрим 30 сек в глаза, делаем страшное лицо, сжимаем кулаки, и, как результат - получаем свои деньги.
Если в подвале это тело отсутствует, поднимаемся наверх и идём в дверь напротив входной. Там в белом кресле должен восседать мужчинка. Проделываем с ним то, что собирались сделать в подвале. Результат тот же. Спасибо за внимание. П. С. 0500392038 - номер стрижова. Всем удачи, и поменьше таких ... в жизни.

Как, пожалуй, видно я постарался выполнить взятые на себя обязательства о помощи взымания средств с участников Кока-Кольной эпопеи. Кому надо тот пусть воспользуется этой инфой для получения своих кровных. Мне достаточно "спасибо".

Не отвечает ни один телефон, хотел позвонить в Белтранс, тоже никого .Наверно на моря все отправились

ЧП "ГРАФИТИ-КОНСАЛТ"
И это все мошенничество?

067 9167911 Сергей. Токмак Запорожской.

Всем привет! Кто нить имел дело с ЧП Бородаенко Олег Викторов... из Мариуполя
якобы занимается лесом и др. дровами? Упросили переехать на Глухов из Сум а потом в Мариуполь с разобранным домиком ,его бухгалтер Таня уверяла в порядочности ,затем частично дали нал. А остальное на карточку пообещали, и все.. вторую неделю обещают !!??

ЧП Барболин Ю.А. отзывы: 0/0
Наталья
(0652)619065
моб. (050)2178995

Одесса – Киев 4 точки выгр.(2 дня)
Одесская обл. – Киевская обл.

напитки 20т 86м3 задняя
1.300грн нал.!!!

А года?? продажа вместе с фурой, отдельно ? нал б/нал???продавцы....

Вопрос: кто и как будет контролировать данное постановление и как оно должно повлиять на рынок автоперевозок?

Сегодня просматривал тендер по ПБК Славутич, есть разные рейсы, едет тот кто предложит меньшую цену, цена Славутича ,на Лвив -3.4 грн желающих ехать 5
наименьшая цена 1.1 ГРН !!!!! ЭТО что за хрень??? КТО (западенци у которых оплата в 2 конца??!!) перебивает цену нормальным людям? а нам остается по месту в донецк,луганск, полтаву!!

ЦитатаЦитата (Фирма "Квин", 26.02.2009 10:32):

Вот с ними и проводите политику, а не обобщайте, а то когда заканчиваются аргументы, вспоминают про международников....
Ирина.

Пардон Мадам, я не обобщаю, я предлагаю на основе того что знаю, если будет такой закон то каждый будет играть на своём поле, и никто ни кого демпинговать не будет.

Извените что я говорю, когда вы перебиваете

А нельзя ли убрать про то что кому то кажется что постоянноПЯТНИЦА?? и вот это (Извените что я говорю, когда вы перебиваете)!!!
Очень трудно найти в этом флуде рациональное зерно ,а еще и это в глаза лезет)))))

з цієї ситуацій виграють всі крім перевізників,протестуючі не знають що вони вимагають і які можуть бути від цього наслідки.
держава добре проконтролє і порахує скільки податків повинен сплатити перевізник про мінімальних тарифах припустим 6 грн за км.
в рік машина проїде 100000 тис км. * 6 грн = 600000,а якщо у вас більше однієї мишинки яка сума получається???тоді такої лафи не буде як зараз 200 грн єдиного,8 машин,трохи на тобі ,трохи на тещі,жінці і т.д які їх експедують.

Вас не почують! Не надiйтесь! Обматюкати можуть. Факт.

РБК-Украина, 25.02.2009, Киев 14:33

Кабинет министров Украины принял ряд решений относительно проблем грузоперевозчиков, передает корреспондент РБК-Украина. На заседании правительства в открытом режиме был одобрен ряд законопроектов, которые будут переданы в Верховную Раду с целью их принятия.

Одобрен проект закона Украины "О внесении изменений в ст. 5 закона Украины о налогах владельцев транспортных средств и других самоходных машин и механизмов". Данный законопроект предусматривает возможность уплаты транспортного сбора поквартально, что должно уменьшить финансовую нагрузку.

Также одобрен проект закона Украины "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины об осуществлении государственного контроля и надзора в сфере автомобильного транспорта". Также одобрен проект закона "О внесении изменений в некоторые законы Украины о финансировании хозяйственной деятельности по предоставлению транспортно-экспедиторских услуг".

Правительство приняло ряд постановлений, которые должны урегулировать ситуацию для перевозчиков грузов. А именно, принято постановление Кабмина

"Об утверждении перечня документов, необходимых для осуществления внутренних перевозок грузов",

а также принято постановление о внесении изменений в порядок осуществления государственного контроля на автомобильном транспорте.

Также Кабмин принял постановление "О мерах по стабилизации цен на внутренние грузовые перевозки".

Последний вопрос, который касается введения минимальной цены на внутренние грузовые перевозки, был одним из основных требований грузовых автоперевозчиков, которые бастуют уже несколько недель.

Дополнительная документация, тотал контрол... ай маладцы!

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 20.02.2009 13:42):

А кто нибудь знает как в европе происходит экспедирование??????????????В принципе смех-слеза ,а тема серьезная

да,одна из набитых шишек.согласен

Чувствую я , что не успеет закончится Киевская акция протеста , а рынок транспортных услуг Украины уже получит ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ экспедиторской деятельности .

А будет это хорошо или плохо, покажет время .

Только вопрос в том, кто будет заниматься проверкой посредников, они ведь в принципе, неуловимы. А в низких ценах на перевозку виноваты только сами перевозчики, а посредники этим пользуются - это ведь бизнес, а в нём друзей не бывает.

Вот это правильно! И еще ,чето иногие не понимают простых вещей- на заводе или крупной фирме сидят логисты. Они решают с кем работать, им интересней получить откат от одного человека , чем от 20-30-100.Им же сцыкотно попастся на взятке и лишится работы.
Самые мерзопакостные посредники это те, которые не имея контрактов с крупными грузоотправителями, тупо с деллы переносят в ларди инфу...или тут же за минусом 100 размещают тот же груз...(как то сумбурно- мля))))

Т.е. для Вас нормально,что на заводе сидят логисты,которые получают откат от Вашего рейса в сумме в 5-10 раз превышающий,комиссионые одного - двух-трех диспетчеров,которые являются перехватчиками?Чем же они лучше?Или я Вас неправильно поняла?

Галина

Нет с теми что я имею дело не много берут.А Были лучшие времена когда платили 6 грн в 2 конца а отдавал логисту меньше 1 грн за км это чепуха)))
щас бы хоть в один конец 6 и 1 отдать)))))

Без достойной и правильной оплаты труда перевозчика, теряется смысл самого бизнеса. Львиную долю нашего заработка забирают экспедиции. Некоторые из них вообще обнаглели до предела - на 1000 км оставляют себе 800-1000 гривен. За что?!! За просиживание у компьютера и в будущем непрослеживание за движением груза?!! Все большие и малые проблемы, возникающие при перевозке, загрузке-разгрузке все равно решает перевозчик.
Напрашивается вопрос: зачем они нам? Нужно вообще запретить перепродажу транспортных услуг. Заказчик и перевозчик - это те два субъекта, которые не смогут существовать друг без друга и обязательно найдут друг друга. Вот и будет от этого более менее достойная оплата перевозчикам. Сократятся сроки оплаты, будет меньше головной боли. В итоге - одни плюсы!!! Кто за?
Это и должно быть одним из основных условий акции...

А все очень просто, друзья мои: если в чем то пропадает необходимость, то оно перестает существовать. Вывод таков, что если услугами экспедиций пользуются, то это кому-нибудь нужно! Кроме самой экспедиции конечно!

Николай

Есть, есть еще пока конторы платящие по 5 грн за км и Д/Т есть по 4.2грн
и кто скажет что я не правильно поступаю ,если беру обратку по 4.5 -4 грн?? Тут другая хрень начинается НЕПЛАТЕЖИ и дикие задержки .. Кто знает как обстановка с платежами у Винни фрут ?

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 20.02.2009 13:42):

А кто нибудь знает как в европе происходит экспедирование??????????????В принципе смех-слеза ,а тема серьезная

да,одна из набитых шишек.согласен

Чувствую я , что не успеет закончится Киевская акция протеста , а рынок транспортных услуг Украины уже получит ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ экспедиторской деятельности .

А будет это хорошо или плохо, покажет время .

Только вопрос в том, кто будет заниматься проверкой посредников, они ведь в принципе, неуловимы. А в низких ценах на перевозку виноваты только сами перевозчики, а посредники этим пользуются - это ведь бизнес, а в нём друзей не бывает.

Вот это правильно! И еще ,чето иногие не понимают простых вещей- на заводе или крупной фирме сидят логисты. Они решают с кем работать, им интересней получить откат от одного человека , чем от 20-30-100.Им же сцыкотно попастся на взятке и лишится работы.
Самые мерзопакостные посредники это те, которые не имея контрактов с крупными грузоотправителями, тупо с деллы переносят в ларди инфу...или тут же за минусом 100 размещают тот же груз...(как то сумбурно- мля))))

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 21.02.2009 21:00):

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 21.02.2009 20:00):

Спрос рождает предложение.

согласен на 100, уверен пока количество первозчиков не уменьшится хотя бы в двое, цены не будутет. Я о другом, многим прийдётся падать, и падать низко, и стоит подумать, что сделать, ведь перевозчики доведённые до отчаяния, это непредсказуемо. И время ситуаций когда будут заниматься самоуправством, уже не за горами.

Звучит красиво, и я в это уже почти поверил, но тут на Мерсе водитель запорол колесо, я еду на ТиДиСи спрашиваю у менеджера (я еже почти экономист и психолог):"А как у Вас пацаны торговля?" и конечно получаю в ответ:"Фигово! продажи упали!". Я ликуя в душе спокойно так им говорю:"Ну тогда дайте два колеса со скидкой эдак 25-30% больше давить не буду, все таки я не изверг, хотя сог и 50% затребовать!" Я закурил гордо и приготовился что сейчас все обрадуются и начнут мне целовать руки..... но они идиоты, они же в экономике и в рыночных отношениях не рубят нифига, они меня просто послали (ну вы поняли куда)! Да еще сказали, что с понедельника очередеое подорожание! Обидно общаться с неграмотными людьми! Ну да бог с ними лапотниками, мне еще масло купить нужно, вот там я уже отыграючь! Захожу в магазин и как обычно:"Как у вас с прдажами?" ответ конечно - фигово и очень фигово! Ну я так с высока:"Ну вы же понимаете, рыкок регулирует цену, спрос ну т.д., короче в последний раз я брал 20 л за 480 гр. сейчач так и быть возьму за 400 грн.!" И что Вы думаете? Опять идиоты, а раньше я был о них лучшего мнения! Эти дебилы мне отвечают:" Хочешь - 740 грн. не хочешь иди...." После этого заехал в "Новую линию" в "фокстрот" в "Метро" просто на базар и вы представляете кругом неграмотные идиоты! Никто не делает скидки, все только поднимают цены! Как трудно жить грамотному человеку среди неучей, не понимающих простого закона экономики:"Рынок и спрос - регулируют цену!" Едмнственно, что меня успокаивает - они с таким бестолковым подходом наверное скоро разорятся, ябы еще кое что рассказал бы, но извините опаздываю на загрузку по 2 грн/км, нужно побольше заработать пока эти идиоты не просекли как нужно трговать! До встречи, Олег!

++

Зачёд канешна...но!! вчера по телеку показывали магазин в киеве , там распродажа, мокасины от дольче с габаной (или еще от кого то,непомню)
продают за 600 грн. А раньше за 1800 продавали.Говорят -"лучше как нибудь продать,лиш бы не хранить" ...базар форева)

Считаю эти истерики неуместно-ранними.То,что грузоперевозки нужно было встряхнуть,рано или поздно-это факт.И не факт,что минимальные тарифы торкнут только грузоперевозов.Факт,что это болото застоялось и нужно всколыхнуть.Качнули этот сосуд с верха(может быть-в смысле качнули),кого-то может выплестнуть.Но и не нависным вами экспедициям есть повод задуматься.

Николай.

Какой смысл лаятся?? нужно ждать ,пока у дармовозов постирается резина,
понадобятся запчасти, вот тогда они станут уже навіки .
А за экспов -они конечно нужны ,но далеко не все и не всякие..У мну например машины во львове и в киеве , я пытаюсь выиграть тендер (дьявольское изобретение ) и конечно проигрываю!)))) а выигравшая экспидиция тут же выставляет в ларди эти рейсы и может искать машины долго и нудно...и не факт что найдет , т.к. цены там итак ниже плинтуса..досадно блин!!!

А если бы добится увеличения лимита для единоналожников с 500 тыс в год
лимонов до двух !! было бы самое то)))

Считаю эти истерики неуместно-ранними.То,что грузоперевозки нужно было встряхнуть,рано или поздно-это факт.И не факт,что минимальные тарифы торкнут только грузоперевозов.Факт,что это болото застоялось и нужно всколыхнуть.Качнули этот сосуд с верха(может быть-в смысле качнули),кого-то может выплестнуть.Но и не нависным вами экспедициям есть повод задуматься.

Николай.

Какой смысл лаятся?? нужно ждать ,пока у дармовозов постирается резина,
понадобятся запчасти, вот тогда они станут уже навіки .
А за экспов -они конечно нужны ,но далеко не все и не всякие..У мну например машины во львове и в киеве , я пытаюсь выиграть тендер (дьявольское изобретение ) и конечно проигрываю!)))) а выигравшая экспидиция тут же выставляет в ларди эти рейсы и может искать машины долго и нудно...и не факт что найдет , т.к. цены там итак ниже плинтуса..досадно блин!!!

ЦитатаЦитата (ООО "iTrans", 22.02.2009 15:00):

ЧП Петренко И. Н.
"Сколько вам, ..., можно объяснять, что, в первую очередь, пострадают те бараны, которые сейчас за это рвот глотку! ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ ЭТИХ ТАРИФОВ НИКОГДА!!!!! Зачазчики либо будут работать с ОДНИМ крупным перевозчиком(т.к. проще решить вопрос с откатом), либо будут покупать транспорт, чтобы избавиться от вас, безголовых засранцев! И не иметь новой головной боли, связанной с контролем за выполнением этой дури, придуманной бывшими водилами, механиками и слесарями! "

Им это обьясняют с первого дня,но они не понимают , что режут ветку на которой сидят!Иногда благими намерениями выставлена дорога в ад! Революции делают идеалисты, а результатами пользуются мошенники!

Хамить не надо. Подбирайте, пожалуйста, слова.

Олег