trucksnearme
View posts Bullet-Trans, OOO
New posts

Есть Даф евро 2 и рено премиум евро 3

Реально хорошая тема, поделитесь опытом пожалуйста!

Опишу свою ситуацию как начинающий, заодно может кто чего подскажет. Считаю водителю надо поставить определённый минимум( в моём случае это 5000грн) и этот минимум водитель должен получать в любой ситуации,как вы работаете со своими клиентами итд это не его заботы, но водитель должен быть ответственен и приезжать на загрузки и выгрузки тогда, когда это необходимо вам. Возникает трудность тогда мотивации, но тут есть зазоры расходов, выставил норму, что бы зазор был литра 1,5-2( для этого необходимо ессно проехать пару рейсов). И далее по ситуации, выработали средний заработок авто и привязали эту сумму к 6500-7000 тысячам( если + левачёк по ДТ - то норм)
Ситуация
1) заработок по плану- прибыль авто допустим по украине 32 тыщи минус 6,5-7 водителю
2) Заработок ниже плана простая пропорция (заработали 28 (это 87,5 % от плана) на руки 7*0,85= 5950грн
3) Заработок выше плана идентичная ситуация (заработали 40(это 125% от плана) - на руки 7*1,25= 8750 грн

Если учитывать что с каждой сотни км остаётся немного и всегда есть гарантированная зп, я бы наверное работал.

P.s Эта система работает, если водитель ездит с одной точки и возвращается в неё, например Киев- Харьков и семья в Киеве и имеет 1-2 выходных в неделю, если же работает по всей Украине, то только к проценту и суточным.

Если есть что подсказать, буду рад читать. С уважением Александр!!!
А что ..... Хреновы работо - датели ... сам поедь ... ПРОКОРМИСЬ........ или СЛАББО .....

Спасибо большое за совет и подсказку! Бывает езжу...

Продам палетник т.099-022-89-09,067-587-15-16

Добрій день, какая стоимость паллетника?

Требуется логист с опытом от 1 года, клиентская база приветствуется, но не главное. Наработанная база перевозчиков по Украине.

Находимся в г. Бровары

Зп обсуждаем на собеседовании.

bullet-trans@yandex.ru

Продам механизм крыши сдвижной с рельсами п/прицеп Kоgel недорого!!! т.099-022-89-09,067-587-15-16

Скажите что по цене?

С уважением Александр 067-524-03-09

КОЛЛЕГИ!!!!Помогите найти недобросовестного грузоотправителя. 0954296392,0675242718 Станислав.Загружал нас в Чайках-Полтава-Харьков.обещал софт по выгрузке.....выгрузились и все края... Как я понял,это бывший сотрудник ПАЛЛЕТНОГО ЭКСПРЕССА (Луганск).Кто,что знает,отзовитесь.Очень хочу рассказать в глаза земляку,как плохо так поступать с перевозчиками.Помогите.Олег 0501732298.

0675242718 это корпоративный номер!!! и он не может быть личным, а значит и бывшим сотрудником...Удачи!

Возьму авто под выкуп не старше 2003 года с полуприцепом в хорошем состоянии. Рассрочка на год!

С уважением Александр 067-524-03-09 Bullet-trans@yandex.ru

А сами руливать не пробовали? - на зарплате водилы сэкономить можно + 180 литров соляры этажинифигасибе как много!
При таком раскладе вы на пару с вашим водителем скоро будете активно просматривать объявления в разделе "вакансии", а машина гнить на бесплатном отстойнике.

180л это ОЧЕНЬ много,когда они свои !!!!!!

Опишу свою ситуацию как начинающий, заодно может кто чего подскажет. Считаю водителю надо поставить определённый минимум( в моём случае это 5000грн) и этот минимум водитель должен получать в любой ситуации,как вы работаете со своими клиентами итд это не его заботы, но водитель должен быть ответственен и приезжать на загрузки и выгрузки тогда, когда это необходимо вам. Возникает трудность тогда мотивации, но тут есть зазоры расходов, выставил норму, что бы зазор был литра 1,5-2( для этого необходимо ессно проехать пару рейсов). И далее по ситуации, выработали средний заработок авто и привязали эту сумму к 6500-7000 тысячам( если + левачёк по ДТ - то норм)
Ситуация
1) заработок по плану- прибыль авто допустим по украине 32 тыщи минус 6,5-7 водителю
2) Заработок ниже плана простая пропорция (заработали 28 (это 87,5 % от плана) на руки 7*0,85= 5950грн
3) Заработок выше плана идентичная ситуация (заработали 40(это 125% от плана) - на руки 7*1,25= 8750 грн

Если учитывать что с каждой сотни км остаётся немного и всегда есть гарантированная зп, я бы наверное работал.

P.s Эта система работает, если водитель ездит с одной точки и возвращается в неё, например Киев- Харьков и семья в Киеве и имеет 1-2 выходных в неделю, если же работает по всей Украине, то только к проценту и суточным.

Если есть что подсказать, буду рад читать. С уважением Александр!!!

Для работы по Киеву(возможны нечастые командировки по Украине) требуется водитель категории Е ( на автомобиле DAF). Рабочий график нормирован и составляет 5-6 дней. Необходим опыт работы и навыки обслуживания автомобиля. 066-805-1771 Александр

Здравствуйте, скиньте пожалуйста условия и фото на smirnovne83@rambler.ru

Заранее спасибо!

Заранее спасибо!

Заранее спасибо!

Заранее спасибо!

Сбросьте пожалуйста условия работы и оплаты на Bullet-trans@yandex.ru Заранее благодарны!!!

Документы в студию . Номер уголовного провадженя , свидетельство о смерти . Извините но словам веры мало.[/quote]

Ты если читать не умеешь, урод моральный, то не лезь куда не надо! Тебе ясно сказали "Не равнодушные люди помогите,а кому всеравно прошу без комментариев."
Знал Олега лично, настолько был хороший человек, что у меня просто не слов. Простой, веселый, добрый. Выражаю соболезнования семье и близким людям.
[/quote]

Зря вы так,просто так бы помогали не только кто знал лично,а и те кто не знал!!! Тут не нервы надо а помощь.