trucksnearme
View posts ALYANS PROMBUD, OOO
New posts

А как вам такие дармоеды?? Киев-правый и левый берег-Харьков 2точки выгрузке 10т , у перевозчика 7т машина, он заберает и везет за 8000грн.   МАН Аа8074нi

Добрый вечер , если вам нужна консультация , перезвоните, проконсультируют 0675494494 Анна.

ЦитатаЦитата (Welles, 03.04.2019 15:56):
Осторожно аферисты !!! Владислав предоставил машину (вод 0985298793 Брижатий Александр) машина уехала с грузом и телефоны отключены! Машину подали в розыск !!! +380(96)9078390 https://lardi-trans.com/user/12531016576/
Всем добрый день! Извените меня за мои пять копеек, но меня это уже бесит. 
А Вы не пробывали давать грузы настоящим, адекватным, уважающих себя Перевозчикам, которые за миску супа (в лучшем случае) никогда и никому ничего не повезут!? 
Не ищите ШАРУ, иначе будете искать: груз, машину и т.д. В последнее время это популярно! Но я смотрю ошибки других искателей приключений никого и нечему не учит!
Особенно это касается табуреток, которые фрахты режут как минимум на 40%.

PS: от 25 грн/км (для 20-ки) и груз доставлен вовремя и целый и Все довольные. 
Я конечно извиняюсь, но не нужно вставлять свои 5 копеек не имея информации! Предложили фрахт 28грн/км(это ж гарант удачной перевозки, по вашим словам)
Такие как вы, критикуют "дармовозов", а когда нужно переехать или вернутся домой сами такими и являются!
Зато больше всех бьют себя в грудь и кричат, что ехать за копейки не буду!
Это может вы так конкурентов убираете агитируя их не ехать, а сами в тихую забираете загрузку и т.д.
Добрый день. Уважаемый Welles, что то мне мало верится, что Вы предложили фрахт 28 грн/км. Потому что если бы Вы платили такие фрахты. то у Вас были бы свои проверенные перевозчики! А не искали на сайтах всяких там Владиславов или Александров. Что касается конкурентов убираете, я Вам должен заметить, что конкуренты это у вас логистов, диспетчеров, экспедиций, а у нас это: колега, друг, товарищ. Потому что все перевозчики знают, что такое дорога! Не дай Бог, что то случится первым остановится Перевозчик и предложить помощь, а от Вашых конкурентов ни какой помощи нету!

PS. За 28 грн/км, я буду постоянно с Вами работать. По Украине.

Напишите номер машины , что бы их зафиксировать . Может где то всплывет! И прицеп (реф, тент,...)???

ВСЕМ..ВСЕМ...ВСЕМ
15.07 фура белого цвета на тягоче синяя наклейка 20т Реф даф ВС7570ВО / ВС5922ХХ уехала с Киева с товаром по Одесской трассе!
Кто увидит ее просьба сообщить за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 1000$ ,.
Если товар будет в машине вознаграждение 10.000$.
Мошенников просьба не беспокоить.
Условие вознаграждение:.
1. Вызвать Полицию.
2.Связаться по номеру 0675494494. И предоставить фотографии
3.Дождаться нас,что получить ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.

https://lardi-trans.com/forum/topics/17/191274/

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ.........                        
15.07 фура белого цвета на тягоче синяя наклейка 20т Реф даф ВС7570ВО / ВС5922ХХ уехала с Киева с товаром по Одесской трассе!
Кто увидет ее просьба сообщить за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ      1000$ ,.
Если товар будет в машине вознаграждение 10.000$.  
Мошенников просьба не беспокоить.
Условие вознаграждение:.
1. Вызвать Полицию.  
2.Связаться по номеру 0675494494.  И предоставить фотографии
3.Дождаться нас,что получить ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.

Всех очень просим помочь найти машину ДАФ ВС 7570 ВО\ прицеп ВС 5922 ХХ, Водитель Цанько Василь Васильевич.
и Водитель Ткачук Игорь .от фирмы ПП ФІРМА "ЛЬВІВІНВЕСТАВТО".
у кого может грузился и возил груз.

С ув. Анна 067549-44-94, или Ольга 0674610335

Водитель - Франчук Евгений Николаевич. Водитель - ХАМ! Дозвониться нельзя до него, а если дозвонилась, то он отвечает, что его достали, и когда он посчитает , тогда и приедет на выгрузку. Груз вез два дня. Я всегда на стороне водителя, знаю как тяжело им за рулем, но с таким водителем я не хочу работать!!! Ни в коем случае не связывайтесь с ним. Груз не дождетесь!!!
Нечего работать с кем попало!!   Сработались как то с "горе ФОП  Артюховой" так по сегодняшний день не увидели экспедиторских!!  Работая с такой компанией, можно и груз больше не увидеть... Ставит кого попало.,  ради 200грн.

Возможно ли по номеру шасси-узнать владельца ТЯГОЧА ???? VF6116TA000124056

Да,есть и фото водителя и машины! И даже номер шасси он продектовал правельного тягача! В тех паспорте- другой!!

Будьте бдительны!!!!! в Киеве работают КИДАЛЬЩИКИ!! на РЕФЕ... тех паспорта и вод.удостоверение поддельные!! сделаны на Кожедуб Андрея Игоревича. (г. Чернигов ) машина Рено СВ1981СМ прицеп по докам изотерм, но весит реф- СВ1698ВК!! Так спешили к нам на загрузку, что номера на верёвки повесели)))

Будьте бдительны!!!!! в Киеве работают КИДАЛЬЩИКИ!! на РЕФЕ... тех паспорта и вод.удостоверение поддельные!! сделаны на Кожедуб Андрея Игоревича. (г. Чернигов ) машина Рено СВ1981СМ прицеп по докам изотерм, но весит реф- СВ1698ВК

Требования:20−35 лет ДЕВУШКА

(настойчивость, стресоустойчивость, правельно поставленая реч)

6000грн. ставка+ 40% от сделки (арентировочная З/П от 10000грн.)

•ДЛЯ ТЕХ, КТО УМЕЕТ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ!
Условия работы: м.Левобережная на 9:00- 17:00 (офис) — круглосуточная связь на телефоне

Обязанности: Организация и контроль грузоперевозок (Украина, международные)

Поиск и заключение договоров с грузоотправителями

Продажа транспортных услуг .

Мониторинг и анализ существующих цен и предложений на рынке автоперевозок

Оформление и контроль первичной документации для стороны Заказчика, Получателя, Перевозчика;

Контроль оплаты по заказам транспортировки;

Контроль документальной информации, ежемесячная отчётность по Перевозчикам, Грузоотправителям;

Соболь Светлана Николаевна (Запорожье) -это тихий ужас
За товар ответствености не несёт, ларди нигативные отзывы удоляет, потерпевших от неё очень много, и взять с неё нечего- только долги и кридиты!!! Безумная баба и без мозгов! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ !!!!
Прошу быть эти дни внимательны.ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ КИДАЛОВА!!!
МАШИНА СЕЙЧАС НА ЗАПАДЕ ориентир ЛУЦК -РОВНО
Представляется Володей 097-799-63-65, компанией ЧП "Ант-Транс-Сервис"........
На сам дели там Владимир совсем другой человек,который не занимается Украиной !!!
НОМЕРА КОТОРЫЕ ДАЮТ ДАФ СА5400АВ, СА5400ХР Ткаченко Владимир Михайлович 066-129-1267
Документы не может скинуть..так как постоянно есть причина.То не у компьютера,то свет выключили)())
Аккуратно ребята!!!!!!!!!

С ув.Наталья

Будте бдительные, есть компания ПП "АвтоАльфа", они мошенники!!! У них потдельная документация и накладная печать!! у них есть 1 тягач и 3 прицепа(рефа)+ 1 тент-БРЕНДОВАНЫЙ "ПП АВТОАЛЬФА" ,все номера пробиваются в ГАИ, но нет директора в живых, и доки у кого попала!! Провернули они яркую афёру и украли 60т мяса +цветметал за 5 дней!!! Тягач у них Рено АА3521ХМ а пр. 18265КА, АА3522ХМ,19734КА!! Номера на авто всё время меняют!!! Если кто то столкнулся с этой фирмой, прошу сообщить!! с ув.Анна

Аккуратно с ЧП Козярчук В. А.,не надежный перевозчик.Много говорит ,и красиво рассказывает ,но на самом то деле подлый и вредный человек этот Виктор!!!
Поездка Херсон -Польша арбуз

Работая много лет в логистике,такого не нормального перевозчика не встречала!!!!
Кричит ,матюкается,не адекватен.То трубку не берет,потом звонит обзывает....
Моя вина в том,что сказала что Т1 оплачено,но его не оплатили на границе,Виктору вернули все до копейки. Экспедиционные Виктор сказал что пошла я и на..х.- и пох..- и дальше ....Он оплачивать не будет!!!!!!
Дал 2 машины. Заявка все есть где указано (30$ Экспедиторских)С чем он согласился налегке!!!!А еще он спрятал машину с арбузом на 2 дня в Польше,и за изменения маршрута у нас,начал требования выставлять(не адекватные).У нас и за него портится начал товар по жаре,это ему все равно как он ответил.
С НИМ ДАЖЕ ВОПРОС ЦЕНЫ нормально решить не возможно было!
Что делает потом,звонит моему клиенту и мило,нежно с улыбкой целует его в десна и говорит я тебе дам еще три машины на завтра. То есть мы логисты работаем на таких как он за бес платно(Оплачиваем телефоны,офисы и т.д.)????!!!
А касаемо заяки ,будьте аккуратны,то он открыть не может,то формат ему с женой не под ходит,они всяким путем пытаются не под твердить.У меня подтвержденная.
А водителя хорошие у него.(Водителя смеются с хозяина и говорят,что у него с головой бывает не все в порядке)))"Кто будет работать,СПРОСИТЕ РАДИ ИНТЕРЕСА У водителей"
А Виктор великий актер погорелого театра!!!!То кричит глотку рвет,то хоть до раны прикладывай)
КУПИТЕ СЕБЕ КОНФЕТ НА 60 $,чужое не когда не приносит добра, ПОВЕРЬТЕ)))
Успехов Вам в работе ЧП Козярчук В. А. !!!!
Виктор +380(362)617063
+380(50)5134421
+380(67)7915812

СПД СТРЕЛЕЦ С.И. пгт Бахмач
Очень не порядочные перевозчики!!! Наталья когда ей надо трубку берёт, а когда речь идёт за оплату экспедиторских- она пропадает!! осторожно работайте с такими перевозчиками, а то потом и товар не вернёте!!

Будте бдительные, есть компания ПП "АвтоАльфа", они мошенники!!! У них потдельная документация и накладная печать!! у них есть 1 тягач и 3 прицепа(рефа)+ 1 тент-БРЕНДОВАНЫЙ "ПП АВТОАЛЬФА" ,все номера пробиваются в ГАИ, но нет директора в живых, и доки у кого попала!! Провернули они яркую афёру и украли 60т мяса +цветметал за 5 дней!!! Тягач у них Рено АА3521ХМ а пр. 18265КА, АА3522ХМ,19734КА!! Номера на авто всё время меняют!!! Если кто то столкнулся с этой фирмой, прошу сообщить!! с ув.Анна