trucksnearme
View posts Klimenko O. P. , CHP
New posts

Куплю дозвол на Айзербайжан

Подскажите нужно ли иметь зеленую карту? И как там Тран спорт ники появились или нет?

Подскажите - гружусь в Днепропетровске на Грузию где можно взять дозвол?

Где на переходе Гоптовка - Нехотеевка можно сделать Фин - гарнтия и электорнное уведомление? Сколько стоит Белгород - Новошахтинск?

Подскажите работает ли погранпереход Успенка и как лучше туда проехать с Днепра

Тел. на самом погранпереходе 0623373614, 0623110582. Мы ехали из Дебальцево на Днепропетровск через Ясиноватую, Очеретино, Димитрово, Красноармейск, а дальше по прямой.

Спасибо за информацию. А как там дорога от Макеевки до Успенки ?

Подскажите работает ли погранпереход Успенка и как лучше туда проехать с Днепра

Общался с водителями России по поводу транспортников - мне они объяснили, что если транспортники стоят без инспектора ДПС то можно не останавливаться даже на посту ДПС если тебя останавливает не работник ДПС это у них прописано в правилах ДД. Я проехал в Ростов и обратно (туда через Новошахтинск назад через Успенку) и хрен им остановился - и все нормально.

Завтра гружусь на Белгород. Вернусь все напишу:D:skull::skull:

Нужны дозвола на Узбекистан тел. 050-169-39-20 Олег

Да так ездить можно. Мне тоже предложили груз на Беларусию. Скиньте мне тоже в личку какие надо документы.

Уважаемые коллеги!!! Решил поехать на Беларусию подскажите пожалуйста какие надо документы для прохождения таможни? (стал под TIR ) нужно ли бить кольца понизу тента для полной шторы?

Подскажите какой размер сальник ГУРа, а то перерыл весь интернет а найти не могу размер сальника.

Возьму под ТИР перевозчиков из Днепропетровской области

Какие условия ? PTO2006@rambler.ru

Добрый день есть 2 20 реф и 2 20 штора. Ваши условия и предложения для работы на PTO2006@rambler.ru

Куплю автономку 24 V полный комплект. 050-169-39-20 050-612-19-29

Потерял задний номер машины СА 37 43 АР можек кто видель позвоните 050 169 39 20

Thread: Печка

Помогите с автономкой у меня стоит ARDIC 524 DW немогу найти инструкция как нею пользоватсь

Добрый день. Заинтерисовался Вашим предложением, если можно дайте пожалуйста более подробную информацию.

Добрый день. С удовольствием возьму Ваш автомобиль, но Вы не отвечаете на звонки, если Вас не затруднит перезвоните пожалуйста по тел. 8-050-169-39-20 Олег.