trucksnearme
View posts Dovbenyuk A.V., CHP

Продам холодильник Mercedes компрессорний 12-24 вольт. Об'єм 25 літрів. Працює на відмінно. Продаю, бо купив оригінальний Реновський який стає в спеціальну нішу (в моєму Рено)
Ціна 230$

СТО "MAGNUM" Луцьк (099) 300-51-14

або

Шрот Рожище
(066) 716-53-10
(093) 514-18-75
(097) 901-38-50

Попробуйте
+380957984855
+380938470822
шрот

Простите за вопрос, если не секрет, а за что арестовали? Мы сами на Литву ходим, ничего не химичим, к чему же могут придраться? :blink:

Возможно гильзы пускают через соеденение гильза - блок. Вот здесь уже говорилось по этому поводу. Знаю одного человека, который вылечил 2-мя банками вот этой бурды. :rolleyes: Год уже ездит.

Thread: man463

турбину делали, интеркулер не проверял

У меня зимой конденсатом разморозило интеркулер. Дырища была 1 см ширины и 10 см длинны (самая нижняя сота). Турбина просто не могла создать давление в контуре забора воздуха, и расход поднялся до 39 л. Проверка интеркулера заняла 20 минут (магнум). Сняли, запаяли, поставили - норма. А у коллеги банально ослаб хомут, который обжимает подачу воздуха с турбины на входе в интеркулер. Затянул и расход вернулся в норму. Обязательно проверьте интеркулер.

Thread: man463

что вошло в "перебрал все"?

Хорошо тому, кто имеет постоянные грузы, постоянных заказчиков. А так, на авось, думаю не стоит. Хотя решайте сами. В наше время вложить деньги просто, а вот достать их из вложеных, это как кому получается...

Рівне-Київ-Голованівськ-Миколаїв-Херсон

ЦитатаЦитата (Кубара, ЧП, 08.08.2013 16:02):
Надо искать что-то вроде этой штуки

Читаем внимательно вопрос (Для дающих советы не по теме):
Имеет-ли право водитель, после взвешивания, переместить груз внутри полуприцепа, для правильного распределения нагрузки по осям , и пройти повторное взвешивание ?

При въезде в Украину с меня требовали оплатить штраф за якобы нарушение(550кг на оси прицепа).Говорю я ж по неньке еще и км не проехал.С боем и старшим смены дали перегрузить,но поверьте я такой был настойчив.Часа три мозги парили.Это в Ягодыне.

Была аналогичная ситуация. И тоже в Ягодыне. Только пришлось заплатить 80 или 90 грн за повторное взвешивание (после перемещения груза). И поехал дальше...

UA–PL
любая
02 авг 14:19 02.08–09.08 маневичи т – Хелм
Волынская обл. – любая обл.
маршрут щепа насыпью 30т 96м3, загрузка верхняя 3000 --грн б/н Сугак И.П, ЧП отзывы: 94/0
ЕЛЕНА
(97)2789741
(99)9118369

30 т. на Польшу еще не слышал...

В США (в частности в штате Теннеси) если транспортное средство движется со скоростью на 10 миль/ч (16 км/ч) меньше от ограничения на данном участке, и за ним собралось 5 или более транспортных средств, оно обязано остановиться и пропустить собравшийся за ним транспорт.

Я был в Штатах, так поверьте, за пол года моего нахождения там обогнал только 1 автомобиль (я имею ввиду по дороге которая имеет по 1-й полосе в каждую сторону). Чесслово! Там ВСЕ автомобили движутся с максимальной для того участка скоростью. Не увидишь димящейся КАМАЗ или МАЗ. А на затяжных подъемах почти всегда 2 полосы в одном направлении.

В США (в частности в штате Теннеси) если транспортное средство движется со скоростью на 10 миль/ч (16 км/ч) меньше от ограничения на данном участке, и за ним собралось 5 или более транспортных средств, оно обязано остановиться и пропустить собравшийся за ним транспорт.

Скорее всего, это температура тела, только там 36,6 (в нормальном режиме).

ЦитатаЦитата (, ):
Неужели наведут порядок?:huh:

Вантажівкам залишили для руху тільки ніч

источник:
http://www.pravda.com.ua/news/2013/07/8/6993794/

Київ-Чоп на інформаційних табло горить обмеження 24т. при температурі ДОРОЖНОГО ПОКРИТТЯ більше 28 градусів, а НЕ ПОВІТРЯ. Тобто, якщо на вулиці температура повітря +16, а температура дорожного покриття +30, то рух заборонено. І навпаки, якщо повітря +40, а асфальт +22, то рух дозволений.

Дороги надо строить,не по нормативам 20х годов прошлого века, а на перспективу чтобы возить можно было 200тонн. Смысл покупать авто которое возит 60 тонн и возить 10тонн. А так классика жанра проще всего не пущать,запретить, наказать, поставить запрещающий знак,ментов и вопрос с дорогой решен.Почему в США фуры могут по 120тонн и ни чего не разрушать, что там нет жары или зимы. Плохому танцору всегда что то мешает.

Як я Вас розумію!!! А в США не тільки дороги хороші. Там адекватні закони, всі умови для передрейсового зважування авто після завантаження і є можливість коригувати навантаження на кожну вісь!!! Девіз їхніх ментів - "to serve and protect", а наших - "зупини і збагатись" .
Ігор

Добре їх там їхні Weigh stations бриють. Там їх об'їжджають десятою дорогою. Там якщо щось не так, вліплять Violation і з такому перевізнику більше ніхто не захоче надати вантаж на перевезення. Поліцаї інспекшн прямо на дорозі можуть зробити. І, доречі, дуже придираються. У мого товариша тормозні камери на прицепі, котрі були тільки 3 тижні як замінені, заставили знову поміняти на НОВІ!!! :o І ніякі аргументи не прошли. У них там своя обдіраловка, хоч і заробітки більші. Але в більшості, заїзд на Weigh station, це вже мінімум 300 дол. штрафу, хоча штат штату різниця. Скоро і ми так будем... Цивілізація...

ТУТ ПРИКЛАД, КОЛИ ВСЕ ПРОШЛО ДОБРЕ, АЛЕ СЕРЦЕ В П'ЯТИ ХОВАЄТЬСЯ...

096 6904214, 066 7344039, 099 9042311- ЧП Питоргин Е.В. (Евгений, он же Ярослав, он же Михаил, она же Алена) ditorew@mail.ru , dneprvizitstroy@ukr.net , Он же "Днепрвизитстрой" с Кривого Рога - Кидалово!!! Исчет машины за нал., а на выгрузке говорит: "не успеваю подъехать, на карточку сброшу...". Занимается перевозкой стройматериалов.