trucksnearme
View posts Spilka A.N., FLP
New posts

Продам половинку 20 ф.контейнера,верх,не обшит.
+

+

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 17.11.2018 17:19):
Пишу сам собі. 330 км- 90 літрів, 100 км без вантажу, 230км 20т, щось шукати чи заспокоїтись? Хтось є?
Здоров будь! Заспокійся в мене Премиум 8 років, все теж саме,трошки "жарить,трошки парить",обїздив у весь світ,машина гарна, як для себе,найманці носом крутять,Вольву,чи Даф їм давай,вітаю зі вступом до клуба любітелів РЕНО ПРЕМІУМ.с повагою Рондов А.м.Дніпро.
Привет держателям пряников :victory:, хочу на свой поставить дополнительный фильтр (грубой отчистки или вроде отстойника), смотрю в сторону сепара 2000 или FG 500, или есть более рациональные варианты?! Хотелось бы услышать мнение.
Камазовский.....

РЕНО ПРЕМИУМ DXI 450 ПРОБЛЕМА С ДАВЛЕНИЕМ МАСЛА.
На холостых оборотах держит 3кг. С увеличением оборотов, давление падает, загорается ошибка
OIL PRESSURE LOW , после чего отсекается педаль газа и обороты падают. Давление восстанавливается.
Поменяли датчик давления масла. Поменяли фильтра. Почистили фишки на датчики давления.
Реакции никакой. 
Что это может быть?
Резиновые шланги есть в системе?...что-то попало...при малом давлении масло проходит,при большом перекрывает....

Всем доброго!
Народ,кто ездил сюдой на Киев??Как дорога??
Даже и не думай. Только через Одессу. Другой дороги нет. 

ТЕХОСМОТР (ОТК) ПОЛТАВА- КИЕВ- Проведение обязательного технического контроля колесных транспортных средств с выдачей протокола проверки технического состояния;-Оформление обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств.ДОПОЛНИТЕЛЬНО:- розвал-схождение грузовых авто- ремонт ходовой части грузовых авто- грузовой шиномонтаж
ох как бы я хотел посмотреть , и даже много денег заплатить ,что б увидеть, как Вы будете развал делать на грузовике
Можете высылать денег, я расскажу как делается
 развал как делается ?боюсь не получится у Вас, теоретически может вы и расскажите а на практике на грузовик  вы не сделаете. Если расскажите зачем  сосуд дюара  в этой операций то можете , говорить 
Лично сам делал и получилось. 

ТЕХОСМОТР (ОТК) ПОЛТАВА- КИЕВ- Проведение обязательного технического контроля колесных транспортных средств с выдачей протокола проверки технического состояния;-Оформление обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств.ДОПОЛНИТЕЛЬНО:- розвал-схождение грузовых авто- ремонт ходовой части грузовых авто- грузовой шиномонтаж
ох как бы я хотел посмотреть , и даже много денег заплатить ,что б увидеть, как Вы будете развал делать на грузовике
Можете высылать денег, я расскажу как делается развал

ВМЕНЯЕМЫЙ заказчик согласится ,что груз нужен на складе а не в кювете,а вопли эксп -табуретки- в сад
...на повестке дня должен стоять один вопрос. Убрать с автоперевозок всяких посредников...

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 02.06.2018 15:49):
конечно, скоро до всех дойдет, что без "тахо-ошейника" он не може бути "вільною людиною". Ибо кто кроме ошейника заставит его ценить, любить и уважать? Да и в европу без тахо нельзя ... и москали без тахо не пущають ....

ps плюк - пацакская планета, без цака чатланину нельзя ...
Честно говоря не понял Ваш посыл "тахо-ошейник"... Вы считаете, что езда по тарифам Украины еще и ночами оправдывает средства?! Наверное нашим перевозчикам как никому нужно задуматься об этом...Разве кому то в кайф ночью ловить ямы на укр дорогах?! Может за ночную езду оплата в двойном тарифе?! А как на счет, того , что водитель подвергает не только свою жизнь опасности но и других?! 

Так и не понял, где плюсы езды по не по шайбе?!:)
Почему бы в заявке,не писать, просто,(ночами не езжу) Интересно сколько будет плюсиков.
НОЛЬ.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 02.06.2018 15:49):
конечно, скоро до всех дойдет, что без "тахо-ошейника" он не може бути "вільною людиною". Ибо кто кроме ошейника заставит его ценить, любить и уважать? Да и в европу без тахо нельзя ... и москали без тахо не пущають ....

ps плюк - пацакская планета, без цака чатланину нельзя ...
Честно говоря не понял Ваш посыл "тахо-ошейник"... Вы считаете, что езда по тарифам Украины еще и ночами оправдывает средства?! Наверное нашим перевозчикам как никому нужно задуматься об этом...Разве кому то в кайф ночью ловить ямы на укр дорогах?! Может за ночную езду оплата в двойном тарифе?! А как на счет, того , что водитель подвергает не только свою жизнь опасности но и других?! 

Так и не понял, где плюсы езды по не по шайбе?!:)
Почему бы в заявке,не писать, просто,(ночами не езжу) Интересно сколько будет плюсиков.

Добрый день, уважаемые сотрудники сайта Ларди! Я так понимаю, никто не читал замечаний по поводу неудобного интерфейса "добавления заявок по грузам".
Убедительная просьба уберите подсказки по второй дате. Ни к чему её запоминать, она каждый день меняется. Первую дату ставишь, а вторую поставить не возможно, высвечивается даты за месяц, неделю, и начинаешь тыкать пока попадёшь на календарь. Сразу чувствуется, что над этой таблицей работал, человек не пользующийся этой таблицей.
УБЕРИТЕ по второй дате запоминание!!!! ПОЖАЛУЙСТА.
Добрый день! В форме заявки по грузам "дата до" = "дате от" если вы не задаете именно конкретный интервал дат, "дату до" Вам и не нужно редактировать, если у вас задана одна дата, а не интервал, меняете "дату от" и все, "дата до" становится равной "дате от" автоматически, если вы оставляете пустое поле в "дате до", то она все равно установится равная "дате от". Т.к. по алгоритму в заявках по грузу нет "открытого периода", поэтому если вам не нужно указывать конкретный интервал по датам загрузки просто указывайте только нужную "дату от" как и делали это раньше.
При открытии самосвал, дополнительно показывает еще и открытая=лишняя информация

Я часто слышу вопросы-за сколько поедете,сколько хотите,назовите свою цену....
Если есть затруднения в расчёте стоимости перевозки,то на самом деле всё довольно просто. Умножьте километраж на цену одного литра дизельного топлива и всё. Это несложно!
Это для буса....?
Это для рефа 20ки,у меня на странице фото моей машины.
Да. но разница цены топлива в пять, шесть гривень...Если по цене ОККО...

Я часто слышу вопросы-за сколько поедете,сколько хотите,назовите свою цену....
Если есть затруднения в расчёте стоимости перевозки,то на самом деле всё довольно просто. Умножьте километраж на цену одного литра дизельного топлива и всё. Это несложно!
Это для буса....?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.. ПЕРЕВОЗЧИКИ ХВАТИТ ЕХАТЬ 16ГР КМ 20ТОН ...К ЧЕМУ ТАКИЕ РАСЦЕНКИ... МИН 20-22ГР КМ
Конечно хватит, это цена 10-12-ти тонника . 
15гр.км=5 -ти тонник. 20гр.км.=12-ти тонник.27гр.км=20-ти тонник. Ребята вы о чем?

Вот это мы здесь наговорили, что тему решили в свободное общение перенести )
А кто зто МЫ ?

У нас з Ганною спільне де-що є!..
По-перше - ми земляки, і знайомі вже давненько, років 12...
по-друге - у нас є спільні добрі знайомі, можна сказати , друзі.
На жаль, один з них днями помер,
по-третє - у нас є спільна точка зору на багато речей,
не скажу, щоб прямо на всі, але на багато...

Так, що , Саша, нічого дивного...:blush: 
Так повинно і бути!!!
Григорій Івановичу!!! дякую за (поляну)...
...можу не встигнути!!!!...
Саша, на этот шашлык Вам не успеть, да и торопиться не стоит. На фото не Григорий Иванович, а Ваш тезка, хороший был человек, очень интеллигентный, воспитанный, порядочный. Работать с ним было в удовольствие.Х
ХОРОШИХ ТОВАРИШІВ, треба завжди памятати.

Посредник имеющий свой личный транспорт, понял бы меня с двух слов. Пользуясь моментом хочу ПОБЛАГОДОРИТЬ ВСЕХ ПОСРЕДНИКОВ, с которыми я работал, ну или которые со мной работали!!!!
Когда Вы перестанете говорить загадками, вероятность понимания увеличится. И, кстати, я именно посредник имеющий свой личный транспорт, но вот никак с двух слов Вас непонимающий. Так что Ваша первая фраза ошибочна, по крайней мере в моем случае. Возможно Вы шутили когда писали про отсутствие моей фамилии, но я этого вопроса не поняла, совсем.
АНЯ!! по поводу  загадок, Ведь женщины любят интригу?
Только не в том, что касается работы, здесь я люблю когда все четко и по полочкам )
Что то у нас есть общее, но не могу понять откуда?...

Посредник имеющий свой личный транспорт, понял бы меня с двух слов. Пользуясь моментом хочу ПОБЛАГОДОРИТЬ ВСЕХ ПОСРЕДНИКОВ, с которыми я работал, ну или которые со мной работали!!!!
Когда Вы перестанете говорить загадками, вероятность понимания увеличится. И, кстати, я именно посредник имеющий свой личный транспорт, но вот никак с двух слов Вас непонимающий. Так что Ваша первая фраза ошибочна, по крайней мере в моем случае. Возможно Вы шутили когда писали про отсутствие моей фамилии, но я этого вопроса не поняла, совсем.
Я тоже не понял Вас по поводу МЕЧТАЮ...
Это просто аватарка, которая мне понравилась, она не несет в себе никакой смысловой нагрузки. Меня можно понять читая мои сообщения, если что не понятно, я всегда могу объяснить. Только не ищите скрытый смысл в картинках или подписях )
Но если бы на аваторке  были слова МЕЧТЫ ОСУЩЕСТВИМЫ..., это те слова которые Вы говорили раньше, в начале нашего диалога. Это был бы очень большой плюс ВАМ.к тому что Вы очень спокойны, Что мне больше всего нравится...
Саша, Вы не возражаете, если я буду так к Вам обращаться? Это не я писала, аватарки с такой надписью не нашлось ))) И мечты конечно сбываются, если человек прикладывает к этому усилия. А состояния "мечтать", "строить планы", "идти к своей цели" и добиваться ее тоже очень классные.
Что то у Вас с Григорий Ивановичем есть общее,- по поводу имени...А так не возражаю...
У нас з Ганною спільне де-що є!..
По-перше - ми земляки, і знайомі вже давненько, років 12...
по-друге - у нас є спільні добрі знайомі, можна сказати , друзі.
На жаль, один з них днями помер,
по-третє - у нас є спільна точка зору на багато речей,
не скажу, щоб прямо на всі, але на багато...

Так, що , Саша, нічого дивного...:blush: 
Так повинно і бути!!!
Григорій Івановичу!!! дякую за (поляну)...
...можу не встигнути!!!!...