trucksnearme
View posts Potafeyev A. A., FL-P
New posts

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 22.04.2019 12:48):
Тем временем в интервью на ICTV Разумков успел уже сообщить, что сказать войне "стой, раз-два!" они не могут, и тарифы понизить тоже не получится.
Хочу Вам загадку загадать...Почему Капиталодержатель платит 5% от прибыли, а рабочий 22%...:)
Тому-що нарешті настав кінець епохи бідності , брехні, зубожіння і ще чогось там :)
Бензини й дизельне пальне подорожчали на АЗС

П.С.

А хто як планує св*яткувати кінець епохи зубожіння ?
А что ж вы молчите что это россияне перекрыли нам топливо? Что э мы пять лет со всех иголок соскакивали соскакивали да так оказывается и не соскочили.
И на минуточку президент пока еще Порошенко.
Уголь российский, газ, топливо,удобрения, да еще куча всего- а россия агрессор. И транзит через нас мы им тоже перекрыть не можем даже в виде ответных санкций.

А это мама Коболева или бабушка ...забыл блин фамилию чиновника у которого бабушка купила крутецкое авто. 

Тем временем в интервью на ICTV Разумков успел уже сообщить, что сказать войне "стой, раз-два!" они не могут, и тарифы понизить тоже не получится.
Вот прямо взял и сказал в обескураженные заплаканные морды.
Осталось дождаться, когда мавпам сообщат, что Порошенко тоже никто не расстреляет, а будет он по-прежнему миллиардером и барыгой шоколадным.
Дождаться, когда всю 3,14...ту поразрывает от фрустрации, и мэйби тогда в 2024 оставшиеся в живых 25% выберут что-нибудь пристойное в президенты.
Хотя, если команда начала делать такие необычные заявления еще до объявления ЦИК результатов голосования, то есть все шансы, что Ссаныча утопят в плевках прямо на инаугурации.
Главное, не останавливайтесь, парни
П.с. Не, я догадывался, что "пацаны будут спрыгивать с базара..." но чтоб так быстро...
Про АТО за две недели помолчали? Смотрели на него обескуражеными заплпкаными мордами и все ждали когда пройдут эти две недели. Дима,хватит уже. Остановитесь.

Да что говорить-возьмете нашу отрасль: Россия ввела запрет на транзит через ее территорию -в Казахстан например, а наши "выполняют международные договоренности". По сути садят страну в лужу. Мы же яявляемся "проездом" России в Европу, и она чудно через нас едет, денежки зарабатывает,на патрончики тратит-война дело дорогое. Низзя агрессора копейкой прижать-международные обязательства видишь ли.
С соками наши машины в 2014 году возвращались с россии, теперь бумагу возвращают. А это,между прочим, рабочие места, и налоги.
Украина за 10 месяцев 2018 года демонстрирует увеличение роста как экспорта, так и импорта товаров, сообщает Укрстат. В январе-октябре 2018 года весь экспорт нашей страны составил 38,8 млрд долларов США, что на 3,62 млрд долларов больше по сравнению с аналогичным периодом в 2017 году. Импорт также вырос, и составил 46,75 млрд долларов, что на 6,99 млрддолларов больше, чем в прошлом году. Украина по-прежнему демонстрирует отрицательный торговый баланс в размере 7,9 млрд долларов. И причем это на 3,2 млрд долларов больше, чем в прошлом году.

2014 год.
Доллар 8
з/п 1250 грн-156 долл.
пенсия 1000-125 долл.
проезд в автобусе 2 грн -0,25 дол.
свет на предприятии 1,43 сейчас 3,00
вода на предприятии 11,75 куб сейчас 25,84 куб
прожиточный минимум 1176 и он не облагался налогом, сейчас 1700 и облагается полностью вся з/п
То есть если мать одиночка работает, и получает милималку на двоих, то никокого пособия на ребенка не положено.
За то очень положено тем кто не работает.Пособие на детей, на мать одиночку, на многодетную мать. Государство плодит люмпенов, которые просто размножаются и живут за счет пособий.
Продолжайте список.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 22.04.2019 10:43):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 22.04.2019 10:34):

Пі. Сі. Перепрошую, що мовою Ломоносова... але наші брати теж радіють за нас.
А помните как "наші брати" радовались победе Трампа. Шампанское пили. Давате будем посмотреть.
Жириновський  нам не брат...

Ви, Анатолій, щось переплутали.
Простите ,не правильно понял ваш текст.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 22.04.2019 10:34):

Пі. Сі. Перепрошую, що мовою Ломоносова... але наші брати теж радіють за нас.
А помните как "наші брати" радовались победе Трампа. Шампанское пили. Давате будем посмотреть.

Пользователей -9 гостей-11. Двадцать человек на всю Украину. Может хватит уже собачиться. Все, наступило 22 апреля,выборы прошли.

А давайте сохраним для истории

Пенсия у бабушки - 3800 грн ~140$

Добавляйте ваши пункты, пусть будет для истории.
Нет такой пенсии у бабушки. Средняя по стране 2645. Согласно вашей логики тогда и з/п у нас не 4173, а 10000(тоже средняя)

Человек шесть месяцев в АТО на передке..... люстрировали. А Литвина и Назарова не люстрировали. Почему?

На участках есть какие то странные бюлетни где написано ПРОТИВ кого вы голосуете. В константиновке на двух участках зафиксировали.

Забыл еще написать про власть на Донбассе. Обещал сменить всех на хер. И что- как были так и есть. У нас даже выборы не проводили-не та территория. Мера Славянска, Штепу-оправдали. Менты все те же. А обещал.
Хотя как он меняет-так шило на мыло.

А что у нас проблема государства? Налоги побольше, и расходы-тайна за семью замками.
Голосуйте за кого хотите, мне просто непонятно как изменится риторика дальше. Сожмете зубы и будете терпеть или продолжите ныть и дадите порохоботам поржать над вами?
Я вообще не голосовал за Зеленского, и сейчас я не говорю что он классный парень,и наше все. И дело не в Порошенко, а в системе которую он возглавил. Просто возглавил. 27 лет одни и те же. Переобуваются на лету, уходят только в мир иной. Вместо них приходят их дети. Два мира- наш и их. Пересекаются они только когда мы должны заплатить налоги и "выбрать" их на следующий срок.
Все что хорошо- это Порошенко, все что плохо- он не при чем. Кравчук вчера говорил и за Томос в том числе. С 1992 года наши церковники добивались Томоса. Ездили, вели переговоры- вдумайтесь 27 лет. И тут прям Порошенко такой кудесник-раз, и томос.За армию- про волонтеров забыли? Да если бы волонтеры так в Крыму организовались, как в Украине, то и Крым был бы наш. Я в этом уверен. В сраку его пихали-давай, делай падлюка.Про обмундирование с миру по нитке, да добровольцы на передовую. Не было бы этого, так русский мир с таким главнокомандующим, да с паркетным генералом Гелетеем в Киеве был бы. Народу низкий поклон. А как в коррупции лажа- так я не я, и хата (полномочия) не моя. Три раза назначить губернатора Одессы и три раза ошибиться-зашибись.
Свинарчуки, Кононенки, Вовк и дальше по списку-это его ошибка, для исправления которой нужно еще пять лет.

А что у нас проблема государства? Налоги побольше, и расходы-тайна за семью замками.

Как я могу поменять работу если мне нужно ехть по этой блядской дороге???? Я не могу сделать удаленный доступ от склада заказчика до склада покупателя. Мне ползти приходится на брюхе с 20 тоннами.
А они, суки, рассказывают как зашибись в европе водители зарабатывают. Так и у нас можно, если по дороге ехать, а не ползти 30 км 3 ччаса.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 19.04.2019 13:54):
918,06 грн в месяц он платит ЕСВ, с кредитами не справляется. Олень.
Сергей, ты точно работаешь по белому?! У меня большие сомнения...
У меня общая система. Там все по-другому. Но жена ФОП на второй группе закрыла. Сейчас переспросил: 20% от минимальной заработной платы + ЕСВ. Это 834,60+ЕСВ. Короче даже 2 тысяч нет. Даже если бы я в данном случае ошибся в 5 раз - на мой месседж не повлияло бы никак.
А разве можно на общей системе брать наличные !?
Вроде да, если есть кассовый аппарат.

Обалдеть планирование. Я планировал, что уголь из Донбасса будет по цене Ротердам+ а отсюда свет по 3 грн кв? Или газ собственной добычи по цене европа+? Или что з/п "увеличат" до 4200, но забудут отнять необлагаемый минимум 1700, и все это повышение просто понты для увеличения налогов? Или теперь я должен вывалить 1000 долларов за еще один прибор учета газа, потому что Накнафтогаз решил перейти на посуточный учет газа? Или я должен планировать,заправляясь между прочим на нормальных заправках, что налоги с топлива,которые должны идти на дороги идут на затыкание всех дыр, а не на дороги, и поэтому съездив в Умань ищу две оси на прицеп?

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 19.04.2019 13:54):
918,06 грн в месяц он платит ЕСВ, с кредитами не справляется. Олень.
Сергей, ты точно работаешь по белому?! У меня большие сомнения...
У меня общая система. Там все по-другому. Но жена ФОП на второй группе закрыла. Сейчас переспросил: 20% от минимальной заработной платы + ЕСВ. Это 834,60+ЕСВ. Короче даже 2 тысяч нет. Даже если бы я в данном случае ошибся в 5 раз - на мой месседж не повлияло бы никак.
А такие мелочи как свет,газ, вода, аренда, з/п работников и отчисления за них.