trucksnearme
View posts GEOMETRIYA
New posts

У кого пропал груз(огурцы5т.) 01.03.2013 позвоните!!!!!! Мы попали в похожую ситуацю 22.02.2013!!! работают по одной схеме ..... есть мысль как с этим бороться и как защитить себя..... по крайней мере стоит попытаться...ЗВОНИТЕ все у кого пропали грузы....с ув. Ольга Юрьевна.

перезвоните на мой номер, обьясню в подробностях. с ув. Ольга Юрьевна

Возьму в аренду на длительный срок тягач (иномарка) с полуприцепом (тент) без водителя.
Своевременную оплату гарантирую.
Владимир 050 907 00 10

Чернигов, Дарья, 050 440 05 60. Чем смогу, помогу. Как минимум, обзвоню местных водителей и постараюсь решить вашу проблему.

Спасибо Андрею за телефоны электрика.

спасибо большое, отпишусь о результатах

Вот и вся солидарность...((( Может есть хоть какой-то тягач, который перетащит машину со стоянки (на которой нельзя ремонтироваться) р-н Кайдацкого моста на Березинскую (Дальнобой), или в этом мэгаполисе и таких нет.

Добрый день, уважаемые коллеги! Помогите, пожалуйста, найти компьютерную диагностику Ивеко в Днепре или хорошего электрика . Нужны с выездом, так как мы двигаться не можем. Спасибо Эдику из Донецка за то, что оттащил нас на стоянку, стояли посреди набережной.
Дарья 050 440 05 60
Владимир - водитель 050 907 00 10
Заранее спасибо.

"Европпа Плюс", "Джем FM", Радио "Джаз".

UA–UA
изотерм
12:11:30 00.00 Краматорск – Одесса
Донецкая обл. – Одесская обл.
маршрут шифер от 21.6т от 86м3 2 а/м , загрузка верхняя, боковая ? нал. на выгр. ЧП Саркиц Д. С. отзывы: 44/0
Дмитрий
0500533293
0501443443
0626414879
моб. 0676847023

Дать отзыв
Изотерм? С верхней загрузкой? Я таких машин еще не встречала...)))

Это баян или правда? Откуда взята эта информация?

UA–UA
тент
12:15:53 05.11 Козелец – Золотоноша
Черкас. обл. – Чернигов. обл.
маршрут котёл 3т 1,73*1,32*0,7, загрузка задняя нал. ООО "Транспортные Технологии" отзывы: 105/0
(050)3942538
(096)5443324
(0512)375490

Козельца в Черкаской области нету! Он находится в черниговской обл. Тоже самое и о Золотоноше. Золотоноша находится в Черкаской области.

ЦитатаЦитата (ЧП Завизион, 29.10.2009 13:10):

Отчества к сожалению нет. Знаем только, что ему до 30-ти лет, срорее всего он из Днепропетровской области.

А можно поинтересоваться что он натворил?

"Транском", держитесь. По-больше Вам терпения и выдержки, скорее преодолеть все трудности!

Даша

Оля,я знаю что у вас найдется миллион аргументов против того ,что я сейчас напишу,просто для того,чтоб со мной поспорить,но водителю даром ненадо сверять и считать ,пусть пломбируют машину,или садят экспедитора.При загрузке водитель должен следить только за правильным размещением груза в грузовом отсеке.А если фирма хочет чтоб водитель был еще и экспедитором,то пусть платит за это.А то попривыкали,прими товар,сдай товар,а за какой извините интерес?

Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Руслан, полностью с Вами согласна.

ОЛЕ - ОЛЕ - ОЛЕ - ОЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

з 01.04. ???

Да по моему кто-то опять пушку пустил. Постановления такого я не нашел а №219 тока от 18.03.09 и то про содержание иностранцев.
Я думаю если бы такое постановление было уже вся страна гудела а не 2 транспортных сайта на весь интернет. Даже на лиге в поиске ничего не выдало.
Выложите ссылку на лигу где написано или др. официальные сайты.
Я так думаю эта новость была написана только по тому что в ней звучит замусолившая уши и глаза тема единых тарифов. Ребята КОММУНИЗМА НЕ БУДЕТ вернитесь на землю, это рынок а на рынке свободные цены. Принцип таков - машин много цены падают из-за высокой конкуренции. Также как и цена картошки в Донецке. много продавцов дешево мало дорого. А чем дальше тем в этом бизнесе становится стабильнее по разным причинам, но не по причине что государство сказало продавать картошку по 2,5 не дешевле.

Выживет сильнейший.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 26.01.2009 17:30):

БЕССМЫССЛЕННЫЙ - задумайтесь над этим словом!

Задумался...

БЕССМЫССЛЕННЫЙ -это всего лишь около тысячи сообщений за три месяца!:) :) :)

Александр.:)

Как всегда, коротко и по сути :-) :-) :-) :-) :-)

.

В условие получения лицензии экспедитора, можно было бы ввести обязательное высшее транспортное или экономическое образование. Имеет руководитель экспедиции данное образование - получи лицензию, если нет то данной деятельностью заниматься не можешь!!! Не может экспедитор одной рукой варить борщ, а второй договариваться о сделке например на 5000 и более тысяч долларов и при этом не разбираться в особенностях транспортировки вверенного ему грузу!!![/quote]

[/quote]

Вот уж точно! Поддерживаю на все 100%!