trucksnearme
View posts Kremmilk, OOO
New posts

А що ви хочете шукали халяву !!!?знайшли авто за 5грн за 1км і зраділи ,а не тут то було, платіть нормальні кошти за перевезення і їздіть з провіриними перевізниками і проблем небуде .
А вы знаете ставку за перевозку ? И как определить проверенный перевозчик или нет? В данном случае машина со свежей регистрацией,но её предоставила экспедиция вроде бы с неплохой репутацией(судя по регистрации ) ,хотя возникают вопросы про смену телефонов и т.д.Прописка водителя реальная (если это не двойник) и варианты с подменой телефонов никто не отменял,так ,что я бы начинал с поездки в Дунаевцы по месту прописки или связи с местной полицией.

ФОП Грудзинський К.О. АФЕРИСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПО ЗАКІНЧЕННЮ ПЕРЕВЕЗЕННЯ ВСІ ТЕЛЕФОНИ ВИМКНЕНІ, ГРОШЕЙ НЕМАЄ. Я не знаю як працю Ларді транс, бо як почала "копати" на дану фірму знайшла дуже багато негативної інформації,чого немає реакції сайту,будьте уважні .
Информацию проверяют ДО перевозки , а не ПОСЛЕ.

Да успокойтесь вы и не нервничайте так...
А то еще инсульт) схватит, не дай Бог...
Ну окунули вас, как вы любите говорить в "словесный понос"...
Ничего отмоетесь...
С кем не бывает...)
Окунули как раз тебя , раз ты не можешь достойно ответить.Иди мой ноги и спать. И не забудь пилюльки  на ночь принять.Всё пока,собеседник из тебя хреновый, а ещё и ссыкливый.Можешь не отвечать - читать не буду больше сегодня, потому, что сижу  за столом и принимвю пищу, а ты ХАВАЕШЬ.На сегодня всё.

Меня всегда забавляли) особо одаренные звездуны, которые в своих названиях пишут английские слова русскими буквами, вы бы еще слово "транс" добавили для пущей солидности)...

P/S Ну и как, пипл хавает ваш милк? )
Тебе задали вопрос на который ты не ответил,а пытаешся перевести в другое русло. По-моему  ,.тебе даже пальчик покажи-будешь улыбаться. Ты такой модный , что знаешь , кто такой ПИПЛ. И хочу удовлетворить твоё любопытство - отлично кушают, а если ты ХАВАЕШЬ ,  то продолжай уподоблятЬся свинье. Великий перевоЩик на антикварном шроте.Пока.

"Шановний пан", я вас не трогал, вы сами решили испробовать мое "красноречие", публично) усомнившись в нем.
Когда я вас окунул в него по самое ваше не хочу, вы решили слиться...
Вы настоящий ПИПЛ, одним словом креммилк...)
Слился ты.Креммилк -торговая марка нашей продукции.Так, что звони мадам Че... и расскажи ей, что , всё пропало, знаток грамматики.

Бадяжить сухое молоко и кокосовый спред выдавая это как натуральное молоко и масло...
Вот и вся ваша торговая марка...
Балаболки-патриЙоты любят публично радеть за свой народ, а сами по тихому травят его...
Или я не прав...)
Какой-же ты недалёкий.Похоже ты не до конца выздоровел.А словесным поносом меня задавить - кишка тонка.Может ты ещё знаешь что такое органолептика или закваски для производства сыра?

Только не надо перед мной оправдываться....
Лучше пока не поздно сходите в церковь и покайтесь...
Может Бог вам и простит...
Звони Че...и ей жалуйся, а то заикаться бедолага начал.И учи падежи знаток.А перед быдлом НИКОГДА не оправдывался.

Меня всегда забавляли) особо одаренные звездуны, которые в своих названиях пишут английские слова русскими буквами, вы бы еще слово "транс" добавили для пущей солидности)...

Тебе задали вопрос на который ты не ответил,а пытаешся перевести в другое русло. По-моему  ,.тебе даже пальчик покажи-будешь улыбаться. Ты такой модный , что знаешь , кто такой ПИПЛ. И хочу удовлетворить твоё любопытство - отлично кушают, а если ты ХАВАЕШЬ ,  то продолжай уподоблятЬся свинье. Великий перевоЩик на антикварном шроте.Пока.

"Шановний пан", я вас не трогал, вы сами решили испробовать мое "красноречие", публично) усомнившись в нем.
Слился ты.Креммилк -торговая марка нашей продукции.Так, что звони мадам Че... и расскажи ей, что , всё пропало, знаток грамматики.

Бадяжить сухое молоко и кокосовый спред выдавая это как натуральное молоко и масло...
Вот и вся ваша торговая марка...
Балаболки-патриЙоты любят публично радеть за свой народ, а сами по тихому травят его...
Или я не прав...)
Какой-же ты недалёкий.Похоже ты не до конца выздоровел.А словесным поносом меня задавить - кишка тонка.Может ты ещё знаешь что такое органолептика или закваски для производства сыра?

- Сёма, а это правда, что каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает?
- Лёва, думаю, что дело обстоит немного наоборот. Каждое правительство имеет свой народ так, как он этого заслуживает.

P/S "На зеркало неча пенять, коли рожа крива"
Раньше писали со страницы ВасиленкоВ.Н. , а теперь свою решили завести ? Кстати как вам достижения команды Зе+ , за которую вы вместе с мадам Че...    рвали глотки ?

Креммилк это у вас имя или фамилия? )
Читать разучились ? Или будете как в детском саду письками мерятЬся ? Год назад вы покрасноречивее были.
В отличии от многих форумных пипл), я всегда подписывал свои посты и давал ссылку на свой ютуб канал, где не прятал свой фейс, как многие форумные пустобрехи)
Читать разучились? )
Упустил, точно , вы же у нас великий блоХХер .

- Сёма, а это правда, что каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает?
- Лёва, думаю, что дело обстоит немного наоборот. Каждое правительство имеет свой народ так, как он этого заслуживает.

Раньше писали со страницы ВасиленкоВ.Н. , а теперь свою решили завести ? Кстати как вам достижения команды Зе+ , за которую вы вместе с мадам Че...    рвали глотки ?

Креммилк это у вас имя или фамилия? )
Читать разучились ? Или будете как в детском саду письками мерятЬся ? Год назад вы покрасноречивее были.

Академик Александр Григорьевич Чучалин объясняет доступно о вирусах и о методах лечения .Рекомендую посмотреть 

Коронавирус: Новые данные. Л
Интересно , а где все те, которые в прошлом году рвали ж..у за ЗЕ+ ( в этой теме ) и прогнозировали чуть ли не светлое будущее для Украины ?

ЦитатаЦитата (ERSTE-TRANS, 27.05.2020 16:12):
0637589371 - разводилы.
Сегодня звонил с номера 0633110238 , предлагал загрузку Луцк - Кременчуг ( наша машина выгрузилась в Луцке), гранаты 2 т за 9500 . Правда уточнил , что нужно переехать в Ковель. Я задал вопрос : Что по дороге купить ? Ответ : Что - нибудь.

По базе ГАИ бьётся как Спринтер 311, 2009 год , регистрация в Синельниково. Что-то автор поста не договаривает.

Подвернулось очень хорошее предложение по покупке недвижимости и было принято решение взять кредит, не знаю в какой банк или компанию обратиться. Очень срочно нужно! У кого есть "успешные" истории с кредитированием? 
Попробуйте обратиться в Укргазбанк,довольно хорошие условия для ФОП И ООО.
Кому вы пишете? Хотя бы профиль проверили.

GPS трекер де лучше поставить?
В Кременчуге могу дать контакты.

Посоветуйте мне хорошего диагностика электрика по скании 2008года в днепропетровске желательно или по украине
Днепроскан Днепр.

А какая коробка лучше автомат или механика?
Механика .Меньше расход ДТ немного , хотя все зависит от манеры езды 
А сколько реально у вас Актрос 12 тонник на 100 берет? Ну в среднем при полной загрузке.
Машины таких годов, что вы указали будут с пробегом 2,5 + млн. км.

Добрый день. Подскажите пожалуйста оптимальный маршрут движения. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Літр - кілометр і все було б добре...
Литр чего, молока?