trucksnearme
View posts Yermakov K.N., CHP
New posts

Продам запчасти к автомобилю FAW CA 1041.Новые,оригинал.
1.КПП
2.РУЛЕВЫЕ ТЯГИ.
3.КОРЕННЫЕ ЛИСТЫ РЕССОР И ПОДКОРЕННЫЕ.
3.РЕДУКТОР РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ.
4.КАРЗИНА СЦЕПЛЕНИЯ.
5.РЕМНИ НАТЯЖНЫЕ.
6.АМОРТИЗАТОРЫ..
7.ФИЛЬТРА.
8.ПРЕДОХРАНИТЕЛИ.
9.СТЕКЛОПОДЬЕМНИКИ.
10.ТОПЛИВНЫЕ ФИЛЬТРЫ-отстойники с подкачкой.
11.ПРОЧЕЕ.
ВСЕ НОВОЕ.В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ.МАШИНУ ПРОДАЛИ.ЗАПЧАСТИ ОСТАЛИСЬ.ЛИЧНО ПРИВОЗИЛ ИЗ КИТАЯ ЗАПЧАСТИ.МАШИНА ПОКУПАЛАСЬ НА АИС.В УКРАИНЕ.ЦЕНЫ НИЖЕ РЫНОЧНЫХ.

.Очень хотелось бы,чтобы все сплотились и стояли все как один.Целый веник сломать тяжело,а по отдельности легко прутики ломаются.АЗС тоже задумаются о своем ценообразовании на топливо.КОНЕЧНО,экономика страны упала,еще лишились таких направлений,как Крым,Донецк,Луганск-там тоже работали машины.Направлений стало меньше,а машин,меньше не стало.Тоже одна из причин низких ставок.Одни перевозчики работают,обновляют,добовляют парк.Другие,с хлеба на воду.В чем причина?Может дело в нас самих?Но тем немене,желаю Успехов!!!

Здравствуйте.Пожалуйста посоветуйте где качественно ремонтирует тнвд на Украине ман 19414 2000г.в.троит двигатель электрика перепаяли ошибок нет форсунки сделаны.Заранее благодарю.

ман 18.224 98г.в.работает рывками!сам изменяет обороты! дёргается находу.при полном нажатийи на педаль идёт нормально! а при сбрасыванийи газа начинается капризы! и высвечивает EDC потом при наборе оборотов может снова всё нормально стать.подскажыте где и в чём искать причины! фишки под капотом уже пересмотрел все почищены и смазаны!на форсунку провода пркручены.до ближайшего толкового електрика почти 100 км.

СМОТРИ ПРЕДОХРАНИТЕЛИ

Thread: Тендера

готов попробовать логин ermakkk

На DAF 55, 1998р.в., полетів паливний насос, після його заміни та прокачки форсунок машина й надалі не заводиться, в чому може бути причина?

стартер крутит-схватки е?

Здравствуйте.Подскажите кто знает.Можно ли отреставрировать(запаять,заварить)теплообменник ретарды.кажется нашлась причина попадания масла в антифриз.

Спасибо за ответ.я написал ман 19414.именно эмульсия в расширительном бачке.а в двигателе нет и компрессия норма.воду не выбивает

точно, какой двигатель написано, сначала не увидел.

Смотрите еще раз теплообменник. Если точно все впорядке тогда начну с самого маловероятного варианта - залили плохой тосол или смешали два разных тосола(но это врятли, потому что вы говорите что маслом воняет, да и машына я так понимаю на воде).

Более вероятней что машына шла под большой нагрузкой(в подем или тягла большой тоннаж). Давление масла на работающем двигле больше давления в системе охлаждения. Прокладка нагрелась и сошла с места между масляным и водяным каналами, отсуда и попадания масла с жидкость, - лечится заменой прокладки. Но возможно что и перегрузили саму ГБЦ и образовалась трещина между масляным и водяным каналами.
Возможно еще перекосило одну из гильз и масло через медное колечко под гильзой сочит, но на етом движке такое бывает очень редко, потому этот вариант исключаю.
Двигатель розбирать надо и смотреть это однозначно.

Пока лето и жарко, тосола(а воды тем более) не будет видно в масле(но он там есть, может в очень малом количестве но есть, и может быть еще больше со временем будет, если трещина розростется). Компресия не имеет отношения к масляной и охладительной системе. Воду тоже не будет выбивать, так как щели между камерой сгорания и кожухом охладительной системы тоже нет.
Пока не позно и не заметно сильно, слейте жыдкость с радиатора, хорошо промойте систему и продавайте автомобиль или же ремонтируйте, решать вам.

Большое спасибо-что вы неравнодушны к моей проблеме.В системе был залит тосол,про воду я случайно написал.Смущает,что при запущеном двигателе,не выбивает тосол и тосол не исчезает.Автомобиль я только приобрел-доверился словам хозяина,что машина в порядке.Разве наездишся по украине, выбирая фуру.Тем более,при переговорах он любезно согласился перегнать его из каховки в харьков.Я сделал вывод что все в порядке.Но не тут то было.Уже поменял,маховик,корзину,диск выжимной,пгу.Коробка сейчас на капиталке.Диска небыло вообще.А на пгу стояла толстенная пластина,поэтому диск и необорвало.Я удивляюсь,как он решился перегнать машину.А движок при пустом полуприцепе вообще не грелся.и сожрал на 500 км приблизительно 100 л.но движок работал неустойчиво.Так что назад дороги нет.это моя первая машина.буду добиватся ее поставить на ноги.просто если это гбц-а их там аж 6-я думал есть какойто метод определить больные головки,а не срывать все сразу и проверять.а вот масло похоже исчезает.такие дела.Спасибо вам еще раз.

Здравствуйте.Подскажите,кто знает.Причину попадания моторного масла в радиатор.При этом,в двигателе эмульсии нет,вскрыли теплообменник с ним все в порядке.Компрессия ,на всякий случай,30,из расширительного бачка запах моторного масла а не чесночный как из коробки(дабы исключить теплообменник ретарды).При работающем двигателе воду не выбивает и стрелка датчика темперпатуры до середины не доходит при эксплуатации автомобиля.Кто что знает,напишите.Заранее всем спасибо.

Я так понимаю Рено Премиюм двигло 420?
Спасибо что заинтересовались и пытаетесь помочь.ман 19414

Двигатель КАКОЙ? Наверно с турбиной
В ДТП был? Кувалдой ко кожухе не били? Может сосед масло в радиатор залил ;) ?
На горлавине радиатора во врямя работы двигателя(прогретого!) образуется масляная пленка?

Емульзии нет(не видно) потому что на дворе "спека невыносимая", но если заехать кудато в холодильник на мясокомбынат и постоять несколько минут под крышкой заливной горловины масла должна оброваться смесь как майонез или что то похожое на это.

Если уровень масла начнет рости значит тосол(вода кажысь в вашем случаи) точно попадают в масло.
ДВЗ пора розбирать, смотреть прокладку, БГЦ и правыльно ли посажены гильзы

Спасибо за ответ.я написал ман 19414.именно эмульсия в расширительном бачке.а в двигателе нет и компрессия норма.воду не выбивает

Здравствуйте.Подскажите,кто знает.Причину попадания моторного масла в радиатор.При этом,в двигателе эмульсии нет,вскрыли теплообменник с ним все в порядке.Компрессия ,на всякий случай,30,из расширительного бачка запах моторного масла а не чесночный как из коробки(дабы исключить теплообменник ретарды).При работающем двигателе воду не выбивает и стрелка датчика темперпатуры до середины не доходит при эксплуатации автомобиля.Кто что знает,напишите.Заранее всем спасибо.

ЦитатаЦитата (Каменец, ЧП, 04.05.2011 17:23):
песни посвящаются водителям-дальнобойщикам.Всем водителям-дальнобойщикам большой респект и уважение.Удачи.Ни гвоздя ни жезла.
Классные песни, еще и тезка поет.Мы в дороге эти песни только и слушаем.Огромное удовольствие.Слова понятны и доступны.Мелодичны.И,самое главное,про нас.Взять любую песню.Все из народа.Спасибо,Костя.