trucksnearme
View posts Konovalov, CHP
New posts

ЦитатаЦитата (ЧП "Гепард", 01.08.2007 13:18):

Приглашаем опытных, порядочных ,не пьющих, ответственных перевозчиков на кругорейсовые экспедиции по Украине!Гарантируем оплату во время оплата нал редко софт быстрый!80504710143!

Ищу работу на Sprinter 1,5т 13куб. По Донецкой обл. и Украине. Неуверен, что найдется для меня работа, но как говорится:"Кто не ищет, тот не находит. 80505781069

Перевозки по Украине на грузовом микроавтобусе Mersedes Sprinter 13куб.

с ценами надо что то делать!Так можно и разарится даже 5ть грн для двацатки это не деньги с ценами на Зп и все остальное . у нас одна двацатка и пятнадцити тоник еле сводим концы с концами. я так понимаю что просто рынок переполнен и большая конкуренция. Машин много а грузов мало и как только небольшой застой в движении товаров по стране сразу заказчики и экспедиции режут цены.
Еще я думаю что многое зависит от больших перевозчиков у кого машины ходят на заграницу или рейсы оплачены в два конца. Они внутрение грузы используют как способ отбить переход или дать заработать водителям. Яркий пример Транс Пеле.их машины до сих пор идут из днепра на луганск за 1500-1700грн. а из Одессы на Луганск за 3700-4000грню когда зная ситуацию в нашем славном городе это для внутренних перевозчиков не реально(речь идют о периоде перед новым годом когда цены на перевозки и товарооборот достигает максимума).Или их водители до возвращений на базу левачать за три копейки себе на корман.Им машину не ремонтировать и масло не менять.

Для Мersedes 311 CDI работа имеется? Если да, то какие условия труда и оплаты?