trucksnearme
View posts J-Trans
New posts

ВНИМАНИЕ !!!
НЕАДЕКВАТНАЯ ОСОБА !!! --- БЕСПАЛОВ Евгений Анатолиевич ---08.10.20 нагло сорвал погрузку . И согласно подписанной за сутки заявке с ним мы , выставили ему на страницу соответствующую оценку его" порядочности." Понятно , что штраф ему выставлять было бесполезно, так как указанная причина отказа уже выходила за грани логики.
Но оно вдруг предъявило нам заплатить ему неустойку , за будто бы отказ от авто с нашей стороны , И теперь строчит нам на страницу, со всех ниже указанных аккаунтов , отрицательные отзывы, ( их уже у нас за двое суток -- СЕМЬ ШТУК !!!)
Увы пользуясь выходными днями , и ставя под сомнение нашу безупречную репутацию за 12 лет работы на сайте. ( ведь до этого мы имели знак ТОП БРЕНД--лучшие из лучших!)
Сказать что обидно , ---наверно .., за то что наступили на это смердящее ге.. Вот список тех, от кого мне за эти два дня пришло 7 отриц. отзывов. с клеветой одного и того же скопированного содержания.
ФОП Беспалов Евгений Анатолиевич (J-TRANS)--------Киев ИПН 2899412676
ООО Энерго-----------Киев ООО
Е-95 -----------Киев
ФОП Андриеш Артем Григорьевич------------Николаев ИПН 3453714753
ФОП Михайлов Юрий Борисович----------------Запорожье ИПН 2150506530
ООО ТОРГ БУД ОПТ-----------Запорожье ИПН 43617076
ПП Анта Технолоджигрупп ------------Запорожье ИПН 22138064
Кстати , Беспалов Е. А как то смог удалить меня из группы STOP обман,( кажется так ее название,) в которую меня пригласили не равнодушные перевозчики, после его там обо мне отзыва . И мой ему ответ на это со всеми скринами , тоже подчистил... не уж то с такой репутацией , он тянет там на админа.. Это уж совсем печалька... для участников этой группы... Судите сами! И будьте осторожны !!!
А мне пока остаётся до понедельника, оказавшись в фейковом негативе , надеяться на здравомыслящих посетителей моей страницы.
Благодарю за внимание к моей информации.
Хочу предупредить всех перевозчиков !
ФОП Сырко , нагло врёт ! Машина была подана за 100 км , у них чтото изменилось и отказались грузить . На просьбу оплатить подачу авто начались угрозы размещения отзывов и тд.... 
Неуважаемые и непорядочные ФОП Сырко ! Хватит размещать заведомо неправдивую информацию , если вы не прекратите , то встретимся в суде и вы потеряете гораздо больше ,чем 500 грн прописанные в заявке , которые вы должны нашей фирме !

Ссылки на чаты изменились , пишите в личку для получения новых ссылок

!!!! внимание !!! КИДАЛА !! +380953667009 , типа разборка , берет предоплату , запч не высылает . !!! запишите номер +380953667009
5168757390341263 Русин Александр Витальевич !!! Будьте осторожны ! Мошенник

Renault, Mersedes, DAF, Ford , Volvo, Iveco , TATA, Mitsubishi, ГАЗ, МАЗ , Камаз и многие другие.
Компьютерная диагностика;
Ремонт двигателей;
Мелкий кузовной ремонт;
Ремонт КПП;
Ремонт подвески, ходовой части;
Ремонт электрооборудования;
Замена фильтров и масел
Подбор и продажа запчастей
Выездная бригада (выезд мастеров к месту поломки)
Сервисное обслуживание и многое другое
Воспользовавшись нашими услугами, вы минимизируете время простоя, сократите убытки, сделайте свой бизнес максимально прибыльным!
Киев , ул.Туполева 8
т. 0987224747

РАБОТАТребуется водитель категорий C . Желательно проживающие в Киеве, Киевской обл.Свой АВТОСЕРВИС  Работа по Украине.Дружный коллективТребования: коммуникабельность, опыт работы водителем более 3 лет, умение делать минимальные ремоты авто, бережное отношение к автомобилю!На 5-тонник инф 0685746554,

РАБОТАТребуется водитель категорий C . Желательно проживающие в Киеве, Киевской обл.Свой АВТОСЕРВИС  Работа по Украине.Дружный коллективТребования: коммуникабельность, опыт работы водителем более 3 лет, умение делать минимальные ремоты авто, бережное отношение к автомобилю!На 5-тонник инф 0685746554,

РАБОТА
Требуется водитель категорий C . Желательно проживающие в Киеве, Киевской обл.
Свой АВТОСЕРВИС  Работа по Украине.
Дружный коллектив
Требования: коммуникабельность, опыт работы водителем более 3 лет, умение делать минимальные ремоты авто, бережное отношение к автомобилю!
На 5-тонник
инф 0685746554,

Здравствуйте, интересует сотруничество . Машины от 5т. 0685746554 . jack_dj@ukr.net

Здравствуйте, интересует сотруничество . Машины от 5т. 0685746554 . jack_dj@ukr.net

В компанию JTRANS  требуется водители категорий C .
Желательно проживающие в Киеве, Киевской обл.Свой АВТОСЕРВИС  Работа по Украине.Дружный коллективТребования: коммуникабельность, опыт работы водителем более 3 лет, умение делать минимальные ремоты авто, бережное отношение к автомобилю!На пятитонник DAF LF и 10ка Renault Premiumинф. 0685746554

! ОО Е95 !
Если ты перевозчик :
тебе надоело ездить за копейки
надоели разбитые дороги
надоели непорядочные диспетчера (табуретки).....
ХВАТИТ МОЛЧАТЬ и терпеть !!!! Цени свой ТРУД !
Подключайся к нам ! Заполни анкету и получи доступ к чату нашей организации.
ВНИМАНИЕ - ТОЛЬКО ВЛАДЕЛЬЦЫ СВОЕГО БИЗНЕСА (не нанятые сотрудники)!!!
анкету скидываем в ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ или Вайбер 0685746554

Семенец Виталий Александрович, 31 августа 1985 года рождения, работал водителем пару месяцев, по началу никаких вопросов к нему не было. Вроде нормальный парень. Тихоня, исполнительный! Потом как позже оказалось , спустя месяц, он просто собирал номера телефонов клиентов..
В итоге, Не вышел на работу, якобы попал в больницу, два месяца лежавши в больнице, рассказывал, что уходить не собирается, выздоровеет , выйдет! А сам в это время уже работал ( как позже оказалось) у нашего знакомого. Которого, также подвёл ( кинул). При подписанной заявке, не вышел на работу. А взявши телефоны заказчиков, отдал загрузку своему знакомому со своим зазором. Также слил топливо, и украл стартер с машины.
Постоянно прозванивает наших заказчиков и предлагает свои услуги !
Будьте осторожны, перед тем как брать етого мошенника на работу.
Инф 0952147009