trucksnearme
View posts PaToTrans, Chastnoye predpriyatiye
New posts

Подскажите как дорога от мокран(Беларусь) до Львова и дальше до хуста(Закарпатье) 

Подскажите как дорога киев-Одесса(состояние и поборы) 

Подскажите как состояние дороги Киев Черкассы, или через какие города ехать? 

Подскажите Чернигов-Киев как состояние дороги?

А какая стоимость перевозки в Украине на 20 тонн? Просто интересно при вашей солярке (дорогой) сколько гривен за 1 км на круг

У нас была такая ситуация, просто приехали на другую смену и без проблем прошли(закрыли глаза)

Или крупную разборку мерседес

Добрый вечер, подскажите где можно купить в Киеве тнвд на мерседес 1844 1995 тягач, нужен электро

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.11.2018 22:53):
что бы получить прибор,наверно про это человек спрашивает,для оплаты в терминале да регистрация не нужна,по моему легче получить прибор и кататься спокойно,и не думать сколько у меня там дней осталось на дорожную карту
Алилуя...в терминале регистрация не нужна....:) Не знаю кому и как легче, я описал как я делал...Взял навигатор в которм был маршрут, указал в терминале, всунул карту и получил распечатку...Как другие делают не знаю...
у нас была ситуация сломалась машина, дорожная карта действует 8 дней,когда она сломалась( нам оставалось 3 дня)ее не починили за это время,и мы еще на штраф нарвались,т.к пунктов оплаты платона не везде найдешь по трассе

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.11.2018 21:52):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 29.10.2018 18:21):
А выдумывать ничего не нужно...Регистрация в Платоне, тобиш на месте занимает пять минут без всяких переводов...И причем бесплатно...
Я правильно понимаю, что можно регистрироваться в терминале самообслуживания уже после пересечения границы и никаких переводов не нужно? Регистрировать там может только собственник авто или водитель тоже может?
Все верно, регистрируйтесь в ближайшем центре обслуживания и совершенно бесплатно:)  Вбиваете в терминал маршрут, оплачиваете- получаете квитанцию с маршрутом и вперед!
это вы будете оплачивать дорожную карту,вы уже должны знать откуда и в какой день и какой дорогой будете ехать назад,берите техпаспорта машин и едите на ближайший пункт обслуживания за прибором,сам прибор стоит что-то около 7 тыс россии,перевод 1200-1500,кидаете деньги на него и все,ас там и зарегят в личном кабинете,и не надо будет каждый раз дорожную карту составлять

что бы получить прибор,наверно про это человек спрашивает,для оплаты в терминале да регистрация не нужна,по моему легче получить прибор и кататься спокойно,и не думать сколько у меня там дней осталось на дорожную карту

Если белорусский или украинский да любой тех паспорт кроме российского перевод нужен, не надо людей в заблуждение вводить

Регистрация длится около 30 минут на месте выдачи Платона, там можно сделать и перевод, перевод на месте стоит около 1200-1500 рублей России, приходите как мы говорите мы нечего не знаем зарегистрируйте, и вам остаётся только на вопросы отвечать) раз в год этой процедурой занимаемся

Подскажите очень примерно, сколько часов или дней проход границы из беларуси в Украину через переход новая гута-новые яроловичи 
Спасибо 

требуется водитель-международник,опыт по Е категории,
перевозка грузов РБ-украина,РБ-РФ

может и так)))мазовский у нас стоит он

проблема была в редакционном клапане

завтра будем смотреть что там да как