trucksnearme
View posts Avramenko A. A., FL-P
New posts
Thread: ADR

ппц. Работой просто завалили, не знаю куда складывать:stop:

ЖАДНОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БЕДНОСТЬ
Thread: ADR

Ищу работу по Украине для авто г/п 4,4 т штора, по перевозке опасных грузов 2-6,8 и 9 класса опасности

Представители прокуратуры Киевской области и Службы безопасности Украины в пятницу, 12 августа, проводят обыски в офисах страховой компании "Перша" (Киев) и ее акционера - Ассоциации международных автомобильных перевозчиков Украины (АсМАП) - на основании определения суда.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры, обыски проводятся в рамках расследования уголовного производства, по материалам Госфинмониторинга о легализации доходов, полученных преступным путем, начатого по ч. 2 ст. 364-1 (злоупотребление полномочиями должностным лицом юридического лица частного права) и по ч.2 ст.364 (злоупотребление властью или служебным положением) Уголовного кодекса Украины.

"Правоохранительные органы в ходе обысков обнаружили и изъяли денежные средства, документы и другие вещи, имеющие существенное значение для расследования указанного уголовного производства", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что одновременно следственные действия проводятся по месту жительства руководства вышеуказанных компаний.

В офисе АсМАП агентству "Интерфакс-Украина" не предоставили комментарии по этому поводу.

Как сообщил юрисконсульт СК "Перша", неизвестные лица захватили центральный офис компании и взяли в заложники часть ее сотрудников. При этом он выразил сомнение в том, что они действительно являются сотрудниками СБУ.

"Осуществляется банальный захват офиса компании", - констатировал он.

По словам собеседника агентства, через окна видно, как захватчики распиливают и выносят двери в офисе.

Согласно данным Агентства по развитию инфраструктуры фондового рынка Украины, АсМАП владеет 24% уставного капитала СК "Перша". Еще по 33,5% акций компании принадлежат ее руководителю Наталье Безбах и члену наблюдательного совета Леониду Костюченко.

СК "Перша" работает на страховом рынке Украины с сентября 2001 года. Основная специализация компании - автомобильное страхование с применением инновационных IT-технологий.

СК "Перша" - член Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, Национальный страховщик книжек международных дорожных перевозок (МДП).

В РФ правильно и сделали, что разогнали этих крыс.

Бояться надо не чужих, а своих (на счет "террористов" и ДРГ)

Пральна!! Пусть Гейропа замерзает:)

Краще б Ви потурбувалися про те, як віднесуться у рідних Закарпатській та Львівській областях,
коли дізнаються, що Ви з ворогом співпрацюєте!..

... і , до речі, правильно зроблять!:D

С врагом-это конечно. А если враг украинскую продукцию покупает-то пусть лучше украинский завод спалят,чем врагу товар продать?
Пы.Сы. Вы,Григорий Иванович,уже как нибудь определитесь,а то у вас в одной теме во Львовской области патриоты,что аж вообще,а в другой теме-едут в автобусе,и молчат как Муму,когда им про российскую армию фильмы показывают.

Тут, Анатолій твій постріл , як кажуть, "у молоко", то бишь мІмо:)

Патріотизм я, взагалі-то, не розподяляю географічно.
Є падлюки і у Львові, і на донбасі.
На донбасі людей ненавидячих Україну на багато більше , то не є секретом! І діло тут не тільки в географії.
На львівщині люди більш виховані, трудолюбиві, культурні і порядні - то теж істина зрозуміла.

Між іншим, Закарпаття і львівщина - то ду-у-у-у-у-у-уу-уже різні речі, приблизно, як донбас і Дніпро:D Так, що прошу не змішувати в одну купу.

Тут же мова іде про виконання перевезень між Україною і ворогом (росія і росіяни 86%)!
І це однозначно!
расєйці і ракетні двигуни наші хочуть купувати, так це що, означає, що треба їм продати?
Ще вони заводи вивозять із донбаса, так , може, брати заявки та ставить їм на загрузку машини?
Бо вони ж заплатять!

Ясно, що всім треба заробляти і сім'ї годувати,
але не "ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ"!

До тех пор пока Вы и подобные Вам "патриоты" считают, что "На донбасі людей ненавидячих Україну на багато більше , то не є секретом! І діло тут не тільки в географії.
На львівщині люди більш виховані, трудолюбиві, культурні і порядні - то теж істина зрозуміла." до тех пор и будет в стране бардак и хаос, а Украиной будут управлять люди, которым она не нужна

Это не выход и это не правильно ! А что если во Львове начнут палить все машины с номерами Восточных регионов ? Будет полный развал и анархия. Всего этого так добивается россия и Х ... ло. Не радуйтесь, не идите у них на поводу.
З.Ы. Дармовозы есть среди всех регионов Украины.

Аха, во всем виновата Россия и лично Путин. Волна идиотизма накрыла неньку. В своих проблемах не надо искать виновных на стороне. Начните с себя

DE – AZ
маршрут 10.03 реф. Франкфурт-на-Одере Баку Продукты гигиены, 21т, груз готов 2650$ нал. на выгр.

ФОРСАЖ-2014
отзывы:148/0балл:10.5
Юля
(68)0769147
(63)0486634

Форсаж всегда отличался щедростью

Предлагаемые цены уж очень медленно поднимаются и это я думаю и от наших общих усилий.Грузоотправители по прежнему хитрят на догрузах с мизерными ставками намного меньшими за расходы на дт. Наблюдается картина выставляется догруз смешной его даже подбирать никто не хочет...через неделю цена понимается чуть ли не в два раза и когда звонишь говорят нам так срочно надо!!! Так почему же вы неделю назад не выставили по такой цене? Уже давно бы все поехало...Ждали шары? Да потому что еще есть в наших рядах ДАРМОВОЗЫ!!! Убедительная просьба тем кто едет даром сходите и узнайте цены на резину аккумуляторы и прочие запчасти а с апреля вам еще новые комунальные тарифы платить! Будьте более требовательны к поднятию цены.Только массовое игнорирование дешевых грузов изменит ситуацию. Сегодня месяц как никуда даром не езжу!!!

Не трудитесь обращениями к дармовозам. Им некогда. Они в работе, аж рубаха заворачивается

Господа перевозчики.Кто хочет знать истинную цену перевозки для машин 5,7,10,12и 20т. в формате
EXEL вышлю файл на электронку.ПРОЗРЕЕТЕ. Присылайте пустое письмо на мою электронку.
.Кратко:
6.52......5т
7.56.......7т
10.08......10т
11.27......12т
12.84......20т
Это полная себестоимсть 1км но без прибыли перевозчика,т.е в 0.

Это похоже тока стоимость топлива, а не работа в ноль

20т...34л/100км х 26,5грн/л(min)=9,01грн/км .ПОХОЖЕ ВЫ ПИФАГОР..ТОКА? Или расход
авто 48литров.Сочувствую.

ДТ за 26,5 грн/л можно заправлять КАМАЗы или трактора. Я брал стоимость нормального ДТ по цене 30 грн., т.к. форсунки дорого стоят. А расход моего авто 17 л. И заметьте, я обошелся без подъ.бок в Ваш адрес. Научитесь уважать себя и будут уважать Вас

Господа перевозчики.Кто хочет знать истинную цену перевозки для машин 5,7,10,12и 20т. в формате
EXEL вышлю файл на электронку.ПРОЗРЕЕТЕ. Присылайте пустое письмо на мою электронку.
.Кратко:
6.52......5т
7.56.......7т
10.08......10т
11.27......12т
12.84......20т
Это полная себестоимсть 1км но без прибыли перевозчика,т.е в 0.

Это похоже тока стоимость топлива, а не работа в ноль

Перешел на оплату в у.е. за км. (0,5 дол. за км на круг для 5 т). Как ни странно, нашел понимание со стороны заказчиков. ;)

не пойму ,такое впечатление ,что в теме сидит палата №6.О каких 1,2бакса вы говорите?Заказчики говорят" если не найдешь за такую сумму -мы вообще вести не будем."О чем вы мечтаете,о каком поднятии цен,мечтайте лучше что б завтра цена была такая,хоть бы на хлеб осталось а не в минус
максим

Палата № 6 - это вся Украина. Не могу понять смысла этого спора, когда на востоке идет гражданская война. Приезжайте ко мне в Донецк и вы сразу расставите приоритеты в своей жизни

http://novaposhta.ua/delivery маршрут харьков киев не сложно прикинуть габариты каждый свои знает

Мечты, мечты..., где ваша сладость?! По этому расчету Днепр- Киев, 20т. получается 34тыс. грн. Das ist Fantaщпstisch!

По какому курсу вы посчитали что у вас получилось 34 тыс?

Это на сегодняшний день по калькулятору Новой Пошты по маршруту Днепропетровск-Киев для веса 20т и размера 13мх2мх2м, 1 место, оценочная стоимость 300 грн, доставка склад-склад (это без выезда к заказчику и доставки "до двери" ) . Выходит: "Разом: 33,520.00 грн."

У меня для 5-ки получилось веселее - 9 119 880,00 при габаритах 6х2х2 по маршруту Днепр - Харьков. Кстати, габариты на сайте указаны в см а вес в кг))))

ЦитатаЦитата (СПД ЕМЕЦ С,И, 15.01.2015 09:58):
А с чего вы это взяли

Не нуно иметь высчего образования, чтоб открыть вашу страничку и обнаружить на ней полное отсутствие личного г/транспорта, а также 10 отрицательных отзывов и отсутствие значка "Профиль проверен". Ай-я-яй, нехорошо((((

Ув. г-н(жа) Емец. А у вас своего автопарка нет??? Тады непонятна ваша дискуссия по поводу себестоимости. Для "табуреток" это не принципиально, абы 50 % фрахту оторвать у перевоза))))

Сорри, ошибочка в предыдущем посте - коэффициент 0,7 а не 0,74.
Пы.Сы для г-на Емец: у меня есть золотое правило: стоимость д/т не должна превышать 30 % стоимости фрахта, 30 % ремонт и аммортизация, 10 % налоги и реклама, 30 % мои (ну уж кушать люблю, страсть). Вот така ......, малята

[quote name=’СПД ЕМЕЦ С,И’ firm_id=’13425887963’ post=’680052’ date=’11.01.2015 20:11’]

ЦитатаЦитата (СПД ЕМЕЦ С,И, 11.01.2015 20:03):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 28.11.2013 11:43):
Давайте обратимся к администрации с просьбой:

Сделайте так, чтобы перевозчики с тарифом ниже чем по:

- 20 тонн и выше - 12 грн/км.
- 15 --------"-------- - 10 грн/км.
- 10 --------"-------- - 8 грн/км.
- 5 --------"-------- - 6 грн/км.
- 1 --------"-------- - 4 грн/км.

не выставлялись в "мой транспорт",

не отражались на страницах Ларди,

не могли описывать на форуме свои страдания,

и высвечивались "голубым"!!!

P.S. А также установить обязательной графу: "ПАЧЁМ ЕДИМ - ......"!!!
(нет цены - нет отражения в зеркале Ларди):)

Александр Юльевич!
Под корректируйте Весь список
У меня на 15 ку нужно просить 14грн/км и 25 круг!

цена 5-ки 10 грн/км. Ниже ездить нет никакого смысла
ув. фоп Авраменко как вы считаете 5т- 10 грн /км. Обьясните очень интересно

Элементарно, Ватсон!! Г-жа Тимошенко, в эпоху ее премьерства, издала очень хороший указ, где определила цену перевозки. Для а/м г/п 5 т цена складывается по формуле 1 л топлива х 0,74 с НДС. Т. к. вы человек с образованием, то сможете убрать из результата НДС и получите цену для единщика. Успехов.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 28.11.2013 11:43):
Давайте обратимся к администрации с просьбой:

Сделайте так, чтобы перевозчики с тарифом ниже чем по:

- 20 тонн и выше - 12 грн/км.
- 15 --------"-------- - 10 грн/км.
- 10 --------"-------- - 8 грн/км.
- 5 --------"-------- - 6 грн/км.
- 1 --------"-------- - 4 грн/км.

не выставлялись в "мой транспорт",

не отражались на страницах Ларди,

не могли описывать на форуме свои страдания,

и высвечивались "голубым"!!!

P.S. А также установить обязательной графу: "ПАЧЁМ ЕДИМ - ......"!!!
(нет цены - нет отражения в зеркале Ларди):)

Александр Юльевич!
Под корректируйте Весь список
У меня на 15 ку нужно просить 14грн/км и 25 круг!

цена 5-ки 10 грн/км. Ниже ездить нет никакого смысла

ребята да причем тут Лард-если спроса на грузоперевозки нет.Мы ничего не придумаем.Пример привезла машина(моего друга)свой товар в Харьков реф-он на перевозку заложил 20косых и после завтра ему еще раз отвезти надо-а с Харькова нифига нет(и ему пофиг стоимость фракта назад-т.к свой товар специфический и нанимать авто он не будет)Поэтому перебежал на Миргород и увез воду за 8(он бы поехал за любые деньги больше 5тыс)-но реалии таковы что в тендере принимало участие 3 машины,хотя 3 дня назад брал загрузку от туда подороже.(это с учетом что практически 70%сейчас празднуют)а что будет дальше?
К чему я виду- пока на груз Миргород -Одесса будет 3-5 авто то цена будет только снижаться и никакие действия ни к чему не приведут.
максим

Если не ценишь свой труд, то никогда не будешь ценить чужой. А ваш друг - просто жлоб: имея оплату на круг уезжает обратно за копейки, ломая цену рынка, чем очень хорошо пользуются владельцы грузов