trucksnearme
View posts Gerasimchuk M.F.
New posts

Контрагент ПП ДАМАР, г. Луцк, часто возят гофрокартон из Понинки. Очень тугие на оплату! В прошлом году около 2 месяцев ждал оплату. Сейчас тоже обещают вторую неделю и толку.... какие то жалкие 3000 грн. Не советую работать с ними за безнал. по оригиналам!

Сегодня в 10:00 позвонил заказчки, предложил груз Новоалексеевка(Херсонская обл.) - Ровно - капуста в сетках - 22т - на склад 20500 грн, рынок 2-3 дня 26000 грн. Нужно было найти машину. За 3 часа мне позвонили более 10 водителей, Мы с заказчиком связались в 13:00, я ему предложил эти ставки. Он мне заявляет, что это дорого и мне уже нашли авто за 17000 на рынок. КАК ТАК МОЖНО???
Ну так же как и у меня: звоню за загрузку из Киева на Ровно, все уточнили, две выгрузки, ставку предложил сам заказчик и мне она подошла, даже не торговался так как сам хотел столько же просить, сбросил все данные. И через 10 минут мне перезванивают и говорят что звонит другой перевозчик и он готов ехать на 500 грн дешевле!!! Ну не гниды же сами некоторые перевозчики??? А потом говорят что ставок нет, так они эти ставки и сами сбивают! Не понимаю этих дармовозов, как они работаю, за что машину обслуживают, что зарабатывают???.... Или им в кайф отпахать и только на хлеб заработать.... 

ООО КОРОЛЬ ДОРОГ,  бывший  ФЛ-П ХМЕЛЬ   Погрузка 13.09.2018, выгрузка 14.09.2018. Приехал 15.09 к вечеру. Заявку подписал после загрузки, самовольно подделал на 15.09. на звонки не отвечал. Заставил хорошо понервничать. Изначально цену фрахта заявили 20000, Руслан попросил увеличить цену на 500 грн. Увеличили. После того, как он опоздал на сутки, эти 500 грн удержали, при пересылке 20000 на карту, комиссия съела 165 грн. Итого, Руслан получил 19825 грн. Теперь Руслан рассылает негативные отзывы и называет меня Кидаллой. Неуважаемый, Руслан, если бы я был кидалой, то не прислал бы вам ни копейки. А вы получили деньги сразу после выгрузки, не смотря на ваши выкрутасы. ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Кстати вы, Руслан, уже есть в  черном списке, как ФЛП ХМЕЛЬ. 
Ну комиссию то вы же должны были оплатить!!!!! Груз доставлен весь, а за опоздание вы удержали!!! А вы получается не доплатили, пусть 165 грн но все же!

ЦитатаЦитата (АГАТ-2009, ЧП, 28.02.2018 18:13):
Михаил 073-08-53-478 представляется как Керамбуд! платит 17 тыс за машину с Одессы на Черкассы!Просит сбросить 2600 на колесо от погрузчика!Будь те осторожны!!
0639961108 також Керамбуд Міша за колесо ціна підросла до 6 тис.але все ж від погрузчика,сьогодні пропонують з франківської обл на Київ
Він також сьогодні замовляв авто за маршрутом Умань-Тернопіль 14000 нал.))))) Потім торгував колесами до навантажувача))))
Будьте уважні!!!!!
Еще один телефон Миши с Керамбуд  0634713816. Маршрут Умань-Одесса, 10000нал.на загрузке, 8тонн какой-то ерунды. До колес дело не дошло, т.к. получил отказ, после пары наводящих вопросов.
Будьте внимательны!

С уважением, Сергей
Сегодня звонил моему знакомому 0634713816, тоже Миша, предлагал загрузку с Калуша на Луцк за 10000 грн. налом на загрузке! До колес также дело не дошло, после после вопросов почему его нет в Ларди положил трубку!!! Будьте осторожны!

дамар п п г.луцк.не плательщики диХспечер петр 0502220107 кормит завтраками.сегодня начал неделями....возят гофру будьте внимательны когда подписываете с ними заявку
Тоже с ними ездил с Понинки на Ровно. Часть оплатили сразу а вторую часть через 3 месяца! Натупили с документами и все это время ждали переделанных ТТН. Но на связи были все время. Меня уже узнавали когда я им звонил)))