trucksnearme
View posts Stroytransavto, OOO
New posts

ОСТОРОЖНО КИДАЛЫ С БАЙКАЛЬСКОЙ!!!!!

МЕТАЛ ІНДАСТРІ, ПП Украина, Днепр

Абсолютно согласен, КИДАЛЫ, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВЗЯТЬ У НИХ ЗАГРУЗКУ.
Пусть с,,,и сами на хребте таскают.

оплата почасовая?или на месяц?
Оплата помесячно!!! Перезвоню, у вас есть такие машины?

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, опять вылезли с загрузками на Харьков’ с..и все отзывы поудаляли.
КИДАЛЫ!!! Кантора - метал индастри. Маршрут Днепр-Харьков, 14.12.18. Старый Развод с двумя точками загрузки в днепре. на одной грузят потом едем на вторую и под предлогом что там лист тонкий, там толстый - выгружают загруженный металл. В один момент все исчезают. Керует гнида сергей 097 138-91-26. Его подельники или он же сам - БП ПРОМПОСТАЧАННЯ, ПП Украина, Днепр, сергей 067 800-15-65. Находятся все на одной базе - ул. Байкальская 9/12. Никогда не соглашайтесь на частичную выгрузку под любым предлогом. Деньги вперед!!! А эти суки своё получат, земля - она круглая. Даст Бог - сочтемся.

Собственно нужна такая машина для подвоза труб к скважинам. Местоположение - Харьковская область. Звоните-договоримся, 050 343-4241 Павел.

КИДАЛЫ!!! Кантора - метал индастри. Маршрут Днепр-Харьков, 14.12.18. Старый Развод с двумя точками загрузки в днепре. на одной грузят потом едем на вторую и под предлогом что там лист тонкий, там толстый - выгружают загруженный металл. В один момент все исчезают. Керует гнида сергей 097 138-91-26. Его подельники или он же сам - БП ПРОМПОСТАЧАННЯ, ПП Украина, Днепр, сергей 067 800-15-65. Находятся все на одной базе - ул. Байкальская 9/12. Никогда не соглашайтесь на частичную выгрузку под любым предлогом. Деньги вперед!!! А эти суки своё получат, земля - она круглая. Даст Бог - сочтемся.

Почему-то никто не пишет про такую кантору - світ лоджистик, ира такая себе мошенница. Телефоны - 066 441-23-78 и +38 098 807-47-67 . 17.10.2018 г. была перевозка Харьков-Полонное с оборудованием, 13500 грн фрахт, 15.11.2018 поступила частичная оплата 5000,00 грн на НДС - укатал заплатить. По сегодняшний день - ни ответа ни привета, по двум телефонам полный мороз, трубку не берет. В ларди свою страницу или заблокировала или удалила (там на нее с 20.10.2018 года уже 8 негативов накатали с похожими проблемами). Пусть еще в "черном списке" повисит - народ должен знать своих "хероев"!!! Не вздумайте с этими телефонами вести какие-то переговоры - КИНУТ.

Звонит только что какой-то "олег викторович" тел. +380634059927, и предлагает мне доставить груз по маршруту Сумы-Мироновский, у него типа сборная машина, один груз уже есть а второй он ищет, давайте срочно отгружать, я доставлю. Только начал как-то путаться в разговоре, то он-перевозчик, то он уже грузовладелец, так запутался, что не успел попросить предоплату!!! На вопрос - кто он вообще такой, бросил трубку. Явно хотел украсть груз - будьте осторожнее, есть на сайте мошенников!!!

Сплошь и рядом такое(( Тоже удивляюсь, ну неужели тяжело перезвонить и сказать-мы не поедем что-то у нас изменилось! В итоге ждешь водителя на погрузку, он не приезжает, перезваниваю-мы взяли другую загрузку!
Да сплошь и рядом подобные ситуации с диспетчерами. Конкретно 13.02 договариваюсь с некой Татьяной - (050) 321-88-50 и (068) 607-76-15 о загрузке из Харькова в Великий Бурлук (перевозка сала 22 т.) почему-то на 15,00 дня. Она дает телефон некого Игоря (095) 232-32-91, который передает телефоны якобы своих хороших заказчиков (экспедитора), которые меня загрузят в Харькове и выгрузят в Бурлуке. До 16,30 никаких звонков не было, после моего 5-го звонка Игорю наконец-то перезванивают и дают адрес загрузки в Харькове. Водитель выезжает и к 17,00 уже на адресе (место, к слову, жопное - ни людей ни машин, промзона).  Его встречают у ворот и ставят на место загрузки, уходят, и через 15 минут собираются и уходят ВСЕ. На вопросы водителя "а загрузка"??? отвечают "вам разве не звонили - загрузка будет завтра или ее вообще не будет"!!! Водила вахуе, спрашивает а на кой х...р меня вызывали, отвечают - не наше дело. Я звоню Игорю  -  он говорит что вообще находится в Киеве и не может дозвонится своему "хорошему" заказчику - телефон постоянно занят. Я командую водителю уезжать на базу, так он еще на гололеде застрял и ни взад не вперед. Загрузили бы так уехал а с пустым полуприцепом-мертво. Еще 3 часа мы жгли солярку и пытались, помочь некому, люди ушли, вокруг пустота. Слава Богу нашлись Люди, которым есть дело до чужой беды (СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ) - помогли - приехал ассенизатор полный и подтащил к нормальной дороге к 22,00. Вот такой попадос на ровном месте - минус 40 литров дизеля и вые.....ный водитель, так где-то на 1500 грн. пристроили. Мне что эти деньги лишние, а??? На звонки от меня эти "диспетчера" игорь и татьяна морозятся трубку не берут. Пробейте телефоны в ларди и делле, и будте с ними очень аккуратными. Отзывы писать не стал - нет подтверждающих документов - все равно уберут.

ТОВ “ПІВДЕНЬ ЕЛІТ ТРАНС” - Кидалы.
К сожалению поздно о них прочитал.
Схема проста: Находят клиента, берут груз, находят водителя(думаю, что водитель не виноват, но тоже есть такая вероятность), после оплаты им на счет, отключают телефоны.
Вот так и мы попали. Пришлось водителю платить(и сумма естественно больше).
ИНН 410278952394
ОКПО 41027893
Директор Таран Александр Александрович
номер с которого звонили 0931259884
Еще один номер этих кидал 0972384257
Еще номера - 063 509-57-95, 068 914-10-24 Тоже попал, отзыв уже написал чуть выше.

ВНИМАНИЕ!!! ФИРМА-КИДАЛА!!! ООО "ПІВДЕНЬ ЕЛІТ ТРАНС" г. Николаев. код ЕДРПОУ - 41027893. тел. возможных сотрудников (063) 509-57-95, (068) 914-10-24, по этим телефонам может быть некая виктория или наталья или еще как угодно. Тел. фирмы указан (063) 647-63-61, но он как оказалось ни за кем не зарегистрирован. Теперь по сути:
29.01.2018 был оговорен заказ с этой "викторией" по маршруту Харьков-Киев (Новоселки) - металлоконструкции. Сумма фрахта - 9500 грн. софтом после выгрузки. Заказ был на 31.01.2018, в тот день машина загрузилась и 01.02.2018 прибыла на выгрузку - по прибытию звонки от водителя и меня по указанным телефонам - реакции 0 - нет связи. По разговору с водителем оказалось она его предупреждала, что с ней до вечера не будет связи, но связь вообще так и не появилась. Груз заказчику отдали, он дал всю информацию по подрядившемся грузоперевозчике - название и код вверху. Грузоотправитель разместил заявку на Делле 26.01.18, и тут же поступил звонок от "натальи" с предложением доставить груз по цене 10000 безнала с НДС. 29.01.18 Деньги уплачены на счет ООО "Підень Еліт Транс" г. Николаев. Фирма по налоговой бьётся, но реально не существует, документов на деньги от них никаких на получено. Грузополучатель он же плательщик пообещал написать на них телегу в налоговую, но это их дело. Я 29.01.18 на предложениях груза сайта Ларди транс вылавливаю этот заказ и договариваюсь уже с "викторией", страница была от какого-то ЧП со 160 положительными отзывами (я думаю взлом), 01.02.2018 все данные по предложению и страница деактивирована, скрин я не сделал, заявку не оформлял. ИТОГ - попадос 6500 грн., МОРАЛЬ - оформляйте заявки (хоть это и не панацея - просто больше будет информации) пробивайте номера телефоном в гугле, может он засвечен на сайтах кидал, ну и как маленький выход - НЕ ВЫГРУЖАТЬСЯ ДО ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ПЕРЕВОЗКУ!!!
Надеюсь сей опус убережет кого-то от проблем и потери денег.

Возьмем под ТИР, территориально находимся г. Бровары.
На каких условиях? tdglavmash@ukr.net

Собственно в заголовке темы все сказано, базирование - Харьков, оплата - по договоренности. Работа - Украина.
Звоните 050 343-42-41 Павел.
Автомобиль свободен - ждет водителя.

Калюга Владимир Владимирович 0508805421 0671886013 Харьковская облась. Ушатал машину,своровал все инструменты,что были в машине и навигатор в том числе.

Нет, ну сегодня верх идиотизма,редко так выхожу из себя,но тут дамочка постаралась. Заявка Хар.обл -Хуст. Для понимания ситуации. У нас несколько видов деятельности, в том числе и строительство. Обьекты находятся и в Закарпатской обл, соответственно приходится гонять свой транспорт. Так вот заявка,
ХУСТТРАНЗИТ ПЛЮС , ТОВ Хуст, Украина +380(3142)43115 +380(3142)45627 +380(67)3126681 в описании естественно нет никаких требований, я блин понимаю когда международка еще,но тут...Оказывается,куча случаев когда меняют номера и воруют грузы,особенно почему-то Днепропетровская область и Харьковская ...а я то наивная думала,что все Закарпатье пожизненно таскает все через частные границы... В общем,как тут удачно написали высшая раса перевозок в действии.

Уважаемые перевозчики будьте внимательны!!!!
ФЛ-П Билык В.П. 0674119027

Деньги за перевозку 27.01 Харьков-Павлоград в суме 4500 мы не получили.
Согласно заявки ФЛ-П Билык В.П. должен был оплатить эту перевозку по выгрузке.
Сейчас же к ФЛ-П Билык утверждает, что заявку с нами не заключал. Печать на заявке соответствует свидетельству, отрицательный отзыв, который мы написали на него Ларди удалило...
29.01 написали заявление в милицию, ждем результатов...
Звонит с тел.0994177540 и 0672307570 (этот номер был зарегистрирован в Ларди, после отрицательного отзыва номер из 0672307570 изменился на номер 0674119027)
код ЕДРПОУ 2208714790
БІЛИК ВІКТОР ПАВЛОВИЧ Житомирське міське управління юстиції Житомирської області не перебуває в процесі припинення

Будьте внимательны,они же Ксения Юдина на Делле.Телефон +380994177540 Ярослав,но самое интересное, в делле подкреплены их доки(стоит галочка опредоставлении) от 2009 года,место регистрации Киев, Киеская область. Сейчас у них много загрузок выставлено за нал.

Смотря какое направление, условно говоря 400 км по трассе Киев-Харьков или 400 км с Кировограда до Одессы это две большие разницы,плюс возможность догуза и т.д. Все очень условно.В каждом случае лучше выставьте груз на заявку, перевозчики смогут обсудить все нюансы.

Схема явно на дурака. Не думаю что кто-то купиться.

Загорелась машина в дороге,потушили все работает кроме печки в кабине. Обзвонила "свои" СТО ,не занимаются МАЗами. Нужна полная диагностика и последующий ремонт.Машина МАЗ 544069

По себе скажу, западные перевозчики очеень любят ездить за соляру.Ничего удивительного нет.

Осталась 1 тонна, отдадим по 15. Евродизель. 0503037913