trucksnearme
View posts DIZEL TRANS, OOO
New posts

Огромная просьба, помогите водителю из Харькова добраться до Симферополя. Надо в Бахчисарае забрать нашу машину. Заранее всем спасибо. Номер тел. водителя 0950834731 Женя

Доброе время суток! На Чонгаре сегодня машина стоит на въезд в Крым с 9 утра и еще не прошла, в лучшем случае может быть утром сможет заехать, а это уже даже не 10 часов, а 12 часов уже стоим и сколько еще стоять-- не известно.

Кто загрузил или собирается грузить овощи из Крыма - овощи не выпускают!!! Требуют карантинную справку и сертификат качества, машины просто разворачивают 20т ,10т и даже бусы. Чонгар

добрый день! ваши условия на почту valentina.ivanenko.84@mail.ru

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 15.03.2014 09:23):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 15.03.2014 08:55):
Доброе всем время суток! Хочу обратится к ООО" Нова-Групп" сегодня ночью машина Даф АА55...... ( Извините вам же не нравится фраза "наша машина";) проходила Чонгар 6 часов и не потому, что водитель с кем-то спорил, а потому что стояла колонна машин и за эти 6 часов он проехал 500метров!!! Внимание вопрос- это нормально? Ведь в Крыму все спокоино!!!! Да и многих водителей в этой колонне интересовал вопрос, а почему на форуме пишут что машины пост проходят 10-15 минут? Или вы сейчас снова будете доказывать, что ЭТО"БРЕХНЯ"?

Доброе утро. Действительно ночью машины проходят Чонгар за 4-5 часов, но позавчера утром и днем проходили намного быстрее, что будет завтра никто не знает. Спокойно ли это? Вопрос относительный. Здесь не стреляют, не убивают. Просто надо войти в положение тех людей,которые здесь живут.

Йа, йа, майн либен... а если стрелайт и убивайт, то этто не их бин пэрэвощщик... это пратиффный партизан-бендерофец...

...лично с фами всё пудет спакойно унд стабильно... спрасите об этом у партайгеноссе Алекса Нова-Групп.

Каждый верит что убивают только в кино и других, а с ним ничего плохого никогда не случится...

...когда-то, очень трудный для восприятия большинства, русский писатель Достоевский Фёдор написал:

- "Оправдайте, не карайте, но назовите зло злом."

Да я вроде и не говорила, что стреляют и убивают. В какое положение, я тоже здесь живу? Объясните мне !!!

У кримському полоні. Шокуюча розповідь трьох звільнених киян

14.03.2014

Постріли у 10 сантиметрах від голови, побої, відрізання волосся, прикладання ножа до тіла з погрозами відрізати чи то вухо, чи ніс, роздягання... І все це – під сміх оточуючих фільмувалось на телефони.

Таке довелося пережити трьом киянам – фотографові Олесю Кромплясу, інженеру-елеткронщику Євгенові Рахно та журналісту-фрілансеру Олені Максименко.

Если оружие заряжено... в любой момент оно может выстрелить... и это не обязательно приурочено к референдуму...

...иностранным нелегитимным гражданам роздано боевое оружие(нагайки и папахи свои) - всем спокойно и стабильно???

Юльевич, если честно я не знаю кому спокойно и стабильно, я знаю что многие сейчас у нас здесь в Крыму живут в страхе, не буду скрывать и я в том числе. Ребенка страшно отпускать в школу , потому что школа находится между 2 воинскими частями. Страшно что буквально в 200-300метрах от школы ходят "ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ" с оружием. Было бы куда, уехала бы давно но.... Ведь по сути, не кого не интересует мнение народа, идет просто тупой передел территории, а в конечном итоге страдают простые люди. Как не крути, но остается надеятся на лучшее. Успакаивать себя тем, что многие говорят, что все спокойно и стабильно и мечтать( именно мечтать, а не надеятся) что и дальше будет так! Я не хочу сказать что Нова-Групп не правы, каждый в данной ситуации прав по своему!

Здравствуйте.
Я приглашаю Вас пожить у меня, если Вы не можете, отправьте хотя бы детей, пока образуется ситуация.
Мой телефон 0509191899 Дина.

Спасибо огромное!!!

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 15.03.2014 09:23):
Доброе всем время суток! Хочу обратится к ООО" Нова-Групп" сегодня ночью машина Даф АА55...... ( Извините вам же не нравится фраза "наша машина";) проходила Чонгар 6 часов и не потому, что водитель с кем-то спорил, а потому что стояла колонна машин и за эти 6 часов он проехал 500метров!!! Внимание вопрос- это нормально? Ведь в Крыму все спокоино!!!! Да и многих водителей в этой колонне интересовал вопрос, а почему на форуме пишут что машины пост проходят 10-15 минут? Или вы сейчас снова будете доказывать, что ЭТО"БРЕХНЯ"?

Доброе утро. Действительно ночью машины проходят Чонгар за 4-5 часов, но позавчера утром и днем проходили намного быстрее, что будет завтра никто не знает. Спокойно ли это? Вопрос относительный. Здесь не стреляют, не убивают. Просто надо войти в положение тех людей,которые здесь живут.

Йа, йа, майн либен... а если стрелайт и убивайт, то этто не их бин пэрэвощщик... это пратиффный партизан-бендерофец...

...лично с фами всё пудет спакойно унд стабильно... спрасите об этом у партайгеноссе Алекса Нова-Групп.

Каждый верит что убивают только в кино и других, а с ним ничего плохого никогда не случится...

...когда-то, очень трудный для восприятия большинства, русский писатель Достоевский Фёдор написал:

Да я вроде и не говорила, что стреляют и убивают. В какое положение, я тоже здесь живу? Объясните мне !!!

У кримському полоні. Шокуюча розповідь трьох звільнених киян

14.03.2014

Постріли у 10 сантиметрах від голови, побої, відрізання волосся, прикладання ножа до тіла з погрозами відрізати чи то вухо, чи ніс, роздягання... І все це – під сміх оточуючих фільмувалось на телефони.

Таке довелося пережити трьом киянам – фотографові Олесю Кромплясу, інженеру-елеткронщику Євгенові Рахно та журналісту-фрілансеру Олені Максименко.

Если оружие заряжено... в любой момент оно может выстрелить... и это не обязательно приурочено к референдуму...

...иностранным нелегитимным гражданам роздано боевое оружие(нагайки и папахи свои) - всем спокойно и стабильно???

Юльевич, если честно я не знаю кому спокойно и стабильно, я знаю что многие сейчас у нас здесь в Крыму живут в страхе, не буду скрывать и я в том числе. Ребенка страшно отпускать в школу , потому что школа находится между 2 воинскими частями. Страшно что буквально в 200-300метрах от школы ходят "ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ" с оружием. Было бы куда, уехала бы давно но.... Ведь по сути, не кого не интересует мнение народа, идет просто тупой передел территории, а в конечном итоге страдают простые люди. Как не крути, но остается надеятся на лучшее. Успакаивать себя тем, что многие говорят, что все спокойно и стабильно и мечтать( именно мечтать, а не надеятся) что и дальше будет так! Я не хочу сказать что Нова-Групп не правы, каждый в данной ситуации прав по своему!

Оооо великий мой дизельный друг вы создали тему 11.марта сегодня уже 15 марта за эти дни ситуация может меняться, чем ближе к референдуму тем больше возникает трудностей, люди напряжены, не знаю как там в 6 часов На Армянке спокойно.
Советую не заезжать на выходные в Крым подождать до понедельника после обеда
P.s. Specially for diesel trans вы бы еще завтра в Крым поехали понимая что в Крыму референдум и все по этому поводу только и говорят. Могу дать телефон корреспондента Аль джазиры , дадите интервью :)

уважаемый, я сама живу в Бахчисарае и не надо мне рассказывать то, что я сама вижу и знаю ( брат военнослужащий на заблокированной в.ч в Бахчисарае муж водитель) . Интервью можете дать сами! Извините, но по поводу друга тоже как-то не вышло! А когда приезжать в Крым, я думаю мы будем решать сами. Когда-то вы мне писали, что не все поддерживают мои взгляды на происходящее в Крыму, но поверьте не все поддерживают и ваши взгляды! Поэтому предлагаю каждому остаться при своем мнении!!

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 12.03.2014 15:49):
Вчера проезд был закрыт через Красноперекопск на несколько часов...

...потому что беглый Беркут(которые вдруг оказались бойцами) перепился с казачками с Кубани и устроили себе отдых!!!

Демократия по Крымски... а могли бы и по мишеням пострелять...

Юльевич был закрыт по другому поводу ....

А собственно кто вам дал право судить о моем развитии? И "тупо" доказывать что ни чего не было, что все хорошо не надо. Вам предоставить номера машины и точное время когда она пыталась выехать из Крыма, добавить что везли, сколько платят и кто груз дал? Я не кого не отговариваю ехать на Крым у каждого своя голова на плечах. И свое ХХ ПРИМЕНЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ОТНОШЕНИИ СЕБЯ!!!

ДА и несостыковочка выходит значит когда я написала о том что проезд закрыт -это брехня, а сейчас вы сами признали что всеже закрыт Перекоп был! Где правда?

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 12.03.2014 15:49):
Вчера проезд был закрыт через Красноперекопск на несколько часов...

...потому что беглый Беркут(которые вдруг оказались бойцами) перепился с казачками с Кубани и устроили себе отдых!!!

Демократия по Крымски... а могли бы и по мишеням пострелять...

Юльевич был закрыт по другому поводу ....

А собственно кто вам дал право судить о моем развитии? И "тупо" доказывать что ни чего не было, что все хорошо не надо. Вам предоставить номера машины и точное время когда она пыталась выехать из Крыма, добавить что везли, сколько платят и кто груз дал? Я не кого не отговариваю ехать на Крым у каждого своя голова на плечах. И свое ХХ ПРИМЕНЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ОТНОШЕНИИ СЕБЯ!!!

Только что позвонил водитель, выезд из Крыма через Армянск закрыли отправляют через Чонгар. На встречу тоже машин нет.

брехня чистой воды!!!
сегодня 4 машины прошло

По поводу "БРЕХНЯ" так извините мы с вами не на том уровне общения, который позвалял бы вам говорить это слово в отношении меня!!!! А то что ваши "4 машины прошло сегодня" я не спорю, проблема была вчера вечером!( p.s. Вчера решали ситуацию с проходом машины: Водитель требовал от сотрудников, объяснить ему причину остановки, предъявить удостоверения личности,итд (мол на каком основании,вы меня тут итд)...простоял 5 часов за свою упертость. Не надо сейчас играть в дорожный контроль!) извините но это тоже не нормально!!!( это мое мнение!!!)

ребята реально подскажите пожалуйста?Завтра гружу машину на Симферополь из Сум ,нехочеться попасть на деньги если не въедит в Крым

Ваша машина будет идти через Чонгар там пропускают в обе стороны. В целом по дорогам спокойно. Наша машина все-таки дошла до Армянска и пост самообороны прошла, но теперь проблема в том, что украинская сторона заставляет снимать пломбу на машинах которые едут из Крыма , а заказчик в Киеве против

Только что позвонил водитель, выезд из Крыма через Армянск закрыли отправляют через Чонгар. На встречу тоже машин нет.

Закрыли въезд в Крым через Армянск со стороны Херсона или Каховки ? А то завтра утром товарищ туда собирался ехать ...

Точно не скажу из Крыма поворачивают машины перед Красноперекопском на Чонгар. А на въезд не знаю!

В Крыму ДЛЯ ПЕРЕВОЗОК ВСЕ спокойно!
не надо флудить в теме
Про совет федерации, путина , януковича хунту и прочее есть специальные темы. Тут тема ПРО ДОРОГУ ВКРЫМУ
О том кого захватывает и спасает каждый думает по своему! Мы тут занимаемся одним общим делом перевозкой грузов. И каждый из нас имеет свою личное мнение, которое оставляет в этой теме ПРИ СЕБЕ!
p.s. не все думают так как вы думаете
p.s2.для несведущих ООО НОВА_ГРУПП находится в Симферополе.Офис в Центральной части города

Я в данный момент не пыталась поддержать какую-либо сторону!!! я констатирую факты! а по поводу дорог я не считаю норальным, что в наши машины заглядывают и "досматривают" не понятно кто! а к Крыму поверьте мы тоже имеет отношение

Совет Федерации России выступил за поддержание военной интервенции в Крым, которую инициировал Владимир Путин.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/parlament-rf-podderzhal-voennuyu-intervenciyu-v-krym-352246.html

Президент России Владимир Путин внес обращение в Совет Федерации об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины. Как говорится в сообщении Кремля, это нужно до нормализации общественно-политической обстановки в Украине. "В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта "г" части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооруженных сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране", — говорится в обращении. Читайте также:
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/putin-sobiraetsya-vvesti-voyska-v-krym-352244.html

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 01.03.2014 13:04):
Вот не думал не гадал что знаком с коллаборационистами... вам ведь ещё с нами жить...

...фашиствующий путинско-русский агрессор уйдёт по-любому... а вонь останется!!!

Неужели никому не понятно, что происходит?

Неделимую, Соборную Украину - топчет сапог военного другого государства!!!

Кто их сюда звал определитесь по-фамильно... не для меня, для себя и своих потомков!!!

Что вы глаза замыливаете, что все спокойно - у вас совесть, честь и здравый смысл есть?

Над Украинским Крымом реет фашистский триколор!!!

Росийский флаг подняли и на Донецкой ОГА и Харковской поздравляю мы все в полной ж.....