trucksnearme
View posts Rozhkov G.B., FOP
New posts

Куплю Польський дозвіл Евро 5, Евро 3. тел. 0970022622

Куплю Польський дозвіл Евро 5, Евро 3. тел. 0970022622

Thread: дозвіл

Thread: Дозвола

Ремонт Турбін і Компресорів на вантажні автомобілі.

Оформлення запрошення (бізнес) Звертайтесь !!!!!!!!! (Польща) 0673845879 Юрій.

Ремонт турбін та компресорів для легкових та вантажних автомобілів.

Продам резину на прицеп. (Наварки) 385/65/22,5. ( виробник Польща)

Ремонт турбін та компресорів для легкових та вантажних автомобілів.

Кто виноват! приежает водитель на розгрузку выгрузилса и хоп! нету пачки метала,звонят мне с точки А, где он грузилса, и говорят Ваш водитель незабрал 1-пачки метала в 4т,хоть и имел на руках документы, что б видел чо ему должны загрузить,водитель говорит -А мне на складе сказали, все выежай мы тя загрузили.На фиг надо смотреть в буду загрузили его или нет.Пачка метала стоит 17 000грн,харашо шо нормальный завсклад позвонил сказал, что есть лишняя пачка,я говорю водителю что попал бы на бабки если б он его замутил, тыж при загрузке не присутствовал,докажи что те его незагрузили.Соответствено эти 4т нужно доставить в точку Б полюбому с этих перевозчиков снимают бабки,но прикол в следующем, фирма перевощик мне не хочет отдать мои экспедицыонные,говорят с водителя требуйте,может отдаст и вообще он у нас самый класный водила.

В ТТН написанно вес груза ,а не количество мест.Загрузку он производил в 2-х складах.С каждого склада выдавались свои документы,на выезде автомобиль проверяла охрана и разрешила выезд,после чего автомобиль выехал по маршруту.

Кто виноват! приежает водитель на розгрузку выгрузилса и хоп! нету пачки метала,звонят мне с точки А, где он грузилса, и говорят Ваш водитель незабрал 1-пачки метала в 4т,хоть и имел на руках документы, что б видел чо ему должны загрузить,водитель говорит -А мне на складе сказали, все выежай мы тя загрузили.На фиг надо смотреть в буду загрузили его или нет.Пачка метала стоит 17 000грн,харашо шо нормальный завсклад позвонил сказал, что есть лишняя пачка,я говорю водителю что попал бы на бабки если б он его замутил, тыж при загрузке не присутствовал,докажи что те его незагрузили.Соответствено эти 4т нужно доставить в точку Б полюбому с этих перевозчиков снимают бабки,но прикол в следующем, фирма перевощик мне не хочет отдать мои экспедицыонные,говорят с водителя требуйте,может отдаст и вообще он у нас самый класный водила.

Уважаемые перевозчики мы уже при стоимости в 6 грн литр соляры ездить по старым ставкам не можем! ПРЕДЛАГАЕМ ЗАБАСТОВКУ! надо договориться на какое число?, при поднятии цен на топливо все стали на (хотябы) 1 - ну неделю!
Даем Гарантию адаптацыя ЗаКаЗчИкА пройдет быстрее.....

Интересно что мы дальше запоем? был сегодня наш заправщик обещяет до конца недели ДТ по 6 грн/ литр отпускать!

ЦитатаЦитата (ООО "Аква", 26.01.2008 15:55):

Как вы, насчет поучавствовать в тендере?
Очень нужны постоянные перевозчики.

с Вашыми ценами - НИЗАЧТО !