trucksnearme
View posts Miroshnik A.M, FL-P
New posts

Всем здравствуйте!Подскажите люди добрые как лучше проехать десяткой из Днепра в Херсон.Заранее спасибо не безразличным!!!
Через енергодар.

Ищем перевозчиков на внутренние и международные направления. Работа для тягачей, которая являет собой постоянство и объём перевозок, путём приёма и осуществления перевозки на постоянных кругорейсах и в дальнейшем сдачи п/прицепов  из/в порты г.Черноморска(Ильичёвск), Одесская область. 

Форма оплаты: удобными; б/н; оплата топливом. 
Полное экспедирование автомобиля. 

Пустой/гружённый 0,60$/км - удобными(внутренние кругорейсы) 
Пустой/гружённый 0,70€/км - бн(международные кругорейсы)

Постоянная работа. 
Добрый день,ваше объявление ещё актуально ? Можно условия на miroha_83@ukr.net. Спасибо)

Хорош перевоз,поехал за тарелку супа((((

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 22.11.2018 17:50):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 22.11.2018 15:06):
Доброго времени суток, хочу учесть несколько моментов, для того, чтобы турбина ходила хорошо - ее нужно ремонтировать у профессионалов......Покупка б\у - как быть увереным, что в б\у турбе все хорошо, что там нету износа роторной группы или втулок (что капец как важно) - то есть б\у это самый последний вариант, который нужно использовать......Теперь по поводу оригинальных комплектующих - их в УКРАИНЕ НЕТУ в априоре, все ремонтируется китайскими комплектующими, но это не говорит о том, что это "залипуха" - это заводы, которые делают качественные аналоги под оригинал, в Украине два основных бренда, это E&E и Jrone, E&E - это средний сегмент комплектующих, Jrone - это премиум сегмент........Вернемся к качественному ремонту, (это не реклама, а просто мой опыт), ремонтировал и в Мелитополе и в Киеве, но остановился на Одессе......это завод, который делает балансировочное оборудование (станки), также станки для ремонта, разгона, балансировки турбин, был я у них на заводе, видел как это все делается - могу сказать одно, после ремонта турбины мы получаем новую турбину, за исключением горячей и холодной улитки (если их не меняли), ну и может еще средний корпус, если была произведена не замена картриджа, а замена роторной группы......турбина тестируется и прогоняется на множестве стендов, проверяется на максимальных нагрузках и оборотах.......https://vtm.od.ua/, это компания, в профессионализме которой уж точно не стоит сомневаться, хотя и не могу не согласится с Юрием Литошенко, http://turboam.com.ua тоже молодцы, на мой взгляд это два лидера в Украине по продажам комплектующих и ремонта турбин....а я ремонтник во втором поколении.....
Саморекламой занимаетесь?! На эту удочку с ремонтом турбины может попасть только новичок, кто с этим хоть раз столкнулся, никогда реставрировать ее не будет. После реставрации турбина ходить не будет, это греет только руку реставраторов.
Зря Вы так,делал турбину на атего 815 в Мелитополе.меняли картридж,пробег на данный момент около 350тыщ.щупа хватает,от замены до замены(15000-20000) делал в 2013 году)
Мелитополь картриджи не делает...стоимость энного соизмерима с ценой турбины, если он оригинал, все остальное не ходит, проверенно лично.
У кого как,у меня ходит.что значит не ходит? Масло жрет,или не додувает? Я и не говорил что Мелитополь делает картридж,был на то время выбор реставрация или картридж( польский или английский...)поставил новый картридж,производителя не знаю.цена на то время была в районе 2000 грн ( 250уе)под ключ.была гарантия год. Ездит,полет нормальный)))) сейчас смотрел ради интереса,картридж турбины =3500-4500грн+1000работа(балансировка,сборка) новая турбина 10000-14000,фиг знает какого качества.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 22.11.2018 15:06):
Доброго времени суток, хочу учесть несколько моментов, для того, чтобы турбина ходила хорошо - ее нужно ремонтировать у профессионалов......Покупка б\у - как быть увереным, что в б\у турбе все хорошо, что там нету износа роторной группы или втулок (что капец как важно) - то есть б\у это самый последний вариант, который нужно использовать......Теперь по поводу оригинальных комплектующих - их в УКРАИНЕ НЕТУ в априоре, все ремонтируется китайскими комплектующими, но это не говорит о том, что это "залипуха" - это заводы, которые делают качественные аналоги под оригинал, в Украине два основных бренда, это E&E и Jrone, E&E - это средний сегмент комплектующих, Jrone - это премиум сегмент........Вернемся к качественному ремонту, (это не реклама, а просто мой опыт), ремонтировал и в Мелитополе и в Киеве, но остановился на Одессе......это завод, который делает балансировочное оборудование (станки), также станки для ремонта, разгона, балансировки турбин, был я у них на заводе, видел как это все делается - могу сказать одно, после ремонта турбины мы получаем новую турбину, за исключением горячей и холодной улитки (если их не меняли), ну и может еще средний корпус, если была произведена не замена картриджа, а замена роторной группы......турбина тестируется и прогоняется на множестве стендов, проверяется на максимальных нагрузках и оборотах.......https://vtm.od.ua/, это компания, в профессионализме которой уж точно не стоит сомневаться, хотя и не могу не согласится с Юрием Литошенко, http://turboam.com.ua тоже молодцы, на мой взгляд это два лидера в Украине по продажам комплектующих и ремонта турбин....а я ремонтник во втором поколении.....
Саморекламой занимаетесь?! На эту удочку с ремонтом турбины может попасть только новичок, кто с этим хоть раз столкнулся, никогда реставрировать ее не будет. После реставрации турбина ходить не будет, это греет только руку реставраторов.
Зря Вы так,делал турбину на атего 815 в Мелитополе.меняли картридж,пробег на данный момент около 350тыщ.щупа хватает,от замены до замены(15000-20000) делал в 2013 году)

ЦитатаЦитата (Артём(UTC), 06.09.2018 11:07):
Возьмем в аренду авто грузоподъемностью 3-5т с водителем для работы по Украине (Кривой Рог - Днепр - Киев - Кривой Рог). Рассмотрим все варианты.
Есть авто 5т тент 40м3,ворота. можно Ваши условия на miroha_83@ukr.net

Постоянная работа под автомобили 5-12тн (окна на пирамидах, боковая погрузка), кругорейсы из Днепропетровска. Быстрая оплата, ГРУЗОВЛАДЕЛЕЦ.

067-557-17-81 Александр
Условия на почту miroha_83@ukr.net

Требуется опытный диспетчер по Украине 5т 40м3 тент. Тел 0991459500 ,miroha_83@ukr.net. Андрей.

Требуется опытный диспетчер по Украине 5т 40м3 тент. Тел 0991459500 ,miroha_83@ukr.net. Андрей.
+

+

+

+

ищу постоянную работу для авто 5т тент 40м3 ворота,все виды загрузок

Возьму на ПОСТОЯННОЕ экспедирование по Украине авто от 5 т до 10т от 35 м3. Желательно цельномет. Звоните 0674231117, 0997866089 Дарья.
+
Здраствуйте,есть авто 5т тент 40м3,ворота.все виды загрузок. какие условия,оплата за км?,пробег?  .сбросьте условия на    miroha_83@ukr.net      Спасибо.

Возьмем авто от 2.5т - до 6т на полное экспедирование по Украине .
Условия по тел: 0978342404, 0956975805 Инна.
Ответственность и порядочность гарантирую. :)
Звоните, спрашивайте - не стесняйтесь))))
Здраствуйте,есть авто 5т тент 40м3,ворота.все виды загрузок. какие условия,оплата за км?,пробег?  .сбросьте условия на    miroha_83@ukr.net      Спасибо.

ЦитатаЦитата (Модуль-С, ЧП, 10.01.2018 18:09):
Возьмем авто на экспедирование по Украине от 5 до 20т. Т 0505889906 Владислав (Звоните обсудим )

ищу постоянную работу для авто 5т тент 40м3 ворота,все виды загрузок. 0991459500

ищу постоянную работу для авто 5т тент 40м3 ворота,все виды загрузок. 0991459500
+