trucksnearme
View posts Zaplishniy Mikhail Sergeyevich, FLP
New posts

ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ В ХМЕЛЬНИЦКОМ МОЖНО СДЕЛАТЬ ДУБЛИКАТ НОМЕРА
ВСЕ ТЕМА НЕАКТУАЛЬНА, НАШЛИ ГДЕ СДЕЛАТЬ ДУБЛИКАТ

ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ В ХМЕЛЬНИЦКОМ МОЖНО СДЕЛАТЬ ДУБЛИКАТ НОМЕРА

ПОМОГИТЕ ПОТЕРЯЛИ НОМЕР АР1785ЕК С НИКОЛАЕВА НА СТАРОКОНСТАНТИНОВ КТО НАЙДЕТ ПОЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 0977889507

Предлагаю работу водителем, категории С1, на MAN 5-тонник, командировки по Украине - ДЛИТЕЛЬНОСТЬЮ от 1 до 2 недель, зарплата - от фрахта. Безаварийный опыт работы на грузовом автомобиле обязателен, трудоустройство официальное.ЗАРПЛАТА ОТ 10000 - 15000 ГРН

Смотрю выше писали про кидалу из Овидиополя ,мы тоже чуть не попались, он позвонил водителю и сказал что ему сейчас подвезут скат и тот должен заплатить 2500 грн, но когда водитель сказал что денег у него с собой нет то телефон отключился, груз обесчал Овидиополь - Киев проволока 4т за 9000грн

ИЛЬЕНКО РОМАН ЮРЬЕВИЧ 1984 г.р.город мелитополь , водитель-чабан, из проработаных полторы недели у меня на пятитоннике никогда -никуда не успевал,, умудрился угробить ходовку на 12000 грн украсть 5000 грн сказавши что потом вышлет их мне на карту)))))) и бросить авто с грузом со сломаной ступицей между Одессой и Измаилом и уехал домой сказавши что ему так нужно, мне пришлось самому ехать туда и ремонтировать, свой ман желтый ,я думаю многие меня там видели ,а кто останавливался и предлагал помощь огромное всем СПАСИБО. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВЗЯТЬ НА РАБОТУ ЭТО  К СЕБЕ, особенно обращаюсь к мелитопольцам, так как он местный,

помогите найти в одессе ступицу переднюю, на ман л2000 2005года нужно сегодня  14 февраля до 11_00. иначе авто зависает на 4суток