trucksnearme
View posts Shityuk A.P., FLP
New posts

26.01
Кривой Рог (UA) — Кривой Рог (UA) любой 0,03 т 0,3 м³
холодильник задняя, только перевозчик (длн=0,9м шир=0,6м выс=0,6м) 50 грн, на выгрузке
изм. 26.01 15:37
разм. 26.01 13:35
+380(68)7443350 Наталья Михайловна
Занавес)))

Всем привет, господа какой 5 тонник актуален на данное время? Man, Merc? работа по востоку Украины
Смотря под какой груз. Если грузоперевозки то Евро 2 тент все загрузки длина не менее 6.20. А там смотри сам на марку, главное состояние.

Автомак 096 029 0295
На объездной. Про сто сказать ничего не могу так как там ничего не делал.

Первомайск -Кропивницкий жопа полная бетонка и вся вся в глубоких ямах.Ну по крайней мере была, хотя навряд ли что-то поменялось!

26.10
Кривой Рог (UA) — Южноукраинск (UA) ~ 233 км крытая 0,2 т 0,64 грн/км
тнп в мешках 150 грн, нал., на выгрузке
изм. 26.10 09:30
разм. 19.10 14:06
+380(98)0072216 +380(50)6157379 +380(098)0072216 Ольга, Элеонора
чатКРАМАР Взять такую заявку это себя не уважать.

ЦитатаЦитата (ФОРСАЖ-2013, 14.09.2018 11:47):
Всем внимание, будьте бдительным и осторожны!!!!
Сейчас идут проверки в Приват Банке о приеме денег за коммерческую деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил и после блокировки штрафы и налоговая. Проверка по всем городам очень мощная. Информацией поделился сотрудник банка. Сейчас очень плотно взялись за физ лица и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Приват банка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга.
Запрещено указывать, что он что-то оплачивает. В противном случае Приват банк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета.
Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых которые оплачивают на карты Приват Банк! РАЗОШЛИТЕ ВСЕМ.
Это "шняга старой бабки" такой репост был и в прошлый год!

Thread: ТАТА

Посмотри Ютуб. Я ставил с помощью трубки чуть меньше го диаметра и изоленты всё стало

Интересует услуги бухгалтера. Одна машина,один водитель он же и директор))ФЛП 3-я группа.интересует цена услуги.Предложение на почту shina121183@yandex.ua.
+++

Мда!!!! Ни одного звонка спасибо земляки! Эвакуатор мне в помощь,за космические деньги

+ нужно отбуксировать на смычку скинуть два бэга и на восточный 1

Помогите дотянуть пятитонник стою кривой рог (объездная на Кировоград) тосол в блоке.

Помогите колеге побороть страшную болезнь. В Ютубе Эдуард дальнобой https://youtu.be/hxqBRPo-Cko

Да вы просто откройте направления с Харькова до 10тонн,там одни шедевры!И самое интересное что едут!!!Просто жесть.

Это считается технический пререгруз (если конечно ось не пробьет). Постанову складывают полиция,транспортники до этого отношения не имеют.

Пока требуется тарировка на тахо и каждые сутки ставить шайбу.Режим пока можно не соблюдать!Как-то так.Это касается Украины.
это я так понял неписанное правило за одну шайбу в тахографе. Просто если например водитель не нашел общего языка с полицией что они могут предъявлять по закону?!
Хм,да всё что им в голову взбредет ( особенно в Песочине).Напишут протокол, потом иди обжалуй доказывай что ты не баран.