Списание НДС
Nuevos mensajes
Número de publicaciones 6
Autor
Mensaje

Был в налоговой мне сказали что нельзя списывать НДС запчастями, правда ли ето? большое спасибо за ответ.

Más

Позвоните в Киев на бесплатную линию по консультации.до сих пор вроде бы можно было.

Más

Был в налоговой мне сказали что нельзя списывать НДС запчастями, правда ли ето? большое спасибо за ответ.

Здаётся кто-то Вас пытается развести....

Más
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Можно

Más

В принципе, можно. Но, даже при правильном оформлении всех документов, придется доказывать.

Más

В принципе, можно. Но, даже при правильном оформлении всех документов, придется доказывать.

Я бы сказал, можно и НУЖНО! И чем больше, тем лучше! А доказывать в любом случае придется, хоть ты 100 грн. списал на машину, хоть 10000 грн, т.к. для налоговой работает презумпция вины налогоплательщика!

Más
Quien lee el tema
De los usuarios 0
Invitados 0