Visualización de mensajes Arefyev I.L. CHP
Nuevos mensajes

Неужели в Крыму нет разборок?
Нам тоже надо, часто там бываем.
Можно на емейл сбросить телефоны или адрес.

В Крыму есть только в Евпатории, но RENAULT, про DAF не знаю. Телефон в Евпатории 0676545236 - Вадим.

В Запорожье есть электрик Александр, он знает практически всё. Его тел 0676144248. Зврните ему, думаю поможет, подскажет.

Заходи на http://edata.customs.ru, регистрируйся и вперёд. Там есть все справочники и инструкции. Если есть вопросы тел 0505916098 Игорь

Tema: MAN TGA 460

может быть много причин, тел 0505916098 звони попробую помочь, подсказать

куплю тягач, и полуприцеп, грузоподъемность 20 тон,все виды погрузок, 095 908 48 06 НАДЕЖДА (В РЕЙСОВОМ СОСТОЯНИИ) СРОЧНО!!!!!!:

Есть MAN 19.403 в комплекте с п/пр schmitz. Звоните 0505916098 Игорь.

Продам фитинги для крепления контейнера . Фитинги фирменные, срезаны с крепления ВDF

1-вопрос он в комплекте,т.е.кронштейны.Заборник. ит.д.2-Вопрос Заводской-ли.3- Из какого металла. И какая цена.

Tema: Куплю

Куплю топливный бак на DAF 800 литров. тел. 0505916098

Имеется вакантное место работы на авто Рено + пприц тент,с загран паспортом.Работа на Казахстан,Россия,Турция.Местонахождение Севастополь.Игорь

А я скажу так,если машина в надежных руках она никогда не подведет,а как она называется по большому счету и не очень важно.

А я скажу так,если машина в надежных руках она никогда не подведет,а как она обзывается по большому счету и не очень важно.

А я скажу так,если машина в надежных руках она никогда не подведет,а как она обзывается по большому счету и не очень важно.

Прошу сбросить прайс на бомбы и ведущую 2958022.5 наварку

подскажите кто сталкивался,как правильно оформить замену водителя перевозка международная,по ТИР.Машина в Самаре идет в Казахстан.

Помогите где могут в ближаЙшем к Скадовску месте Помочь сЕДС.

МАН 403,троит,добавляешь газ ,загорается ЕДС,бросает белый дым.Машина в Скадовске.Где Могут помочь ,ближайшее место.Даите контакты. +3 8050 5082793 ИГОРЬ.

Tema: Ремонт

Требуется ремонт балки п.пр.Шмиц центр Украины.0505082793 Игорь.