Visualización de mensajes Derevyanko N.V.,FLP
Nuevos mensajes

Внимание мошенники!!!!!!!! Телефоны:
0667904962 Представляется водителем
0504527414 Представляется хазяином машины. 
Подменивают номер телефона реального водителя! Не пригоняют на выгрузку машину, просят скинуть за перевозку только на карту оплату. Номер карты: 4149500146796647 . Когда нашли настоящего владельца машины - он озвучил совершенно другую сумму перевозки , номера машины те же, а вот номер водителя изменен!!!! И хозяина и нас , получателей груза, обманули!!!! Пришлось заплатить за перевозку сумму в два раза больше! Будьте внимательны!!!!! Если у кого-то есть информация по этим людям, большая просьба сообщить!!!
Я Вас огорчу, Вы не первые , работают люди с зоны....

ФЛП СЕРГИЕНКО В.Н. г. Днепр 0676469541, 0662510115, 0661888001 - Юля, Виталий.
НЕ ПЛАТЯТ !!! 
Долг с 18.11.2020г. !!!
ФОП Гнатенко мошенник и аферист,. Обманывает,что он перевозчик, не имея ни одной машины.А, сам экспедитор который берет загрузки и не отвечает ни за доставку груза,ни за оплату. А, так же обманывает, была осуществлена оплата за перевозку 16000, о которых Гнатенко умалчивает и кричит ,что ему не платят...
а сколько остались должны?
ФЛП Сергиенко В.Н. г. Днепр должны за рейс от 18.11.2020г. - 3000 грн. Вам тоже должны ?
нет нам ФЛ-П СЕРГИЕНКО В.Н. не должны. Но на мой "извращенный" взгляд если висит остаток долга 3000,0  обязаны доплатить, и оправдания о том что оплачено 16000,0, а не доплата 3000,0  это не аргумент. Долг существует и его не оплачивают шесть месяцев!!!

ФЛП СЕРГИЕНКО В.Н. г. Днепр 0676469541, 0662510115, 0661888001 - Юля, Виталий.
НЕ ПЛАТЯТ !!! 
Долг с 18.11.2020г. !!!
ФОП Гнатенко мошенник и аферист,. Обманывает,что он перевозчик, не имея ни одной машины.А, сам экспедитор который берет загрузки и не отвечает ни за доставку груза,ни за оплату. А, так же обманывает, была осуществлена оплата за перевозку 16000, о которых Гнатенко умалчивает и кричит ,что ему не платят...
а сколько остались должны?

Данный перевозчик  Пекарский Ю, не возвращает деньги за перевозку ! Будьте осторожны когда даёте ему загрузки .просто напросто не отдает , обосновывает тем что а мне не говорили , о адресах загрузки , и просто нагло забирает чужие деньги ! +380 50 327 4008 Пекарский Юрий Машина MAN BH6099HX/АН0603ХМ Черняев Сергей +380678837123Подумайте прежде чем отдавать загрузку данной Особе , останетесь без денег! Он не вернёт ( хотя водитель пока ему денег не дали , да да говорит скину , скину как только терминал появится , в итоге звоните Юре мне Юра сказала не платить
...Личное любопытство какую сумму должны были вернуть???

Есть Такой Прямой Заказчик в ДЕЛЛЕ:
ПАЩЕНКО
Прямой заказчик
Олег
+380(98)6955323
Выбрасывает груз.... И ищет кто дешевле! У Всех берет номера машин. Каждому следующему дает на 200грн меньше!
А предыдущим отказывает.....

ВНИМАНИЕ!!! 0931348731 Объявился "колесно-насосный" аферист предлагает груз Ахтырка - Киев с переездом из Харькова... не попадитесь

ООО ПРОМДРЕВ КОМПЛЕКС заказывают машину на 20т, а ТАЙКОМ загружают 24т. Когда отказываешься везти перегруз, то выгружают машину. (хотя она была уже полностью загружена) Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!!  Считают, что перевозчик ОБЯЗАН, оплачивая штрафы и гробя свою машину, подымать им бизнес. Маршрут Валки-Днепр, доска в пачках.
Напишите код или телефон, что-бы как-то их идентифицировать или из какого города грузят....

Писала сегодня о мошенничестве с участием ІНВЕСТ ПРОЕКТ 2000.Они выставляют загрузку,перезванивает +380509140997(водителю представляется грузополучателем,а грузополучателю представляются логистом)водителю даёт контакт прораба+380667720425,а грузополулучателю как тел.водителя.В итоге дают свою карту Аваль и с ними производят расчет.Груз был из Кузьминцы-Южный.Осторожно,только что звонил ещё один
пострадавший только уже с Ровенской обл.ЛАРДИ почему-то удалил мой коментарий
Указанные Вами телефоны не пробивается ни в Ларди, ни в Делле... Вы проверяли????

ТОВ "ГУД ФУДЗ ЛТ они же БЕСТ ПРОДУКТ, ТОВ мошенники которые обманули уже очень многих перевозчиков..и продолжают это делать! Работа была выполнена пол года назад, фрахт до сих пор никто не оплатил, трубку уже давно перестали брать!!! Общался ещё минимум с пятью перевозчиками которые тоже пострадали!! Будьте осторожны!
плиз хоть контакты укажите, код ОКПО..., слишком много похожих названий

Добрый день всем. Хочу предупредить всех о мошеннике и воре Горишняк Дмитрии Владимировиче 0932749727, авто Форд Транзит 69828КК. Взял груз 03.02.2021 из Киева на Черкассы и пропал. Телефон отключен. Подали заявление в полицию. Детали по тел. 0506364277
... а какой телефон у него в Ларди, указанный Вами телефон не зарегистрирован в системе, или Вы перевозчика не проверяли.
Он прислал фото прав и техпаспорта. Груз был небольшой и ехать недалеко. Поверили.
да мы так часто делаем... доверяем, но последнее время без регистрации на сайте и проверки тех.паспорта, вод.удостоверения и номеров машины не беру перевозчика, так сказать тоже был не совсем горький но опыт.

Добрый день всем. Хочу предупредить всех о мошеннике и воре Горишняк Дмитрии Владимировиче 0932749727, авто Форд Транзит 69828КК. Взял груз 03.02.2021 из Киева на Черкассы и пропал. Телефон отключен. Подали заявление в полицию. Детали по тел. 0506364277
... а какой телефон у него в Ларди, указанный Вами телефон не зарегистрирован в системе, или Вы перевозчика не проверяли.

Добрый день, всем участникам рынка, хотим узнать ваше мнение на отрицательный отзыв от ФЛП Астахова "Не оплачивает экспедиторские,при возникновении проблемной ситуации не сообщает, озвучивает нереальные проблемы ". Мы взяли у него загр Днепр-Киев, проблемы начались с самой загрузки, на погрузке машина не могла проехать в ворота и не хотели грузить(размеры ворот не были указаны,) Астахову об этом говорилось, на что водитель получил ответ у вас есть тел заказчика решайте сами. С горем пополам нас загрузили, затем проблема на выгрузке, отказывались выгружать, аргументируя тем что мы не в курсе этого заказа, опять звоним Астахову, ответ тотже (решайте сами). В итоге попортили нервы водителю, его диспетчеру, оплата была получена на выгр. При общении с диспетчером. Астаховым, ему было сказано что вы не выполнили свою работу, все вопросы водитель решал сам, хотя вам звонили. Он сказал мне никто не звонил и я не в курсе. Ув Астахов, если вы берете машину, то ведите ее от начала загр и до выгрузки и решайте проблемы, а не перекладывайте их на водителя и др диспетчера.
Вопрос к перевозчикам, скажите должен ли водитель оплачивать что либо, данному диспетчеру, если все вопросы решал сам. Просим вашего мнения. Спасибо всем. Крайне не советую данного горе диспетчера!!!
да такое встречается к сожалению не редко, мое мнение как перевозчика и в некоторых случаях экспедитора Вы не должны платить!!!! Если Экспедиционная компания взяла на себя ответственность экспедитора по перевозке логист должен сопровождать водителя с момента подписания заявки или устной договоренности до доставки груза и оплаты. Иначе это не логист а табуретка.

ЦитатаЦитата (Cargo Trans Service, 15.01.2021 11:13):
ЦитатаЦитата (Cargo Trans Service, 15.01.2021 00:41):
ЦитатаЦитата (Cargo Trans Service, 14.01.2021 16:34):
ЦитатаЦитата (ДТЭК, ЧП, 14.05.2020 12:53):
Не рекомендую брать загрузки у ООО Ставангер .
Опишу ситуацию: берем загрузку , предупреждаю , что авто переезжать со Стоянки на Борисполь. Договариваемся о цене на 1000 больше, чем они выбрасывают в Ларди.
Бросают заявку не от ООО Ставенгер а от ООО Бир Сервер .Почитав форум о непорядочности и удалении отзывов прошу заявку от ООО Ставенгер. Бросают правда без печати.
.......
Похожая ситуация, потеряли из-за них день в ожидании. Оставил им негативный отзыв - подали на обжалование. Хоть бы яйца имели отвечать за свои действия. Ну ничего, доказательства у нас есть.
кстати, обратите внимание - Савангер - ТОП БРЕНД. Я уже несколько раз встречал непорядочных в числе ТОПов.
Ну так у меня большинство негативки как раз именно с: "Вы видели, у нас 300 положительных отзывов и ниодного отрицательного" и каждый раз приходится воевать за свой первый негативный.
у нас более 500 положительных, так что Вы этим хотите сказать ... нам нельзя доверять.
Ну во-первых вы владелец транспорта, а во-вторых все проверяется на практике. Просто в последнее время как раз и попадаются ТОПы с чистой отрицательной репутацией и чистая она у них только потому, что они очень настойчиво обжалывают негативные отзывы. Чем и занимается Ставангер вторые сутки, что бы Ларди удалило мой отзыв как неподтвержденный. 
Спасибо что прояснили... а то я уже не первый раз читаю о том что если у контрагента много положительных отзывов то доверять им нельзя

ЦитатаЦитата (Cargo Trans Service, 15.01.2021 00:41):
ЦитатаЦитата (Cargo Trans Service, 14.01.2021 16:34):
ЦитатаЦитата (ДТЭК, ЧП, 14.05.2020 12:53):
Не рекомендую брать загрузки у ООО Ставангер .
Опишу ситуацию: берем загрузку , предупреждаю , что авто переезжать со Стоянки на Борисполь. Договариваемся о цене на 1000 больше, чем они выбрасывают в Ларди.
Бросают заявку не от ООО Ставенгер а от ООО Бир Сервер .Почитав форум о непорядочности и удалении отзывов прошу заявку от ООО Ставенгер. Бросают правда без печати.
.......
Похожая ситуация, потеряли из-за них день в ожидании. Оставил им негативный отзыв - подали на обжалование. Хоть бы яйца имели отвечать за свои действия. Ну ничего, доказательства у нас есть.
кстати, обратите внимание - Савангер - ТОП БРЕНД. Я уже несколько раз встречал непорядочных в числе ТОПов.
Ну так у меня большинство негативки как раз именно с: "Вы видели, у нас 300 положительных отзывов и ниодного отрицательного" и каждый раз приходится воевать за свой первый негативный.
у нас более 500 положительных, так что Вы этим хотите сказать ... нам нельзя доверять.

ЦитатаЦитата (Бон - Транс, 17.12.2020 12:49):
Кролевец – Киев была поездка с ТОВ "І-ТРАНС ЛОДЖИСТІК" 0674885150, Подписали с нами они заявку, по приезду не захотели выгружать машину, т.к. с нашей стороны не была оплачена прошлая поездка! Ок, я сбрасываю им деньги по первому рейсу, они говорят что все равно выгружать не будем ,хотя оплата по оригиналам начали шантажировать нас и клиента! Я попросил клиента оплатить им по б/н на прямую, теперь эти упыри, т.к. у нас по второму рейсу с ними подписанная заявка требуют деньги и от Клиента и от НАС!! Мне же эти товарищи говорят что не подписывали никакую заявку на прямую! И эта Г….ДА еще сидит и поливает грязью, говорит отзыв поставит, ну ставь! Чу….ло!
Добрый день... а сколько была задержка по оплате?

Добрый День, Пользователь Ларди!

Хочу Вас познакомить с ещё одними «Хероем нашего времени!» Кмец Александр и Кмец Людмила.
Их можно найти по следующим приметам: https://lardi-trans.com/user/13087569377/
+380950609456, lydmila.k@i.ua
Они оба МОШЕННИКИ! Александр Кмец – конкретно разводит людей. Людмила Кмец его покрывает и предоставляет свое ЧП.
23.03.2020 мы договорились с Александром о перевозке груза. По маршруту: Глухов - Будивельное – Глобино. Оплата должна поступить по документам, спустя несколько дней. Перевозка была выполнена – претензий к перевозчику Нет. Документы отправлены вовремя. Оплаты Нет!

Сегодня 30.11.2020 Денег нет. Александр Кмец не двусмысленно даёт понять, что и не будет!

Он деньги получил вовремя, но на другого человека.
Мало того к середине лета такую комбинацию он провернул примерно не меньше чем с 5 перевозчиками. Но это не официальные данные.

Мы слишком поздно узнали о его «заслугах». В конце 2019 на Фейсбуке, в одном из Черных Списков, было сообщение о краже им груза.

осторожно кидалы МКБ ГРУПП ТРАНС или на ларди ТОВ МЕГАПРОМЕКОЛОГІЯ взяли машину на маршрут Малин-Кривой Рог ,договор устный был,софт на выгрузке,машина заехала на завод и они кидают деньги на карту,заказчик ТОВ РОНАКОНТРАКТ,машина заехала на завод сообщили и ждали оплату,никто ничего не платил,водитель не выгружался при этом находясь с грузом на територии завода,когда начали пробивать номера заказчика .....,получателя нам сказали что уже давно все оплачено на МКБ ГРУПП ТРАНС,бухгалтер РОНАКОНТРАКТ , оплатила данную перевозку,по б/н без сканкопий ТТН или даже звонка на завод доехала ли машина вооще,оплату они сделали, а по факту груз был еще в дороге и даже не в Кривом Рогу,оплату они провели в 10,19 ,а машина только в 11,50 приехала на проходную!!!!!! соответсвенно Александр посредник и представитель МЕГАПРОМЕКОЛОГІЯ тел его 0960645138,0933099760 уже не берет трубку,теперь заказчик предлагает половину фракта оплатить как бы поделить расходы и кидок пополам ,может кто был в такой ситуации как быть?Машина на данный момент не выгружена стоит под заводом никаких документов что именно мы грузились там или заявок ничего нет,Александр говорил типа потом, чуть позже,, и так и электронки не кинул((
У нас была подобная ситуация, мы не согласились на половину суммы, нам оплатили 80% фрахта, но у нас был очень хорошая ставка на перевозку

0(99)7423108 Мисiк Виктор - перевозчик, ворует грузы, будьте бдительны!
Ув. Александр когда Вы нам и еще примерно десяти перевозчикам  оплатите за перевозку груза? нам конкретно Вы должны 10000,0 грн с марта 2020 г.

Актуальность данной темы сомнительна. Сообщения о НЕКОТОРЫХ неплательщиках удаляются из темы.Желающим ДЕЙСТВИТЕЛЬНО донести информацию о неплательщиках до большего числа пользователей ресурса, рекомендую повторять свое сообщение как можно чаще.
Кому интересно, о какой компании конкретно я говорю- отвечу в личку
Приветик, есть поиск по Форуму... можно им пользоваться, конечно минус что Администратор удаляет многие сообщения по просьбе мошенников ....

Знаючі, підкажіть чи можливо зараз проіхати 20-ю? Була інформація, що дорога знов перекрита в з"вязку з ремонтом.
Відкрили? Якщо ні, то як об"їхати?
А как проехать из Николаева на Кропивницкий? Кто то знает?