Visualización de mensajes Gerasimov Aleksandr Mikhaylovich
Nuevos mensajes

Расход топлива дается по тонажу.На СТО существует компьютерная программа.Там все и выясняется.А водилы будут рассказывать ТАКОЕ...Ничего не докажете.Я за три года уволила 75чел.В ДАФах пустая берет 18лит,20т.-30.

Грибной сезон на дворе, дамочка видно то переела грибочков слегка...На СТО существует компьютерная программа.Я за три года уволила 75чел.В ДАФах пустая берет 18лит:blink::rofl:
п.с. как говорил Марк Твен "Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения."
Поддерживаю. Но 1-е: а что это за СТО ? А учитывает СТО, что дороги разные бывают: Сарны-Киев, Умань-Одесса, Бершадь-Винница, Стрий-Мукачево.(Грибочки тоже)). А то что вы фильтра меняете раз 40т. км или раз в 20 т.км тоже оно учитывает. 
                              2-е: за 15 лет, а это Камаз 5410, 65116, 5460, Даф ХФ 480, Вольво ВНЛ 430(Детроит), Рено МАгнум (МАК), Премиум ДХАЙ 380, понял одну истину - солярка и режим вождения, а главное отсутствие ошибок в работе мотора, пневмо системы, и самое важное - качественные топливные фильтра (не те что подешевле) 
                             3-е: за по образованию экономист, и  скажу вам честно есть книга, в которой указаны факторы, причины увеличивающие расход топлива. Погода - в туман расход + от 2 до 4, дождь + от 2 до 3, снег + от 2 до 6, время суток +/- 2-3, равнина, холмы, горная местность. 
                      P.s.: люди сами уходят, потому, что машина на воздухе и святом духе, ну или програмке с СТО, ехать не будет.

=время суток

Ну, тут два варианта. Либо уходим в черную, и колесим исключительно по ночам, пока укртрансбезпека спит, либо сгоняем все машины в центр столицы, и там их и оставляем, перекрыв все нахер)
Зачем так пафосно. Приходит весна, все ФОПы стоят, и государство с юрлицами просто Обос...ся когда дело дойдёт до вывоза зена, уборки зерна, буряка. А мы в свою очередь создаем ТОВ Ассоциация ФОПов, все туда вступаем, и все средства через Ассоциацию. Законно. 1% от фрахта оставим. А договора тогда все будут по одной цене, демпинга не будет, и т.д.

В Тульчине, Винницкая обл. сварочные работы, полуавтомат. Ремонт кузовов зерновозов, ремонт трещин рам полуприцепов, прицепов. Круглосуточно!!!!! 097-771-5885

Ребята помогите решить проблему. Машину поставили на загрузку 30.10 в РБ Довск ,загрузили картошку 31.10  и выехали 1.5 суток на границе простояли не весь пакет док. СТ с ошибкой была.  С пятнице по вторник на таможни под Черниговом простоял , со среды и по сей день в Киеве на рынке машина стоит. Договаривался на склад выгружать  загнали на рынок, когда разгрузят не кто не говорит у водителя паника почти две недели просто стоим , на вопрос когда разгрузят не кто не говорит заказчик трубку скидывает не берет.
  Что делать, как выйти из ситуации подскажите. Стоять и ждать или есть еще вариант.Спасибо заранее.    
Ты наверняка стоишь на рынке не сам, попроси месных коллег розрулить ситуацию.В Харькове помогбы 
Спасибо за любую инфу. Вроде все решается , колега с Белой Церкви помогает. Если не решится поеду в Киев сам и ребята может подтянуться на обратке.  
Реально не паникуй. Приедь на рынок, там полюбому есть райотдел, пиши заявление про незаконное удержание твоего автомобиля, а полицаям контакты заказчика. Полицаям все объясни, они помогут 100%.

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, имеют ли право , или не имеют( в соответствии каких правовых документов, законов, статей, распоряжений и т.д) сотрудники Укртрансбезпеки при остановке грузового автомобиля, требовать водителя менять направление движения, для прохождения весового контроля. В случае если пункт контроля расположен с другой стороны дороги. Заранее 
Співробітники трансбезпеки не мають права, тільки партрульний поліції. А ле якщо у вас немає перегрузу, ви предявляєте їм ттн, і при цьому дзвоните на 102 і повідомляєте, що вас зупинили без порушення, і вимагають від вас пройти ваговий контроль. Відпускають одразу ж.

Візьму тягач з напівпричіпом, бажано зерновоз під виплату. Або в аренду з виплатою, або виплата + відсоток від прибутку. Все прозоро, каско, нотаріус. 096-187-00-84

Антон ты реально Не уважаешь, ты ищеш ЛОХА, на 4 лысяка да еще и нарезаных... красава

На Вольво-Сервисе сказали что автомобиль необходимо оставить на неделю, но может быть и такое, что дней 10 займет.

Ув. коллеги у кого проблеми на авто с эллектрикой и пневматикой, а также на полуприцепах и прицепах советую находясь в районе Винницы обратится к Анатолию "Кожаный" 067-582-95-05, на этом СТО работают реальные гении и спецы. У меня Рено Премиум Евро3, 380 DXI - пропадал газ, проблема с АПМ, проблема с блоком управления двигателя, глюк бортового, не работал круиз и тахометр. 2.5 дня парни колдовали, конкретно по эллектрике Николай, и машину просто восстановили... просто спецы.  

Сегодня заблокировали страничку на некоторое время из-за одинаковых заявок. Хотелось бы обсудить некоторое важные моменты с Ларди почему некоторые, и мы в том числе, размещают несколько заявок по одному маршруту.

1. До появления нового фильтра не было возможности предложить груз по очень хорошей цене перевозчику, который ищет груз, н-р, в сторону Днепропетровска, а у меня,н-р, машина сорвалась на Запорожье и надо закрыть маршрут обязательно,т.к. нельзя и заказчика подводить, и что немаловажно при непоставленной машине высокие штрафные санкции. Что плохого в том, что я размещу заявку и в Днепропетровской области, и в Запорожской??? Может у меня такой фрахт что перевозчику будет выгодно пустому поехать в тот Днепр после выгрузки в Запорожье? Это первое.

2. Бывают такие города, как Ульяновка, н-р, которые расположены на стыке областей. Почему ее нельзя разместить сразу в нескольких областях??? Вот перевозчик,н-р, хочет поехать в Винницкую область. Вот груз у него может быть из Гайсина, и он ищет грузы открывая только Винницкую область. Вы хотите сказать, что Ульяновка Кировоградской области ему не подойдет, если сумма фрахта покрывает "подачу" до Гайсина??? Представьте, что вы вот раскручиваетесь в контексте по запросу "грузовые перевозки". Как вы думаете, ваши клиенты есть, среди тех, кто вбивает запрос "автомобильные перевозки". Правильно-есть. А теперь представьте, что вам Гугл говорит: вы уже раскручиваетесь по запросу "грузовые перевозки", поэтому нельзя "хитрить" и раскручиваться еще и по запросу "автомобильные перевозки". А вы ведь ничего плохого не делаете, вы просто повышаете вероятность того, чтобы вас нашли ваши потенциальные клиенты.

3. Есть перевозчики и чудо-логисты, которые очень усердно работают. Выглядит это примерно так: откроют нужное направление, посмотрят грузы полминутки. Потом пойдут покурят, или попьют кофе с печенькой, или в Контакте посидят, или в аське, или в одноклассниках, или в Скайпе, или займутся еще какой-то фигней... При этом свою свободную машину они могут и не размещать. Минут через 15 откроют нужное направление снова. Как вы думаете, на какой страничке будет моя заявка? И какие обычно заявки смотрят такие "работнички"? Вот как я их найду, если машина есть, но ее не разместили в Ларди, человек, который "ищет" груз на нее занимается фигней или (если это непосредственно сам перевозчик ведет поиск) решают параллельно еще милллион вопросов деловых? А смотрят только первую страничку в основном (надеюсь, не надо рассказывать почему??? причины те же, что и на тепловой карте Гугл). Вы же не хотите, чтобы ваш сайт был на 10-ой странице в Гугле? Как вас найдут потенциальные клиенты? Вы ведь знаете для чего нужны SEO продвижение и контекстная реклама, тепловая карта Гугл?

4. Новый фильтр теоретически может частично решить первые две проблемы. Только вот многие ли перевозчики смогут им пользоваться и вообще смогут догадаться, что можно в поиске задать сразу несколько областей?????????? Они же даже на страничку не знают как зайти нашу!!!!!!! Звонят мне по загрузке. Я говорю, что не на месте сейчас, наберите Валерия. Ответ: а я не вижу телефон его. Я: зайдите на нашу страничку. Перевозчик: здесь нет телефона Валерия. Я: вы зашли на нашу страничку? Они же не все знают, что на отзывы можно нажимать, на балл надежности!!!!

Возникает вопрос: почему я не могу эффективнее пользоваться сайтом?
Вопрос и тема вообще то были изначально не правильно сформулированы. проблема большинства заключается в том, что они просто не образованы, и не компетентны. А главное, что самое обидно, что большинство диспетчеров люди не СОВЕСТНЫЕ, смотришь один и тот же маршрут, а расценка от 13000 и до 16300, и начинаешь задумываться а не много ли себе, наши диспетчера загребают. Звонишь, спрашиваешь, а  в телефон ответ: Это заказчик так мало платит? Да как же так если сверху сам заказчик уже заявку поставил с высокой ценой? а в ответ: Не может быть, это не наш заказчик..... А главное что большинство диспетчеров просто высокомерно относятся к перевозчику, как в лице водителя так и хозяина. Что они не понимают или не осознают, что 850 км, при том что загрузили в районе 21.00 водителю тяжело преодолеть за 9-10 часов, что бы стать на разгрузку на 09.00.... Просто хотелось бы, что б и у нас  все по Украине начали ездить по ТАХО, чтоб жостче стал контроль за перегрузами, и что б прекратили возить на халяву..... Просто абсурд когда одна и таже фирма, а в свою очередь и диспетчер с Беларусии на Одессу за доску пактированную дают 1200 долл. на расстояние 930 км, и по Украине с Ровенской обл. на Одессу ониже платят 13000 грн. на расстояние 1040 км. А ответ якобы прост, а ведь Беларуссия это заграница.... Бред и абсурд. Еще раз всем удачи, достатка и самое главное понимания. 

Просьба сказать где хорошие дороги , и если можно скиньте фото дорог ( давно не виделись). И условия работы
Житомир-Ровно-Львов

Направление Житомирская, Киевская обл. - Херсонская, Николаевская, Одесская обл. и обратно, готов поставить авто 100 м.куб, 23 т грузоподемность по 20.00 грн. км

На головке слева вверху по ходу движения расположен вход кабеля с блока управления на форсунки. Из головки внутрь защитного кожуха кабеля попадает масло. Кто и как решил данную проблему? 067 514 51 10 Сергей.

Стикався з такою проблемою на Renault Premium 440 DXI.

Було знято клапанну кришку .

Проводка входить через пластмассову проставочну втулку і все це діло залито (замазано) герметиком(тобто на головці відсутнє з"єднання папа/мама через яку можна від"єднати проводку) .

Тому отвір та проводку було просто зачищено від старого герметика, обезжирено антісиліконом і залито новим. Використовували герметик Віктор Рейнз (головне щоб був маслостойкий та тримав температуру + 110 С)

З проводкою форсунок Renault Premium 440 DXI може виникнути інше проблема . Ізоляція проводів що йдуть до форсунок має бочину : якщо провід зігнути ізоляція обсипається . Поки туди ніхто не лазить, вона не обсипається - а варто лише один раз зігнути провід і все ...

На розборках за дану проводку просять від 300дол. до 7 000грн. Але ж вона теж обсипається .

Цікаво як коллеги вирішують дану проблему !

В Херсоне есть фирма, занимается профессионально ремонтом, диагностикой и в том числе восстановлением проводки на Рено Премиум DXI. Называются - Ковш, в ютюбе много роликов, реальные профи. 

Купите инструкцию по эксплуатации и не задавайте глупых вопросов.... или в любой автомагазин перезвоните.

Здравствуйте!
На вашем сайте зарегистрирована ИП-эшница, она не выплачивает нам деньги за перевозку груза. Я оставляю ей отрицательные отзывы и прилагаю все документы, подтверждающие мои слова, а ВЫ удаляете их и блокируете мне возможность оставлять отзывы вообще кому-либо! С чем это связано и почему вы покрываете мошенников? Для чего тогда эти отзывы, если их в любой момент можно удалить?
Скажу вам честно, зря стараетесь, в таком случае ее в черный список, и как минимум 20 перевозчикам напишите, чтоб тоже проигнорили, и оставили отр. отзывы... я поддержал.

Ищу загрузки на постоянно, можно кругорейс. Машина Рено Премиум 440, полуприцеп полная штора, загрузки - боковая, задняя, верхняя. Мега. Объём 105 м. куб. Грузоподъёмность до 24.5 т

Рассматриваю любые предложения от 17.00 грн. за километр

Добрый день коллеги.
Подскажите что необходимо  для осуществления перевозок на Армению, Азербайджан?
Машина Рено Премиум 440, евро3, 2006 года.
Какой пакет документов, какие документы водителю, тахо необходимо или нет?
Заранее благодарен

ЦитатаЦитата (МОРЕ ПИВА, 29.01.2018 16:06):
Кругорейсы: Киев, Одесса, Харьков, Кривой Рог. Загрузка пгт. Мелиоративное, авто тент 20/86. Загрузки 7 дней в неделю. 
Какая ставка, или стоимость 1 км? Интересует направление Киев-Одесса.

Tema: Весы

Марка МАН 19.343 сідовий тягач.перегруз по загальній масі-39500, та по трьох осях на напівпричипі разом +-25000.Взважування проводилось на пересувних вагах,на нерівній,не асвальтованій,не бетонованій площадці. Машина знаходиться на майданчику "Укавтодору" в м.Литичів(Хмельницька). На те щоб провести контрольне зважування на стаціонарних вагах, відповідють " Машину для зважування можна забрати,лише після оплати штрафу,а там робіть собі що хочете". Це ж явне хамство як на мене.
До кого можна звернутися,щоб зважити автомобіль до цього?
Три дня максимум и забирай машину. Ничего не плати. Больше не имеют права держать. Хотя по конституции никто кроме решения суда не вправе ограничивать вас в праве передвижения. Или же второй вариант - при буром, вызывай прокуратуру про незаконное задержание автомобиля, потому, что решение автодора ты вправе оспорить в суде, а так на каком основании платить и за что? Если нарушил, то пусть полиция выписывает штраф за перегруз. Но они этого не делают. Из личного опыта, 3 протокола максимальный на 4360 эвро. А самое главное, по той же конституции никакие платежи, налоги, штрафы или другие взыскания нельзя проводить в иностранной валюте.