Visualización de mensajes MARUSHCHAK LYUDMILA MIKOLAVNA, FOP
Nuevos mensajes

Экспедирование транспорта  ! Опыт более 4 лет  Для перевозчиков очень выгодно работать с логистом !Почему ? 
- Вам не нужно долгое время сидеть в компьютере для поиска груза 
- Вам не нужно просчитывать маршрут 
- Вам не нужно вести отчетности по рейсам , росходу топлива , километров и тд
Все это мы делаем для вас профиссионалые логисты !!! 
Беру авто на экспедирование только на длительный срок одноразово грузы не ищу. Грузовики от 10 до 22 тон. Звоните или пишите на вайбер +380983821407 ,  мне будет очень приятно работать с вами Честность порядочность гарантирую !!! Оплата нал , карта ( если оплата на карту то только ваша  Приват Банк )!

Экспедирование транспорта  ! Опыт более 4 лет  Для перевозчиков очень выгодно работать с логистом !Почему ? 
- Вам не нужно долгое время сидеть в компьютере для поиска груза 
- Вам не нужно просчитывать маршрут 
- Вам не нужно вести отчетности по рейсам , росходу топлива , километров и тд
Все это мы делаем для вас профиссионалые логисты !!! 
Беру авто на экспедирование только на длительный срок одноразово грузы не ищу. Грузовики от 10 до 22 тон. Звоните или пишите на вайбер +380983821407 ,  мне будет очень приятно работать с вами Честность порядочность гарантирую !!! Оплата нал , карта ( если оплата на карту то только ваша  Приват Банк )!

Здравствуйте! Меня зовут Людмила , я менеджер компании " Азбука - Шин " ! Предлагаю вам большой выбор грузовых шин , по самим низким ценам . Ведь мы не перекупщики , а прямые оптовые продавцы ! С нами работает вся Украина , но только у нас вы можете купить шины по приятной цене (money)Оплата возможна как за наличные , так и на карту , а так же есть безналичный с НДС . (happy)Бесплатная доставка Интайм , Делливери (flirt) Наложенный платеж(cool) Все вопросы по тел 0983821407

12 тоннік ,на яких умовах співпраця?
Пишу в лс:vote: