trucksnearme
Visualización de mensajes YUA Trans
Nuevos mensajes

Куплю полуприцеп в хорошем состоянии 20т с верхней,боковой ,задней загрузкой до 8000 у.е в россрочку до полугода!!Сразу готов заплатить 1000у.е
Евгений Александрович 0972971505

Это была чистой воды провокация. Никаких девок НЕ БЫЛО. Я считаю, что водитель поступил грамотно, цивилизовано и без паники, а самое главное - не вышел с машины. Он мгновенно поставил в известность диспетчера и набрал 102, но попал на первомайский отдел. Требовал составления протокола, но сотрудники ППС отказывались аргументируя что им темно. Результата это никакого не дало, поэтому диспетчер набрал 102 в Херсонской области и дал заявление. Через пять минут возле машины никого не было.
Нарушать график перевозки воюя с украинской системой правосудия не наш профиль. Мы живем в Украине, не забывайте!!!

Они перекрыли дорогу, при оружии. Водитель был на связи с дежурным 102 и диспетчером. А видеорегистраторы уже поставили.

В ночь с 31.07 на 1.08.13 по маршруту Киев-Николаев на выезде с Первомайска в сторону Южноукраинска водитель остановился попить кофе. К нему подъехали ППС-ники на гражданской машине (ВАЗ 2106, цвет белый или кофейный). Один подошёл и представился, а второй активно закрывал госномер на машине. Представившись потребовали паспорт для оформления протокола.
На вопрос водителя по какой причине и на каком основании в ответ получил за пользование услугами девушек лёгкого поведения.
Спросив есть ли у них доказательства или свидетели было сказано, дословно:"До утра ми и девочку найдем и свидетелей". Это верх идиотизма. В 90-х рекет работал грамотнее.
После чего они начали угрожать каким-то судом тюрьмою... и потребовали сесть к ним в машину для оформления протокола потому-что им темно писать на улице.
Документы водитель предъявил,но не отдал и с машины не вышел. Набрал 102, дежурный подтвердил, что такие ребята работают и сказал "если есть основания,то пускай патруль пишет протокол и передает в кабину для ознакомления". Но патруль всё равно требовал выйти с машины и писать ничего не собирался. Возникает вопрос кто это? Как выходить с машины когда в будке резины на почти лимон гривен и в кабине налички пару тысяч?
Эта катавасия длилась в течении 40 минут до тех пор пока на 102 позвонили уже в четвёртый или пятый раз, но уже в другой области. Как только заявление прошло по другой области от ППС-ником остался один столб пыли.
Что это было - развод, налёт?
Вот так вот "МИЛИЦИЯ НАС БЕРЕЖЕ"

Добрый день! Ищу работу по Украине для сцепки г/п до 10 тонн 75 кубов.
Машина Mercedes Atego цельномет с гидробортом 6.1*2.45*2.5 37 кубов
+ прицеп тент 6.5*2.45*2.4 38 кубов
Возможна работа машины без прицепа.

предложения на everest03@ukr.net или 0999074712

Добрый день!
Могу предложить сцепку: машина цельномет с гидробортом 6.1*2.45*2.5м (37 куб.) + прицеп тент 6.5*2.45*2.4 (38куб.). Общая г/п не более 10 тонн, объем 75 м3.

условия на everest03@ukr.net
0999074712 Сергей Владимирович

Tema: Тендер

Машина Мерс 10т (сцепка 5+5т) цельномет с гидробортом 38 м3 +прицеп тент 39 м3. Предложения на everest03@ukr.net
Спасибо

Добрый день. У Вас спойлер под высокую кабину или низкую?
мой мейл: everest03@ukr.net