Visualización de mensajes Pashchenko I.A., FL-P
Nuevos mensajes

Підскажіть, чому водії такі недружні?! Самі в себе хліб забираємо, а потім жаліємось маленькі ставки!! Так чому ж Ви самі берете низькі загрузки, тим самим збиваєте ринок, граючи проти себе!! Невже так важко це зрозуміти!??
Тому що багато з них по математиці в школі була двойка. А ще багато з них невміють користуватися калькулятором і навігатором. Блін , в данній ситуаціі жопу від дивана нехочеться відривать ,
https://www.youtube.com/watch?v=sseMgApgwdE

Гавенко Сергей Александович  - ВОР!!!!!!! права ВХТ 018 168 авто фольксваген - крафтер ВМ 24 41 АР место проживания - Краснополье Сумской обл, пытается работать по маршрутам Сумы - Харьков Днепр Киев и обратно. Разными способами обворовал не одного. в данном случае украл наличными около 30000 тыс грн и скрылся.теперь в очердной раз "ищет постоянного диспетчера".  он хорошо знает рынок, будет ссылаться на фирмы и экспедиции. Оч правдоподобно скулить что его диспетчер в отпуске а он бедняга не имеет куска хлеба, или что его кинул на деньги очередной диспетчер(и это после того как это он ограбил очередных людей за него снова платят а он ищет снова жертву!) скажет что вот  поэтому он в поиске и ох как рад что  вот наконец - то  нашел Вас - порядочную! или порядочного! хотя правдой есть то что он однозначно вор. простой банальный вор. Будьте внимательны! предотвратите очередное ограбление! давайте все же сузим его возможности. а если он где - нибудь объявится, пожалуйста. сообщите где и как. Может все же удастся с ним "связаться".и ведь как ни крути сколько веревочке ни виться.........на таком не разбогатеешь одним словом.

ЦитатаЦитата (Зоя(Bakharev™), 24.10.2017 11:52):
Внимание Аферист, Вор, Мошенник, Хам!!! Фольцваген ВН24-41АР Гавенко Сергей Александрович тел. 0996243389; 0969675797; 0993641838 Водительское уд. ВХТ 018168 из г. Сумы. Ворует грузы (надрывает внизу коробки), вытаскивает товар, хамит на загрузках и выгрузках, не платит диспетчерские. Случайно отправила его карту (вместо другого водителя), деньги не отдает. Осторожно С Ним!!!
Подтверждаю - да, такая ситуация действительно имела место. Заказчиком перевозки была я, Татьяна ЧП Иллюша предоставила автомобиль и ошибочно выслала мне карту ГАВЕНКО ЕЛЕНА ИВАНОВНА (жена Гавенко), на которую я и перевела сумму фрахта. Хотя перевозку осуществлял совершенно другой водитель. 
Гавенко Сергей Александрович 13.08.1981 г.р права  ВХТ 018 168 проживающий Краснополье Сумской обл ул Вокзальная , 15 кв 15 авто Фольсваген крафтер ВМ 24 41 АР действительно ВОР!!!! Ни больше ни меньше - ВОРЮГА!. В настоящее время оно(назвать "он" язык не повернется) ищет жертву очередную с целью грабежа. Объясню ситуацию: ко мне он попал позвонив и сославшись на менеджера фирмы,с которой мы давно сотрудничаем, дескать Саша дал ваш номер а мой диспетчер в отпуске. проверять форум у меня  не хватило ума.ПОЖАЛУЙСТА ПРОВЕРЯЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!! Это практич единственный способ предупредить очередной грабеж и сузить его "возможности". В итоге то что этот "офицер-пограничник" как он себя позиционирует ворует сникерсы надорвав коробки, хамит всем подряд и пытается уличить всех в обмане его персоны- это мелочи. когда ему попадается в руки более-менее стоящий груз или деньги, то вы не сможете никак его удержать!!!!!! Жадность и тупость застит глаза!!!!!!! Ему попали в руки деньги нал(заказчик поручил собрать именно ему  и поручил и озвучил сумму и т.д.) это порядка 30000 грн. тысяча долларов!! ого!! После этого он исчез... Забыв про то как неделей ранее просил дать работу потому что ............ как обычно трудно жена просила и т. д...  привозил курицу ссылался на то что "жена просит" и т.д давя на женскую жалость пытался получить работу сотрудничество. не понимает что рубит под собой сук. тех денег которые он украл и мы с заказчиком разделили, я плачу за него, хватит не надолго. а дальше как???????? "заработанное" таким образом обычно впрок не идет.....РЕБЯТА БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!! НЕ ДАЙТЕ ЕМУ ТОРЖЕСТВОВАТЬ, УПИВАЯСЬ СВОЕЙ БЕЗНАКАЗАННОСТЬЮ!!!!!!!!

ЦитатаЦитата (Зоя(Bakharev™), 24.10.2017 11:52):
Внимание Аферист, Вор, Мошенник, Хам!!! Фольцваген ВН24-41АР Гавенко Сергей Александрович тел. 0996243389; 0969675797; 0993641838 Водительское уд. ВХТ 018168 из г. Сумы. Ворует грузы (надрывает внизу коробки), вытаскивает товар, хамит на загрузках и выгрузках, не платит диспетчерские. Случайно отправила его карту (вместо другого водителя), деньги не отдает. Осторожно С Ним!!!
Подтверждаю - да, такая ситуация действительно имела место. Заказчиком перевозки была я, Татьяна ЧП Иллюша предоставила автомобиль и ошибочно выслала мне карту ГАВЕНКО ЕЛЕНА ИВАНОВНА (жена Гавенко), на которую я и перевела сумму фрахта. Хотя перевозку осуществлял совершенно другой водитель. 

Во-первых, мелкие по размеру менюшки вида транспорта, крутить вниз много и неудобно. Во-вторых зависает странно меню выбора вида загрузки. В третьих шрифт плохо видных смутный. В четвертых нет автозапоминания слов в примечаниях внизу. Верните старый если не умеете новый доделат
О недостатках: 1. При очистке очищается только места загрузки - выгрузки (маршрут) 2. Грузы и оплата не очищаются. 3. При повторении грузов без обновления страницы грузы не повторяются. 

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 07.05.2018 17:36):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 07.05.2018 14:37):
Вот читаю топик и понять не могу в чем дилема?! Хотя, недовольства некоторыми пользователями логический понятны...

Но вот не задача, кто просматривает выставленные завки так, что аж глаза болят?! Перевозчик? Не думаю... С моей сторыны при поиске грузов, давно перешел на новый фильтр, потому как в нем можно задать одновременно несколько направлений поиска, что в старом было невозможно это сделать...Вот и возникает закономерный вопрос, кто сидит с таким интузиазмом при просмотре заявок, что аж в глазах рябит?!;)

А если по сути, то в топике нет не одного конкретного поста, чем плохой новый фильтр. Все как то размыто, верните и все...

Так чем же новый не устраивает? Цветом? Читабельностью? Может он не устраивает, что проблематично спереть заявку у своих коллег и выставить за свою?:D
Мы сидим! Мы выставляем свои грузы , в процессе их редактируем и постоянно сталкиваемся с этой проблемой!
А у вас я вижу все к одному сводится!!!))))):) То к копированию заявок, то к краже заявок)))) У вас прям какой-то фетиш на эту тему.
Читайте внимательней! На данном форуме все четко и понятно описано, что не подходит!
Хотел изначально написать, о числе минуснувших мой пост, но потом передумал, с крючка сойдут 

Заметьте, минуснули именно те, кто по теме толком ничего не написал, но слезно просил оставить старый фильтр...
О недостатках  - 1. в Грузах и Транспорте направляя стрелку (мышку) на ЧП, ООО, ФЛ П в контактной информации можно видеть откуда та или иная  организация  2. При направлении стрелки на пунктик МАРШРУТ под нас. пункт. видно расстояние.  3.В Моих Грузах каждый груз повторять отдельно , тогда как раньше отмечаешь галочкой и повторяешь все грузы.   Это то что не нравиться мне лично Сергею Ивановичу.

Админ Ларди-добрый день!Мы дождемся от вас ответа на конкретно заданные вопросы?Верните,пожалуйста-старый интерфейс!Имейте хоть капельку сочувствия и понимания!Сайт сегодня целый день-тормозит..обратите внимание на улучшение работы сайта и поймите нас по человечески:Верните старый интерфейс!ПОЖАЛУЙСТА!
Старый фильтр перестанет работать с 31.05.2018 , просьба переключиться на "Фильтр NEW" 
Вместо этой рекламы предложите пользователям голосование  Старый фильтр ДА или НЕТ. Второй вариант ЗА и ПРОТИВ. Обращаюсь к администрации сайта и разработчику не нужного, не удобного "Фильтр NEW"

На постоянную работу требуется Водитель-экспедитор категории В и С  на автомобиль ГАЗель.
Работа связана с краткосрочными командировками по маршруту Харьков - Днипро - Харьков
Наше предприятие предлагает: своевременную и стабильную заработную плату, официальное трудоустройство.
Требования: внимательность, аккуратность, пунктуальность, исполнительность, активность, трудолюбие.
знание технических характеристик и устройства автомобиля;
ответственное отношение к работе.
Без вредных привычек.
Мужчины до 55 лет.

Обязанности:
Работа с документацией
Контроль технического состояния автомобиля.

По вопросам трудоустройства звонить  по тел. 066-447-47-13, 067-542-34-34 Игорь Геннадиевич.

требуется водитель категории В на маршрут Харьков - Днепр - Харьков    0955731192   0675715965

требуется водитель категории В на маршрут Харьков - Днепр- Харьков. 0955731192
0675715965

Пропал автомобиль с грузом: металл
государственный номер: ИВЕКО ВА 2271 ВВ (желтый), полуприцеп BODEX AI 0833 ХМ (без тента, четыре борта, трехосный)
принадлежит Левченко Денис Александрович тел 0689502536
водитель Новосельцев Игорь Михайлович 0680698922

Любую информацию просьба сообщать по тел:
0669824850
0675777265
Виталий.

Заранее благодарен

государственный номер: ИВЕКО ВА 2271 ВВ (желтый), полуприцеп BODEX AI 0833 ХМ (без тента, четыре борта, трехосный)

0669824850
0675777265
Виталий.

Заранее благодарен

0669824850
0675777265
Виталий.

Заранее благодарен

Возьмем на экспедирование по Украине транспорт грузоподъемностью до 10 тонн.
0955731195
0675715965
0506052430
0675457523

Возьмем на экспедирование по Украине транспорт грузоподъемностью до 10 т.
0955731192
0675715965
0506052430
0675457523

Возьму под выплату грузовой автомобиль. ГАЗель, бус или пятитонник. Предлагайте Ваши условия по телефону 066-207-13-52

Ищу Достойную оплату труда водителя. Кат."В,С,Д,Е", загр.пас. в наличии, опыт работы 20лет.т.0987312773

Ириша, с Днем рождения!
Здоровья самого крепкого тебе и всем близким и любимым людям. Личного Вам счастья, тепла, гармонии. Уверенности в завтрашнем дне в нашей стране и благополучия. Успехов в работе и процветания. Покорения новых вершин. Хорошего настроения и позитива во всем. Уверенности в своих силах, но при этом побольше чудес и приятных неожиданностей. Только хороших, добрых и порядочных людей на жизненном пути. Исполнения всех-всех желаний!