Решетиловка- кобеляки
Новые сообщения
Количество постов 15
Автор
Здраствуйте,подскажите пожалуста участок дороги Решетиловка- кобеляки открыт щас для грузовых авто? (нет знака грузовому запрещенно),если кто знает подскажите пожалуста

Еще

открыт, недавно там был, без проблем.

Еще

Спасибо давно в эту сторону не ездил

Еще

ЗАДРАЛИ гады!!! Каждый год, наверное когда заканчиваются деньги у некоторых, закрывается этот участок. Давайте продавать машины , покупать дороги и брать плату за проезд. Ездил от поста и на Кремень и на Полтаву, дорога не в лучшем состоянии.

Еще

ЗАДРАЛИ гады!!! Каждый год, наверное когда заканчиваются деньги у некоторых, закрывается этот участок. Давайте продавать машины , покупать дороги и брать плату за проезд. Ездил от поста и на Кремень и на Полтаву, дорога не в лучшем состоянии.

Меня "прикалывает" участок дороги сразу после начала Полтавской обл (дорога Днепр-Кобыляки), точнее знаки - ограничение скорости в 40-50 км.ч. и "неровности дороги"-))). И полное отсутствие дорожного полотна за знаками-)))
Павел.

Еще

Вчера там был знак стоял и менты паслись объезд через Кременчук

Еще

решетиловка-кобеляки стоит знак 5 тонн

Еще
С уважением,
Антон.

Там дороги нет!только для танков.

Еще

Кто слышал, когда откроют дорогу Решетиловка-Кобеляки? Спасибо.

Еще

Может,10 т.?

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Может,10 т.?

Ыгы. 10 тонн. Ровно:)Я ездил недавно. С недельку назад, не больше. Дорогу активно ремонтируют. Где сделано - аэродром. Где ещё не сделано... PESDETS. Колхозная грунтовка нервно курит в коридоре и стесняется войти:):) Я пытался снять на видео - хренушки. Изображение дрожит и колбасится, как будто оператор(ну, я, получается:)) страдает эпилепсией:) Я-то проехал... Из издержек - пустил слюни (или сопли - не знаю:))сальник главной передачи, повылазили(!!!:() втулки амортизаторов, лёгкая контузия у автора, ну и, как пишется в официальных бАмагах, возможны другие повреждения, не установленные при первичном осмотре. Короче, я пока что туда не ездец, то есть не ездок, ну, короче, нипаеду низашто:)

Еще

Ездил вчера,10 тон, начиная от моста с черкасской обл., в кобыляках тормознули- пропуск 50 грн.На счет дороги-поделали хорошо, пока 80 км/ч иду на легке, но качество полотна дерьмовое, уже опять все в наплывах.

Еще

Скажите,пожалуйста,а откуда на участке дороги Решетиловка-Кобыляки(см.название темы) взялся черкасский мост?Черкасские подогнали?

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Скажите,пожалуйста,а откуда на участке дороги Решетиловка-Кобыляки(см.название темы) взялся черкасский мост?Черкасские подогнали?

Черкасские - это ещё те перцы. Только свистни да бабла насыпь... и мост наваяют. )))

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Черкасские - это ещё те перцы. Только свистни да бабла насыпь... и мост наваяют. )))

Алексей.

:)))

Еще

Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0