trucksnearme
Навігація для вантажного автотранспорту
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Доброго дня , вітаю всіх зі святом Миколая !
   Прошу поділися інформацією де можна завантажити хорошу навігаційну карту України для вантажного транспорту !

Еще

По Украине пользуюсь Навителом, под каждую ось нужны свои карты. 

Еще

Це понятно , є карти з дорожніми знаками і мостами де вантажному не можна їхати !

Еще

Це понятно , є карти з дорожніми знаками і мостами де вантажному не можна їхати !
Слышал что в Белой Церкви на базаре есть человек.Занимается навигаторами давно и серьезно.Постоянно все новые версии у него в наличии.Попрробуйте как вариант.

Еще

Слышал что в Белой Церкви на базаре есть человек.Занимается навигаторами давно и серьезно.Постоянно все новые версии у него в наличии.Попрробуйте как вариант.
Дякую !

Еще

Попробуйте позвонить по этому номеру 0639780081, это мальчик устанавливает как Айгов так и Навител .

Еще

Попробуйте позвонить по этому номеру 0639780081, это мальчик устанавливает как Айгов так и Навител .
Вы меня конечно извените, но на скоко я понимаю, ну нету по Украине грузовой карты. Если я не прав---поправьте.пользуюсь айгов.супер.

Еще
Терзи С.В.

Вы меня конечно извените, но на скоко я понимаю, ну нету по Украине грузовой карты. Если я не прав---поправьте.пользуюсь айгов.супер.
Е такі карти , ось знайшов називається "sigik truck gps" , показує швидкість і всі заборони для вантажного автомобіля , але вона на англійській мові , не зручно !!!

Еще

Е такі карти , ось знайшов називається "sigik truck gps" , показує швидкість і всі заборони для вантажного автомобіля , але вона на англійській мові , не зручно !!!
"ОСЬ" бывает либо на андроиде либо на винде...В Навителе есть функция "грузовик", айгов примо хороша для Европы, для СНГ и Украины - Навител, это лично мой опыт...

я поступил вообще просто, поставил две проги в планшет и не парюсь:)

Еще

Ломаные? или продает официально с обновлением и поддержкой?

Еще

Пользуюсь iGO Navigation, купил официально в Гугл плей маркет пару лет назад, 750 с копейками карта Европы, включая Украину, и за 250 с копейками дополнение с маршрутами для грузовиков. Всё привязывается к гугл аккаунту, спокойно работает на всех подключенных устройствах, даже одновременно. Очень гибкая настройка по осям, габаритам, весу и адр.

Еще

Ну если разобраться то у на вообще большинству грузовиков по большинству дорог ездить нельзя... Пользуюсь Айго, карты 18 года, не смотрел пока есть ли новые, водит супер, большинство знаков обводит(хотя у нас их переставляют 5 раз в год), но мосты вроде не показывает - думаю потому что нету такой инфы по Украине в принципе!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0