trucksnearme
Харьков -Одесса
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Коллеги подскажите как лучше проехать Харьков Одесса?

Еще

Коллеги подскажите как лучше проехать Харьков Одесса?
Через Киев.

Еще

Вменяемых 2 варианта:Харьков-киев-Одесса,и Харьков-Мелитополь-одесса(хуже ,но ближе).Я бы ехал через Киев,разница 100-150км,но по времени будет быстрее

Еще

Вменяемых 2 варианта:Харьков-киев-Одесса,и Харьков-Мелитополь-одесса(хуже ,но ближе).Я бы ехал через Киев,разница 100-150км,но по времени будет быстрее
ага и стоять в пробке на лимане полдня(рем моста через лиман движение ограничено) вдруг поедете то рассчит проехать етот участок до 6 утра 

Еще

Спасибо большое всем !!! Поехал через Киев.

Еще

ага и стоять в пробке на лимане полдня(рем моста через лиман движение ограничено) вдруг поедете то рассчит проехать етот участок до 6 утра 
я ВАМ открою еще одну ..тайну..,в Киев тоже желательно заехать до 7.00 или же будете стоять на бориспольке до 10.00.,а потом толкаться на южном мосту 1-2 часа(как повезет).НО!как по мне это меньшее зло чем через мелитополь (пересечение Днепра с левого на правый берег,в Запорожье тоже мосты перекрывают в час пик,ну и ..короночка ..Мелитополь-Херсон.....проклянете всех и вся пока проедите....Хотя человек уже сделал выбор.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0