Как дороги по Хмельницкой области
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Подскажите как дороги с Винницы до Каменец-Подольска через города Бар,Деражня,Ярмолинцы,Городок, Дунаевцы и в самих этих городах ??? Недавно объездил почти все города по Житомирской области, то там дороги более-менее нормальные, а чем эта соседняя область отличаеться ???

Еще

Подскажите как дороги с Винницы до Каменец-Подольска через города Бар,Деражня,Ярмолинцы,Городок, Дунаевцы и в самих этих городах ??? Недавно объездил почти все города по Житомирской области, то там дороги более-менее нормальные, а чем эта соседняя область отличаеться ???

Там их просто нет.....

Еще

весной было залатано более-менее... а вот с винницы на хмельницкий - бездорожье

--
Александр

Еще

весной было залатано более-менее... а вот с винницы на хмельницкий - бездорожье

--
Александр

маршрут поменялся, буду заезжать в Каменец через Новоград-Вол, Шепетовку,Красилов,Виньковцы и Дунаевцы.
пока доеду до Шепетовки из 10т, останеться 5т и дальше науменьшение.

Еще

на качество не повлияет ,

Еще

на качество не повлияет ,

зато на скорость повлияет.

Еще

скорость ?, разве что на очередной ремонт...,

Еще

скорость ?, разве что на очередной ремонт...,

та имелось ввиду что скорость будет разная когда под завязку гружённый и когда почти пустой по ямам едишь !
кстати я проиграл этот тендер с ценой 5.5грн на авто 10-ку, и уехал как всегда тот кому додому срочно треба ))

Еще

также на подачу , и кто возит свой товар , пропустили..?...., зачем ворошить прочитанное , как не крути всеравно мы все ДАРМОВОЗЫ ксожелению ...., в настоящее время..,

Еще

также на подачу , и кто возит свой товар , пропустили..?...., зачем ворошить прочитанное , как не крути всеравно мы все ДАРМОВОЗЫ ксожелению ...., в настоящее время..,

А мне диспетчера сказали, что я очень дорогой перевозчик т.к. за 150км пробега в соседнюю область попросил аж 1500грн и никак не хотят понимать то , что на такое расстояние нада плотить в обе стороны и что с того села до цивилизации нада 100км потом подачу делать, привыкли тупо километраж умножать на минимальную цифру на данное ТС, а простои на загрузке и разгрузке, удаления от цивилизации, характер груза типа мелочи жизни.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0