Активний відпочинок на природі. Мисливці і рибаки?
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Доброго дня всім любителям активного відпочинку на пророді, мисливцям і рибакам!
Мова піде про автомобілі всюдиходи "будинки на колесах", а саме: Урал 4320, Камаз 4310, Газ 66, Зіл 131, з кунгами обладнаними всім необхідним для такого роду відпочинку.
Хочу почути вашу думку, на рахунок такого питання:
Яким на має бути автомобіль для туризму, полювання і рибалки, що повинно міститися в кунзі???

Еще

своего автодома пока нет, поэтому могу только догадываться, что там должно быть. но я б хотел, что б он выглядел именно так :) http://www.kemper.ru/sale/index.php?ID=32

Еще

Ви вибрали красивий автомобіль, але ним далеко не заїдеш. А хочеться і в поле, і в степ, і в гори. Тому мова і йшла про такі автомобілі всюдиходи, як зіл 131, урал 4320, камаз 4310, газ 66.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Люклян, 04.10.2010 13:51):

Ви вибрали красивий автомобіль, але ним далеко не заїдеш. А хочеться і в поле, і в степ, і в гори. Тому мова і йшла про такі автомобілі всюдиходи, як зіл 131, урал 4320, камаз 4310, газ 66.

не проехав лично, сложно судить о проходимости форда. вроде в описании указан полный привод. скорее всего он немного уступит уралу по проходимости, но только немного. нужно сходить на тест-драйв данной машинки :)

Еще

На раму камаза или урала установите одну из этих будок http://www.donedeal.ie/find/caravans/for-sale/Ireland/ и голова не будет болеть,что там должно быть? там уже всё есть.

Еще
Сергей.

ЦитатаЦитата (ЧП Люклян, 27.09.2010 12:20):

Доброго дня всім любителям активного відпочинку на пророді, мисливцям і рибакам!
Мова піде про автомобілі всюдиходи "будинки на колесах", а саме: Урал 4320, Камаз 4310, Газ 66, Зіл 131, з кунгами обладнаними всім необхідним для такого роду відпочинку.
Хочу почути вашу думку, на рахунок такого питання:
Яким на має бути автомобіль для туризму, полювання і рибалки, що повинно міститися в кунзі???

Мое мнение,что в нем в первую очередь должно быть освещение,отопление (автономка),а как по мне то лучше(буржуйка),спальные места и конечно же место для поляны на которой можно уделить внимание добытой первой крови и т.д. Приходилось ездить на природу на 66ом и зимой и осеню, масса впечатлений особенно от его проходимости. И еще по мере финансовых возможностей поставить на него дизель,уууураган!!!

Еще

ПП Шульц С. В.

Здраствуйте, а в Украине есть клубы любителей такого отдыха?
Куда ездите охотится и на кого, если не секрет?

Еще

Ну такой транспорт сильно востребован в территории Карпат ! НУ если клубы охотников ,то они берут на клуб а в личное пользование мало кто. А так такой технике мало кто создаст конкуренцию ,в мире таких пару но стоимость не конкурентна

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0