Полиция составила протокол за перегруз без взвешивания
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Составили протокол  и даже определили , что нагрузка на ось свыше 11 тонн БЕЗ ВЗВЕШИВАНИЯ.  Вез свои личные стеновые блоки без накладной , то есть вес их нигде не указан! Кто что скажет?  Нормальный ход?  Це така у нас Европа? 

Еще

Можно поподробнее? Где, когда, какой автомобиль.? Откуда у полиции оказались Ваши персональные данные? Если протокол - то когда и где будет рассмотрение дела? Если постанова - то по какой статье? Входит ли эта статья в компетенцию полиции и т.д.
Не помешал бы скрин админматериала.
Ну а так, по первичным данным, если решение принято, обжалуется без проблем (но с головной болью).

Еще

Можно поподробнее? Где, когда, какой автомобиль.? Откуда у полиции оказались Ваши персональные данные? Если протокол - то когда и где будет рассмотрение дела? Если постанова - то по какой статье? Входит ли эта статья в компетенцию полиции и т.д.
Ну а так, по первичным данным, если решение принято, обжалуется без проблем (но с головной болью).
Одесса 20.07.17 .  МАЗ+полуприцеп, остановили составили " постанову" в ней написано Перевозил бетонные блоки в количестве 27шт. , нагрузка на ось свыше 11т. , чем нарушил ПП 22.5 , чем совершил админ. правонарушение, предусмотренное статьей 132-1.     Блоки были не бетонные ,а  известняк и количество пару штук целых остальное половинки.     Меня возмутило как он без весов определил нагрузку на ось свыше 11т. 

Еще

Одесса 20.07.17 .  МАЗ+полуприцеп, остановили составили " постанову" в ней написано Перевозил бетонные блоки в количестве 27шт. , нагрузка на ось свыше 11т. , чем нарушил ПП 22.5 , чем совершил админ. правонарушение, предусмотренное статьей 132-1.     Блоки были не бетонные ,а  известняк и количество пару штук целых остальное половинки.     Меня возмутило как он без весов определил нагрузку на ось свыше 11т. 

Еще

в таком случаи можно оспорить в суде. и лучше самого начала снимать все на камеру, или учить законы, чтобы не оказаться в такой ситуации

Еще

А все таки можно скрин постановы. Зачеркните, что считаете нужным.
Ну а передварительно - доказов по справе никаких. В суде отмените постанову.
И желательно скрин ТТН ки

Еще

Как наказать мента, который заснял на камеру сзади только белый тягач без полуприцепа похожий на мой, и накатал постанову что я проехал под знак грузовым 8т запрещено, хотя тягач 7т снаряжённая и 18т полная, никакие оправдания, что ехал с СТО в том месте ему не нужны, я ему сказал фамилию свою и через 5 минут он мне принёс Постанову , ехал в зоне действия знака чим порушив п.8.4(д.1) 3.3. ПДР. Заяв та клопотань не надходило. От просьбы дать возможность пообщаться с адвокатом, ответил, что не будет тратить его личное время на меня, дописал он что я отказываюсь от подписи, отдал копию и разъехались.

Еще

Составили протокол  и даже определили , что нагрузка на ось свыше 11 тонн БЕЗ ВЗВЕШИВАНИЯ.  Вез свои личные стеновые блоки без накладной , то есть вес их нигде не указан! Кто что скажет?  Нормальный ход?  Це така у нас Европа? 
надо бы перевесит на весах с распечаткой ваш груз. бумажечка эта пригодилась бы

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0