БАНКОВСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ (отзывы о работе банков)
Новые сообщения
Количество постов 15
Тема закрыта
Автор
Уважаемые форумчане!
Наша экспедиция обслуживается в УКРСИББАНКЕ, с понедельника наш банк вводит новую мульку...за КАЖДЫЙ ДЕНЬ нахождения транзитныx средств (т.е. принадлежащих переозчикам)банк с остатка будет снимать 0.1% с суммы остатка средств на счету...(вмесяц нам РКО будет обходиться больше 1000 грн.) Встал вопрос о смене банка...

Что порекомендуете?

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Вас какие именно отзывы интересуют: на стоимость обслуживания или качество обслуживания?
Если цена, то по пробуйте банк "форум", если он есть в Вашем городе, еще говорят "финансы и кредит" не дорогой.
Если качество, все зависит от персонала, и даже при самых низких тарифах банк может быть без клиентов, так как управляющий и все работники отделения банка быдлота.

А вообще, чем менее раскрученный бренд банка, тем меньше у него запросы и выше уважение к клиенту, со стороны работников банка. Тот кто сидит в крупном банке, он уже изначально сидит и гордиться своим положением в обществе. А тот кто работает в банке по проще, тот сидит и работает, не задумываясь на сколько крут его статус как работника это банка.

Еще

У нас Меркурий. Достаточно большое количество филиалов в Харькове. Разнообразные ценовые пакеты, можно выбрать под себя.

Еще

Нас обслуживает ПриватБанк! все нравится Но ввели они мульку такую: Если на карточку ложат третие лица то с них 0,75% (тоисть комисия уже ложится на наши плечи) и за снятие с нас 0,75% !!! Выкруивают руки со всех сторон! Думайте !!!

с ув. Александр.

Еще

Вообщем щас мы быстро кости банкам перемоем. Упраляющие и хозяева банков будут сидеть и икать.

Еще

Работаю сразу с тремя банками: Приват, ТАС, Правекс. Так называемые "мульки" каждые два года то всплывают, то исчезают в каждом банке. Появилась мулька в Привате - работаем через ТАС (или наоборот) и т.д... Опять же - удобно деньги прятать:)) чуть что - отправил в другой... У меня так один нерадивый гос. исполнитель два года гонялся за счетами, чтобы штраф в 136,00 грн. снять...

З.Ы. А вообще - надо работать с банкирами, а не с банком как таковым:)

С ув. Алексей (ЧП Орлова А.С.).

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Укрсоцбанк - в месяц с клиент-банком обходится в приблизительно 0,1% оборотов.

Еще

Очень кстати тама. У меня тоже счет в "Укрсибе". И тоже предупредили меня девченки из банка об этом нововведении. Насколько я поняла- там речь идет о доп.комиссии при списании средств со счета в тот же день, что и приход средств на р/с(т.е. выгоднее будет проплачивать людям на след.день) Провентилировав ситуацию, пришла к выводу уместности размещения р/с в Правекс-банке. там еще с понедельника и акция какая-то у них... словом, поддамся искушению.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Елена.

Еще

Нас обслуживает ПриватБанк! все нравится Но ввели они мульку такую: Если на карточку ложат третие лица то с них 0,75% (тоисть комисия уже ложится на наши плечи) и за снятие с нас 0,75% !!! Выкруивают руки со всех сторон! Думайте !!!

с ув. Александр.

Но к этой мульке есть один плюсик , можно положить эти деньги на свою карточку , а уж с неё перевести без процентов , только 50копеек это стоит.

Еще

с ув. Александр.

Но к этой мульке есть один плюсик , можно положить эти деньги на свою карточку , а уж с неё перевести без процентов , только 50копеек это стоит.

Главное - не забыть карточку дома:)(то есть будут набивать номер карты вручную), а то тоже снимут 0,75% ...даже если вы владелец карты

Еще

Очень кстати тама. У меня тоже счет в "Укрсибе". И тоже предупредили меня девченки из банка об этом нововведении. Насколько я поняла- там речь идет о доп.комиссии при списании средств со счета в тот же день, что и приход средств на р/с(т.е. выгоднее будет проплачивать людям на след.день) Провентилировав ситуацию, пришла к выводу уместности размещения р/с в Правекс-банке. там еще с понедельника и акция какая-то у них... словом, поддамся искушению.

Именно так, если в то же день, так что я думаю ничего страшного. Кто же будет пользоваться услугами банка если он каждый день 0,1% от суммы на счету снимает???

Еще

У нас счет открыт в "Кредитпромбанке", совсем недорого и отношение нормальное.

Еще
Супрунов С.С.

Именно так, если в то же день, так что я думаю ничего страшного. Кто же будет пользоваться услугами банка если он каждый день 0,1% от суммы на счету снимает???

Не вижу повода для паники.
Таких мулек в каждом банке достаточно.
Расчет ведется на простачков, не ориентирующихся в продуктах банка.
Банковская истина: "Умолчать - не значит обмануть".
В особенности этим славиться Приват.

Voffka

Еще
Voffka

В НАДРА уже почти 8 лет. Вместе с Клиент банком 110 грн в месяц. 50 первых платёжок в месяц бесплатно, остальные по 0,75 грн каждая. Перекидка денег на карточку бесплатно, снятие в банкомате 0,75 % от суммы. Пока устраивает.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

АБ"СИНТЕЗ",50-00 в месяц клиент -банк,платежки -бесплатно,всем остальным так же довольны.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0