Образец договора
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Подскажите где можно взять Польско-Украинский договор на экспедирование для перевозчика (двухсторонний)

Еще

У нас можно взять :)

Еще

Вы можите выслать нам его на ел. почту? И что Вы хотите за эту услугу?
Могу дать отзыв :)
smithovich@gmail.com

Еще

smithovich@gmail.com

У нас тепер позитивний відгук став засобом платежу?!

Не глуміться над собою, люди добрі!

І, коли Ви вважаєте, що договори бувають польсько.., німецко..., російсько..., або ще якось-українські, то в галузь перевезень Вам ще дуже зарано!
Договір - це форма документу досить універсальна, яка може застосовуватись для перевезень у будь-якому напрямку та до будь-якої країни.
Одразу треба не забути включити Ваше підприємство у свій особистий "чрний список".

Г. І.

Еще

Уважаемый Г.И., все Ваши замечания к данной теме уже приняты и переданы в работу. Мы обьязательно найдем и накажем виновного, скорей всего, посадим этого хулигана в тюрму!!!

Спасибо за оперативную работу на форуме! Такие люди как Вы изменят формум.

Еще

[quote name=’ЧП Евдомаха Г. И.’ firm_id=’15360967492’ post=’242433’ date=’22.07.2010 08:18’]

smithovich@gmail.com

У нас тепер позитивний відгук став засобом платежу?!

Не глуміться над собою, люди добрі!

І, коли Ви вважаєте, що договори бувають польсько.., німецко..., російсько..., або ще якось-українські, то в галузь перевезень Вам ще дуже зарано!
Договір - це форма документу досить універсальна, яка може застосовуватись для перевезень у будь-якому напрямку та до будь-якої країни.

Одразу треба не забути включити Ваше підприємство у свій особистий "чрний список".

Во-первых, Уважаемый Г.И, надо жить в мире прежде всего с самим собой и уметь помогать людям! Во-вторых договор-это форма, прежде всего Юридическая и любой уважающий себя бизнесмен не будет работать с договором в котором ничего не понимает!

Еще

Добрый день. Вы не могли бы выручить нас еще раз :) Нам еще нужен двухсторонний польско-украинский договор Экспедитор - Заказчик.
Спасибо

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0