Единый налог квитанция об уплате.
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
Кто сталкивался : фирма требует копию квитанции про сплату единого налога за период когда осуществялась перевозка а у меня на тот момент была переплата по единому налогу , и я за тот период вообще ничего не платила, как доказать и вообще что делать?

Еще

Кто сталкивался : фирма требует копию квитанции про сплату единого налога за период когда осуществялась перевозка а у меня на тот момент была переплата по единому налогу , и я за тот период вообще ничего не платила, как доказать и вообще что делать?

что за вопросы странные, предведущую квитанцию дайте или в падат. возмите справку что период был оплачен..

Еще

Попробуйте дать им копии платежек за предыдущий и последующий период :)

Воообще то такие платежки просят при выплате денег физлицам, что б не попасть на НДФЛ. Потому что в начале года св-во получили, потом сдали (или вообще закрылись), а копии св-в (единого) раздают целый год. И письмо ГНА рекомендательное есть на такие действия.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0