Посоветуйте , подскажите !!!!!!!!!
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Добрый вечер подскажите пожалуйста!!!! Я ЧПешник хочу взять у физического лица в аренду авто на длительный срок для грузоперевозок , владельцем которого он является как физ.лицо!!!!!!
1.Как правильно составить договор аренды, может кто так делал и есть форма как это делается или где в инете можно её найти?????
2.Надо ли нотариально заверять договор?????
3.Как мне брать водителя на работу , просить чтобы он выписывал доверенность на водителя???????? (а если меня или водителя что-то не устроит в нашем сотрудничестве, придется каждый раз к нему за доверенностями ездить)
4. Какие сопроводительные документы нужны водителю для поездки , если я не хочу сразу официально его оформлять на ЧП?????????
5. Могу ли я на арендованной машине ездить в Россию по СМР что для этого надо?

Еще

Почитайте форум --- там есть все ответі на Ваши вопросі!!
Удачи.

Еще

Добрый вечер подскажите пожалуйста!!!! Я ЧПешник хочу взять у физического лица в аренду авто на длительный срок для грузоперевозок , владельцем которого он является как физ.лицо!!!!!!
1.Как правильно составить договор аренды, может кто так делал и есть форма как это делается или где в инете можно её найти?????
2.Надо ли нотариально заверять договор?????
3.Как мне брать водителя на работу , просить чтобы он выписывал доверенность на водителя???????? (а если меня или водителя что-то не устроит в нашем сотрудничестве, придется каждый раз к нему за доверенностями ездить)
4. Какие сопроводительные документы нужны водителю для поездки , если я не хочу сразу официально его оформлять на ЧП?????????
5. Могу ли я на арендованной машине ездить в Россию по СМР что для этого надо?

1-2. Договор аренды у любого нотариуса, обязательно !!!Постановка на временный учет в МРЭО. Тех. паспорт должен быть пластиковый с отметкой для выезда за границу,срок который в договоре. 3. Водителя придется оформлять по трудовому договору,через ценр занятости(расторгнуть можно в любое время).4.Будут проблемы с ДАИ(без трудоустройства).5.Лицензии отменили,свидетельство на пломбировку,чтобы не было проблем на таможне,найти работу и вперед.

Еще

С Договором аренды понятно делаю договор и нотариально заверяю, с трудовым договором тут в принципе тоже все ясно!!!!!!! А как мне сделать временный техпаспорт вот это не совсем ясно кто его делает я по договору аренды нотариально заверенному или хозяин машины????????? На кого оформляется техпаспорот на водителя или на ЧП, а я выписываю водителю доверенность????? Где получают свидетельство на пломбировку???????

Еще

С Договором аренды понятно делаю договор и нотариально заверяю, с трудовым договором тут в принципе тоже все ясно!!!!!!! А как мне сделать временный техпаспорт вот это не совсем ясно кто его делает я по договору аренды нотариально заверенному или хозяин машины????????? На кого оформляется техпаспорот на водителя или на ЧП, а я выписываю водителю доверенность????? Где получают свидетельство на пломбировку???????

Временный талон получаете на ЧП-ка в МРЕО на основании договора аренды.
Таможенное свидетельство на ЧП.Основание управления водителем, Маршрутный лист.(пустой доверка)

Еще

Тема перемещена из раздела Рынок автоперевозок

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0