ООО "ТК АРТЕКС" ПЛАТИТ НА ЕДИНЫЙ НАЛОГ ЗА 5% ОТ СУММЫ
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Если Вы СПД на едином, а заказчик на общей системе и по-этому не может Вам заплатить - обращайтесь к нам! ООО "ТК АРТЕКС" находиться на едином налоге 10% без НДС. Можем платить на единый налог за 5% от суммы, но НДСа у нас НЕТ. Для международных перевозок подходит - там нулевая ставка ндс, для перевозок по Украине надо объяснять заказчику что на затраты юр. лицо на едином поставить можна, но НДСа нет. Как это происходит: высылаете по электронке/факсом свои документы и документы заказчика с заявкой, я делаю вам заявку и договор и вашему заказчику. когда поступают деньги сразу переводим, а потом обмениваемся оригиналами, свои 5% показываем в счете как экспедиционные. Никаких сложных схем!

С уважением, директор Артем
(044) 359-03-26
(066) 299-30-07
(096) 894-79-67
(093) 191-85-80
ICQ 312-054-158

Еще

Может всё таки 15%%%% ?????

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

пример: фрахт Россия Украина 10 000грн мои экспедиционные 5% = 500грн., с них я плачу единый налог 10%(50грн), если вопрос был в этом.

Еще

Среди писем ГНАУ есть и такое, которое запрещает отнесение к валовым затратам юрлица суммы, выплаченные его агентом физлицу-единщику. Схема работать не будет.

Еще

какая-то кривенькая схема...
я, например юзаю
ЮрЛицо с НДСи на общ системе

ФОП Единый

Заказчик платит1200 с ндс и берет на затраты
ФОПник получает ~900 на счет

согласен что не совсем выгодно, зато не часто и Белым-Бело так... знакомым помочь и себе

Еще
Не позволяйте всем считать Ваши деньги
Ездите за те деньги, которые Вам приносят прибыль!
с Уважением Алексей
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0