Документы для перевозки
Новые сообщения
Автор
На фоне нововведений, хотел бы уточнить:
Машина оформлена на жену, я вписан в техпаспорт, она является частным предпринимателем, достаточно ли в её свидетельстве открыть новый вид деятельности для перевозки, чтоб менты не е*****ли мне мозг? Да и вообще, какие необходимы документы для перевозки на микроавтобусе?
т.е. не будет ли повода ко мне приковыряться, если ЧП и свидетельство жены, а за рулем я, и я вписан в техпаспорт.
п.с. Украина

Еще

Машина оформлена на жену, я вписан в техпаспорт, она является частным предпринимателем, достаточно ли в её свидетельстве открыть новый вид деятельности для перевозки, чтоб менты не е*****ли мне мозг? Да и вообще, какие необходимы документы для перевозки на микроавтобусе?
т.е. не будет ли повода ко мне приковыряться, если ЧП и свидетельство жены, а за рулем я, и я вписан в техпаспорт.
п.с. Украина

Вы должны быть оформлены по трудовому договору.Или жена за рулем,тогда цепляться не будут.

Еще

п.с. Украина

Вы должны быть оформлены по трудовому договору.Или жена за рулем,тогда цепляться не будут.

а что за трудовой договор, можно поподробнее?

Еще

В правилах дорожного движения есть перечень доков которые водитель должен предоставить менту.Прочтите и не создавайте проблем себе и людям.

Еще

п.с. Украина

а что за трудовой договор, можно поподробнее?

Киселик Н.Н., ЧП
Профиль: Автоперевозки
Дата регистрации на Ларди-Транс: 21.12.2011 00:09:13
Николай +380(99)2842222

Самойленко Ю. О., ЧП

Оборудование, материалы, услуги для офиса, Продажа, обслуживание компьютеров и сетей
г.Днепропетровск ул. Титова 27, маг. "Клондайк" (возле магазина "АТБ";) угол Титова и Суворова, Кирова пр. - Рабочая
(056)788-94-84, (099) 284-22-22
www.printcopy.ucoz.ru
e-mail: sportero@yandex.ru
ЗАПРАВКА КАРТРИДЖЕЙ. ВОССТАНОВЛЕНИЕ.
Продажа расходных материалов для струйных и лазерных картриджей.
Комплексное обслуживание предприятий.
Быстрый срок выполнения заказа.

Ещё можно у "отрядного" или у "кума" спросить! :rofl:

Еще

они по черному работают, спрашивал уже)
нашлись добрые люди, позвонили, просветили по данному вопросу. спасибо.

Еще

нашлись добрые люди просветили по данному вопросу. спасибо.

"Буцкоманда" разъяснила? :rofl:

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0