налоговая декларация за 2011
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Подскажите пожалуйста, кто сдавал нулевую налоговую декларацию за 2011год. Физ. лицо.
Нужны ли все " додатки"? Наша налоговая потребовала все 9 шт.
Заранее благодарю. Наталья.

Еще

Я только декларацию + 7 додаток пустой сдал, в налоговой(АР Крым г Армянск) сказали хватит...

Еще

Подскажите пожалуйста, кто сдавал нулевую налоговую декларацию за 2011год. Физ. лицо.
Нужны ли все " додатки"? Наша налоговая потребовала все 9 шт.
Заранее благодарю. Наталья.

Мы сдавали нулевую декларацию сказали больше не чего не надо(АР-Крым Красноперекопск)

Еще

Киев
Дарницкая налоговая ...........тоже декларация + 7 додаток

Еще

Я только декларацию + 7 додаток пустой сдал, в налоговой(АР Крым г Армянск) сказали хватит...

Подскажите +7 что это за дополнения ,заранее блогодарен.

Еще

Большое спасибо всем откликнувшимся! +7 это расчет налоговых обязательств. У меня нулевая -значит прочерк.

Еще

Большое спасибо всем откликнувшимся! +7 это расчет налоговых обязательств. У меня нулевая -значит прочерк.

Пишите: Не працювала(вав),прочерк і нуль,там де суми

Еще
УВАГА!!!!!!!!! ПРОПАВ АВТОМОБІЛЬ З ТОВАРОМ!!!!!ПІДРОБЛЕНІ ТЕХ.ПАСПОРТА І ПОСВІДЧЕННЯ ВОДІЯ.РЕНО ВН1522ЕЕ/ВН1408ХХ,ВОД. ЮДІН ІГОРЬ МИКОЛАЙОВИЧ

Отправил Вам на e-mail декларацию с дополнениями

Еще

Отправил Вам на e-mail декларацию с дополнениями

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Еще

эта декларация еще ничего а вот вопрос заполнения ЕСВ там по месяцам расписывать надо доход то с "-" ЕСВ не считается а с "+" насчитывать надо ? хотя ЕСВ платится с годового дохода но дека по ЕСВ специально и придумана такая что насчитать можно больше чем по году

Еще

Киев

Барышевская налоговая Киевской обл. вчера сдавала 0 декл.+7 додат. не приняли, сказали им пришло письмо сдавать все 9. Маразм!

Еще

Киев

Барышевская налоговая Киевской обл. вчера сдавала 0 декл.+7 додат. не приняли, сказали им пришло письмо сдавать все 9. Маразм!

Спасибо..................завтра пойду к инспектору узнаю...........

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0