заказчик не платит
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
на рухах есть акт выполн.работ заявка СМР оплатили 2тыс.остальные 10 не платят в какой суд обращатся. досудовой позов им отправил заказным письмом может есть у кого образец заявления в суд .Заранее спасибо

Еще

Сколько времени прошло от того когда должны были оплатить и от того когда получили претензию ?

Еще

Сколько времени прошло от того когда должны были оплатить и от того когда получили претензию ?

1.5 месяца назад в заявке было сказано 50%после выгрузки

Еще

Срок исковой давности - полгода.не пропустите.Чем дольше они вам не платят тем больше получится пени. на вашу сумму она будет прличной.

Еще

Срок исковой давности - полгода.не пропустите.Чем дольше они вам не платят тем больше получится пени. на вашу сумму она будет прличной.

ответа не увидел

Еще

Ну извини. я старался ( а вообще я это написал чтобы вы для себя решили подавать в суд прямо сейчас -удовольствие не из приятных- или немножко подождать.время есть.пеня растет)

Еще

По моему срок исковой давности 3 года, но чем дольше они вам не платят тем больше получится пени и тем меньше шансов что к тому времени с них можно будет что-то получить, нуль на счете фирму закрыли или бросили и взятки гладки.

Еще

В юридических делах слова "... по моему." не канают.А судится или не судится это уже личное дело каждого.я просто выложил часть информации из личного опыта.Знаете чтото другое подскажите человеку.шо попусту мои сообщения обсуждать.

Еще

В юридических делах слова "... по моему." не канают.А судится или не судится это уже личное дело каждого.я просто выложил часть информации из личного опыта.Знаете чтото другое подскажите человеку.шо попусту мои сообщения обсуждать.

в какой суд подавать заяву

Еще

В Хозяйственный . по месту нахождения ответчика.

Еще

Перезвоните моему менеджеру 0958535340 есть все образцы и порядок действий удачи.

Еще

Перезвоните моему менеджеру 0958535340 есть все образцы и порядок действий удачи.

спасибо

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0